Гость
Статьи
быстро сбросить лишний …

быстро сбросить лишний вес

скажите как быстро избавиться от складок по бокам и жира с внутренней стороны ног

аня
19 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Худей - не худей, всё равно все умрём.

Anonymous
#2

Ксеникал!!!!!!!

Наташа
#3

Быстро не получится. Я почти год худела, чтобы добиться результата.

Крошечка
#4

Жрать меньше, делать физ.упражнения и крутить обруч каждый день по 40 мин.Если через месяц не увидите результатов, значит либо вы ленились и много кушали, либо у вас такой вес, что спасет только липосакция...

Anonymous
#5

Помогите и мне советом. Решила привести себя в порядок и скинуть пару кило. Занимаюсь в спортзале 4-5 раз в неделю на протяжении месяца. Бегаю на"лыжах" и прыгаю в группах на степе и просто на аэробике в сауна штанах. Так же делаю упражнения на пресс. Ела всегда сбалансированно, поэтому рацион не меняла. Сейчас встала на весы... Я готова разрыдаться, вес не только не ушел, а еще и кило прибавилось. У меня просто депрессия скоро будет, что же это такое? Наташа(3)скажите, как у вас уходил вес?

Москвичка
#6

меньше жрать!

5
#7

6, а что в вашем представлении жрать? Я , к примеру, ем достаточно не много. В моем рационе нет картофеля и практически отсутствует хлебо-булочная продукция. Мясо ем раз-два в неделю, в остальные дни овощи и морепродукты. Поэтому не надо писать так категорично.

Зара
#8

5, это у вас мышцы наросли от интенсивных нагрузок. А тело какое на вид, стало хоть чуть-чуть "поджаристее"?

Лапка Бьёнс
#9

липосакция

Лапка Бьёнс
#10

5, это мыжцы, они тяжелее жира, но при этом сжигают больне энергии, не переживайте.

Зефирка
#11

нужно выбить себе все зубы, порезать язык и сильно заболеть стоматитом. Думаю от такого удовольствия вы длого есть не сможете. ))))))))))))))))))

Крошечка
#12

5, физ. нагрузками вы, скорее всего, сожгли жир и наростили мышечную массу.Поэтому неудивительно, что вес прибавился.Попробуйте не взвешиваться, а мерить объемы сантиметром)Кстати, сколько вы весите?

Ленивый йог
#13

НЕ поможет липосакция! Поможет релаксация.Забейте и расслабьтесь.Внушение-вот решение!;)

Anonymous
#14

НИE ЖРATь!!!!!!!!!!!

5
#15

Ну тело выглядеть стало лучше, но см не ушли, да и я не качаюсь вроде, все силы направила именно на сжигание жиров. Всегда была худенькой, после родов стала 53 при росте 169. Тепрь же, после 30ти лет набираю каждый год по 2-3кг при том, что есть стала меньше и лучше. Конечно, какие то 2-3кг ерунда, все говорят,но они прибавляются с каждым годом. Вешу сейчас 58кг, а со вчерашнего дня все 59 и цифра 60 меня приводит в ужас. Папа у меня худенький, мама в 40лет весила 64кг. До спорта пробовала худеть диетами, но все это фигня. Стоило скинуть вес до 55ти, как он тут же возвращался после какого-нибудь дня рождения и все приходилось начинать заново. Теперь я решила подойти по другому, но пока только расстраиваюсь.

вероника
#16

5: у меня такая же комплекция - 168 см 59-58 кг. проверено на себе - не пить воду, жидкость после 4. и не есть после 6-7. сейчас уже 56 кг. надеюсь, что еще смогу сбросить. спортом не занимаюсь. честно. ем только в обед , а с утра сушки с чаем.

5
#17

вероника, а после похудения вы готовы поддерживать тот же график питания? Я так не смогу. Я всегда еду запиваю водой или зеленым чаем, да и после пью. Отказаться могу лишь на время, а это будет не эффективно.

Ильяна
#19

Быстро только пластика или аппаратные технологии)я делала криолиполиз мне помогло плюс конечно правильное питание!

Zмея
#26

от этого великолепно помогает велосипед.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем
Предыдущая тема