Гость
Статьи
Из меня льет как из …

Из меня льет как из ведра

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я страдаю жуткой потливостью. Особенно на ногах, а на подмыхах я ваще молчу. Однажды даже был такой инцидент. Утром помылась(ну без этого я вообще утону в своем поту!) ноги хорошо помыла. Прошла где-то километрика два до элитного салона обуви, хотелось что-то новое купить, так вот нашла себе там офигенные туфельки, продавец подошла ко мне помочь, я сняла свои туфли что-бы померять те и блин мне казалось что весь салон щас сдохнет! Всегда в конце рабочего дня, когда снимаю обувь, распространяющийся запах напоминает спортивную раздевалку после трудной игры. А об подмыхах вообще молчу. Вообщем пройду сто метров вроде не волнуюсь уже мокрота проклевывается. В принципе с ногами я сейчас уже начала разбираться но что делать с подмыхамине представляю. Запаха нет, только течет и течет с меня. Всякими максимами-сримами пользоваться не буду, ботокс тоже. У моей знакомой было еще хуже так она гадость в Америку укатила не могу по-человечески спросить что она сделала, но он не ботокса не колола, не максимами-сримами не пользовалась. Я слышала что она с каким то ароматерапевтом подружилась и он ей чайное дерево посоветовал в подмыхы втирать. Может вы че знаете от этой дурацкой проблемы, им насчет чайного дерева. С уважением, с меня льет как из ведра. МАКСИМЫ, БОТОКСЫ, ОПЕРАЦИИ И ДРУГУЮ ПОДОБНУЮ *** НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Из меня льет как из ведра
30 ответов
Последний — Перейти
ПиськО
#1

чтобы ноги не потели, мойте их почаще холодной водой, и на ночь мажьте мазью Теймурова.

Гость
#2

ну и название темы

скрепка
#3

подмыхи,у автора лексикон ))))

Скрепка
#4

Автор, а Вы не страдаете изыточным весом?

Цвет небес
#5

2))) Ага, у меня в голове представилась такая картина...))) Автор, мм, по теме вряд ли что-то подскажу. Ткани натуральные, обувь кожаная, чаще меняйте носки/колготы, одежду, волнуйтесь поменьше. А вообще к врачу не ходили? Ведь излишняя потливость не есть хорошо...

Шмонька волосатая
#6

5 баллов за подмыхи, из которых льет!

Леньчик
#7

Обувь лучше открытую и очень удобную хотя бы летом, попробуйте тальк еще

#8

А почему Максимом не хотите попробовать??? У меня проблему Максим снял. Спасибо этому форуму.

#9

Дезодорант Максим вам поможет..

Маниак
#10

Сапоги с портянками. Перед магазином запоги снял, портянки выкинул, надел свежие...

Маниак
#11

Сапоги с портянками. Перед магазином запоги снял, портянки выкинул, надел свежие...

Маниак
#12

У меня двоится?

розовая пантера
#13

офигеть, автор, никогда не придералась ни к кому, но лексикон птушницы + отрицание всех возможных способов.. кто ж вам поможет, если вы ни на что не согласны?

Оля
#14

Прикиньте какая *** автор! Наэрно на матах пожизне в привокзальных кабаках говорит!

АзиАццкий Монстр
#15

Девчонки,а что за Максим?

#16

У меня в голове такой образ нарисовался...Идет дама, у нее течет из подмышек и мокрые следы от ног остаются на асфальте...автор явно любит преукрасить события. Вообще нужно зайти в аптеку там очень много средств от такого рода напастей как у вас.

#17

АзиАццкий Монстр, Максим это дезодорант такой. Покупала через интернет. Там мазаться им надо на ночь по схеме. Я через 2 недели уже блузку могла шелковую одеть. Сидела сухая не верила своему счастью. Наберите в поисковике там много инфы.

#18

стоит в районе 1000 рублей

Гость
#19

фигасе лексикончик, сразу представляется такая разбитная толстая деваха, по профессии - наверное, овощами торгует)

Гость
#20

А lдезодорант Максим не вреден?

Гость
#21

А lдезодорант Максим не вреден?

Гость
#22

А при чем тут Ботокс?

Гость
#23

Ой,я подумала про месячные,а тут подмыыхии)

МаМаша
#24

Я кстати тож сперва про месячные подумала ))))))))))))))

Парнишка_в_юбке
#25

А я тоже потею, когда хожу, даже если не жарко. Но я хожу быстро обычно...Вроде не так чтобы сильно, но подмышки мокрые, иногда думаешь какую одежду-то одеть)На самом деле я не понимаю, нормально это или нет, потому что не знаю, как потеют другие люди. Вот у вас такого не бывает, когда быстро ходите?Или в универе сидишь иногда и ноги преют в кроссовках? У всех так? Или это ненормально?
PS мне 17:)

Гость
#26

У меня сестра потливая. Когда в автобусе держится за поручень-с ее ладони капает вниз. На носу выступают капли пота размером с бусинки!я тоже потливая,но не настолько...

Из меня льет как из ведра
#27

Это лексикон? Ух ты надо же, я не толстая, наоборот очень худая. У нас все в МГИМО так говорят "Подмыхи"

#28

попробуйте приклеивать ежедневные прокладки на одежду под подмышки

Гость
#29

Для подмшек: Формагель (ок. 300 руб) из аптеки. Аццкое средство, может кожу убить, но действует. Паста Теймурова (20р) не подейтвовала в области подмышек (или подмых из МГИМО:), но неплохой эффект дала на ногах.

Ноги: део-контроль (60р) порционно (тоже сушит кожу) или микосептин (130р) методично, терпеливо, через 2-4 недели каждодневных намазываний начнет действовать.

Аня
#30

Подруга посоветовала попробовать Формагель,и действительно он помогает

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы