Гость
Статьи
Вес стоит,что делать?

Вес стоит,что делать?

Доброго дня всем! У меня такая проблема: сижу на пп+физ.нагрузки 6раз в неделю и все было хорошо,я скинула уже 35кг,но уже две недели вес стоит на 72кг,хотя все делаю как обычно,и спорт добавила,но вес стоит,что делать? Рост 168

Тутта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша суточная норма калорий для похудения уменьшается так же, как и вес. Поэтому пересмотрите питание и ешьте еще меньше.

Гость
#2

плато, продолжайте дальше - результат появится.погуглите про плато

гость
#3

Это ж надо столько наесть, 107 кг. Мама дорогая!!

Гость
#4

У меня так же,уже сокращать количество еды некуда,постоянно голодная,ем раз в пять меньше,чем до похудения. Ничего вредного,на пару готовлю,бегаю практически ежедневно,плюс зарядка.. Третью неделю на весах одна цифра..(

Гость
#5

Опиши свой рацион.

Гость
#6
Гость

Опиши свой рацион.

На это подобные авторши с застоями предпочитают отмалчиваться ))

Гость
#7
Тутта

Доброго дня всем! У меня такая проблема: сижу на пп+физ.нагрузки 6раз в неделю и все было хорошо,я скинула уже 35кг,но уже две недели вес стоит на 72кг,хотя все делаю как обычно,и спорт добавила,но вес стоит,что делать? Рост 168

Ничего не делайте. В смысле делайте все как раньше, постепенно все тронется. Главное, рук не опускайте!!! Есть период такой!! При активном похудении могут случаться такие паузы! У подруги так было. Она сначала бросила, опять располнела. Когда опять за себя взялась не обращала внимания, было две задержки кажется. Но все потом была положительная динамика. Главное, из ритма не выходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не запускайте!!!!!!!!!!!!!!!

Тутта
#8
Гость

Опиши свой рацион.

Мой рацион сегодня такой был:
Каша овсяная на молоке без добавок
В обед творог с отрубями и злаками и немного куриной грудки
Вечером творог обезжиренный с изюмом
И позже кефир.

Тутта
#9
Гость

На это подобные авторши с застоями предпочитают отмалчиваться ))

На это,подобные вам люди всегда пишут гадости,жаль вас!))) И радуйтесь,я описала свой рацион.

Диана
#11

Всем привет!!Мне 9 лет я сама худая а ноги это жесть .-.

#12

Восхищаюсь вами) отличный результат! Наверное, просто такая реакция организма, немного терпения и вес уменьшится, так бывает от многих слышала о подобном.

#13
Марина Максименко

Восхищаюсь вами) отличный результат! Наверное, просто такая реакция организма, немного терпения и вес уменьшится, так бывает от многих слышала о подобном.

А может вы всё-таки что-то поменяли? Может как-то программу тренировок поменяли или рацион? Просто довольно странно это. Знаю, что вес может стоять, но не так же долго, тут что-то не то уже.

#14
Оксана Луговая

А может вы всё-таки что-то поменяли? Может как-то программу тренировок поменяли или рацион? Просто довольно странно это. Знаю, что вес может стоять, но не так же долго, тут что-то не то уже.

ничего странного в этом нет, просто организм сигнализирует, что ему не хватает каких-то микроэлементов, что пошёл какой-то сбой. вот и всё. присмотритесь внимательнее к себе, все ответы в нас)

#15
Татьяна Герасимова

ничего странного в этом нет, просто организм сигнализирует, что ему не хватает каких-то микроэлементов, что пошёл какой-то сбой. вот и всё. присмотритесь внимательнее к себе, все ответы в нас)

Так а что делать тогда? Какой выход? Не хочется же оставналиваться, столько уже достигнуто, не бросить же на пол пути.

#16
Марина Максименко

Так а что делать тогда? Какой выход? Не хочется же оставналиваться, столько уже достигнуто, не бросить же на пол пути.

У меня такое было, мне помог курс витаминов. Пропила тогда геримакс, хоть силы появились по утрам вставать.

#17
Татьяна Герасимова

ничего странного в этом нет, просто организм сигнализирует, что ему не хватает каких-то микроэлементов, что пошёл какой-то сбой. вот и всё. присмотритесь внимательнее к себе, все ответы в нас)

не знала, что такое возможно именно из-за нехватки витаминов. просто я всегда, когда сажусь на диету, пропиваю витаминки, чтобы поддержать себя. Поэтому с подобным сама не сталкивалась.

#18
Оксана Луговая

не знала, что такое возможно именно из-за нехватки витаминов. просто я всегда, когда сажусь на диету, пропиваю витаминки, чтобы поддержать себя. Поэтому с подобным сама не сталкивалась.

Да, может. Вообще, конечно лучше постоянно за питанием следить, а не изводить себя диетами. И ввести здоровый образ жизни в привычку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19

Это нормально! Если вам не предстоят никакие соревнования, то ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ что-либо снижать в своём рационе, а то выше понасоветовали! В любом деле есть рост, застой и далее либо рост либо падение, а потом снова застой. Это правило одинаково как в экономике, так и в нашем организме. Ешьте как ели и до этого. Можете даже повысить углеводы, а через пару дней вернуть прежние значения.
Напоследок, в силу защиты такого явления как "вес стоит" скажу, что если вы с таким же успехом будете его терять, то вы просто уйдете в ноль либо в отрицательные значения! Надеюсь на вашу сознательность!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: