Гость
Статьи
Если грудь 0 размера

Если грудь 0 размера

Мне 23 года,проблем с парнями небыло,но когда смотрят на мою грудь,то становятся грустные глаза,поэтому в основном нравлюсь на лицо,груди почти у меня совсем нет,и она висит,как мне увеличить хоть до 1 размера?

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Не представляю, как грудь 0-го размера может висеть...

В любом случае для кого-то не надо ничего себе увеличивать, только если Вам самой хочется.

Гость
#2

0 размер висит? Было бы чему висеть..... Вы рожали?

Гость
#3

у меня 1-го размера (или 0,5 в обшем тоже оч маленькая), но смотриться аккуратно и мужчинам нравиться )). Рост зависит только от вашего организма и гормонов, никакие таблетки и упражнения вам не помогут (проверяла). Может вам тут конечно посоветуют попить траву Шишки хмеля, от них грудь перед месячными действительно чуток нальется (дней за 5 до наступления), и так же "сдуется". Не переживайте, такой вас создала природа, и надеюсь мужчины любят вас не только за вашу грудь. А после родов она у всех увеличивается ))).

Гость
#4

увеличивается, а потом принимает прежний размер, это как правило.

Студент
#5

0 - это фу-у-у! Хотя на вкус и цвет. Но как она может висеть, если там нет ничего? 0 - это абсолютно ровная доска с двумя прыщиками без намеков на выпуклость, как у худого и ненакачанного мужчины.

3-5 самое то.

))))))))))))
#6

0 - это растоптанный первый :)

Гость
#7

Если есть деньги, сделайте маммопластику, т.к. 0 размер - это действительно некрасиво, это даже не маленькая аккуратная грудь, которая многим нравится, это отсутствие груди. Но вы должны сами с собой разобраться, стоит ли делать операцию. Нужно делать, только если вы 100% этого хотите! Малейшие сомнения, когда вы увидите грудь после операции - отекшую, со швами и т.д., боль, необходимость постоянно носить компрессионное белье, могут все испортить.

#8

А какой вы комплекции? поправьтесь немного. Потом тут на форуме кто-то хмель заваривал, теперь все грудастые.

барсик
#9

Студент, 3-5 - дорого стоит, так что давай, учись студент, а то ты на эти 3-5 в жизни не заработаешь. Автор, не парьтесь, на каждый товар найдется свой купец. Вы по-меньше комплексуйте, если кто-то любит, то целиком и полностью, вам надо, чтобы вас только за лицо и грудь любили?? Красота в глазах смотрящего.

Студент
#10

9, проституток вроде тебя - нахрен. 0-2 - тоже нахрен.

Студент
#11

И вообще дороже всего стоит член.

Гость
#12

у меня оочень маленькие, наверное 0, я не меряла, моему мужу оочень нравится, он их тискает постоянно и целует, и мне стало плевать на свой размер

AlisA
#13

Студент, твой что ли дорогой?! Тоже мне, оценил, хех....

Королева
#14

ох, и насмешил же, студентик со своим золотым членом))))))))

автор
#15

у меня это очень большой комплекс,маленькая грудь,и к тому висячая,висит чут ли не не животе

пипец
#16

это ни студент, это поднадзорный детсада...студенты поумнее будут...

Гость
#17

Автор, извините что не по теме, а какого тут делают мужики?

Гость
#18

не понятно все-таки как 0 размер может почти на животе висеть. Хорошо бы фото увидеть.

Автор,а вы ок не пробовали пить?

Гость
#19

17,как кокого? где о сиськах-там и мужики

Гость
#20

а как 0 размер может висеть??? еще и до животаЯ? может, вы ошиблись, и у вас 3-й растоптанный? чтоб до живота повиснуть, нужно далеко не 0...да, и что вы тут хотите услышать? что это некрасиво? или утешение "и такой полюбят, не за грудь ведь любят". вот и тешьтесь , что не за грудь любят. а если комплекс - то ДА, ЭТО УЖАСНО выглядит - когда грудь маленькая и висит еще. собсна, любая висячая мало эстетики несет. короче, на операцию. и будет тебе счастье.

Настя
#21

автор, вы скорее всего преувеличиваете, поскольку ну никак до живота не может висеть 0-ая гдудь, еще и в 23 года

Добрейшей души человек
#22

21. очень даже может быть 0-я грудь до живота! если пупок между сиськами. Может у автора особенность строения такая!

Изма
#23

Читаю - хихикаю... Извините, конечно, понимаю, что для автора, вероятно, больной вопрос, но мне смешно. Мужчинам, конечно, грудь интересна, но как бы среди счастливых влюбленных пар не так много Памел Андерсонов и Ален Делонов... И если уж интерес парней с лица переползает на грудь и после исчезает совсем, то надо, вероятно, задуматься, что кроме привлекательных форм должно быть еще что-то, чтобы нравиться людям. ИМХО

Изма
#24

Сама планирую операцию по улучшению внешнего вида груди, но при этом я родила и выкормила двоих детишек, имея в наличии всего лишь 1 размер, который во время кормления увеличивался до 3, а потом возвращался обратно, но вот излишки кожи, увы, при мне. И на стол пластического хирурга лягу не ради услады взглядов мужчин, а для себя любимой, и то пока еще думаю - надо оно мне?

#25

Автор, фото в студию. Потому что действительно интересно, как может висеть нулевой размер... Ладно, мой шестой тоже уже до живота свисает... Но нулевой..

Штучка
#26

Ничем не помочь...ПУсть так и смотрят на лицо)

Гость
#27

надо на морде делать супербоевую раскраску. зеленые(синие) тени, жирные стрелки до висков, губы красные с черным контуром. и химия обязательно. как пример - фото девушек конца 80-х. когда смотришь на такое-не до груди. автор, это шикарный выход. никто грудь не заметит.

Гость
#28

Покажите, как 0 размер висеть может. А то мне всякие ужасы мерещатся. Вот даже первый могу нормально представить, а нулевой как?

#29

Нулевой это не как у мужчин, а когда разница в обхвате под грудью и по груди меньше 12 см, если 11 это нулевой, а от 12 первый.

ИЗЮМ
#30

автор, выложите фото, у меня второй размер, даже если грудь отвиснет, до живота очень далеко будетюююю

автор
#31

Фотки нет,но поверьте зрелище не из приятных,у меня правда проблема,ещё у меня сильно волосы на бороде растут,мож от того что у меня много мужских гормонов?я бреюсь,и у мама бреется и сестра,но у них груди большие,а у меня проблемка(

#32

Даже не знаю, что и сказать...

Гость
#33

по поводу 31 - а к врачу слабо сходить? пусть анализ делают, определяют гормоны, и назначают. а по поводу груди, если все так печально, то вы же сами понимаете, что только операция и поможет.

Гость
#34

а может вам сходть к эндокринологу, если у вас еще и волосы растут на подбородке? Быватет, что когда гормональный фон восстанавливается и грудь подрастет и волос в ненужных местах меньше будет. Вообще от ОК грудь увеличивается.

Кончитта танцует "Мамбу"
#35

Олимилашка, а Вы - не мальчик?

Гость
#36

***, автор, кончай прикалываться!

Светлана
#37

развод...

Лорна
#38

100% разводка

автор
#39

Вы что больные?какая разводка?Спасибо за совет,пойду к эндокринологу,мож действительно грудь изза гормонов не растет и заодно волосы поменьше растит станут!Спасибо всем за советы!!!

Bzzzz
#40

Студент - больной на голову, и не лечится. Автору: не парьтесь, донашивайте что есть. Почему-то обладательницы коротких ног и плоских поп не комплексуют, а вот маленькая грудь - проблема. Да на свете множество женщин с маленькой грудью, и абсолютное большинство находят себе мужчин. Дело не только в этом, поверьте. И постарайтесь любить себя какая вы есть

Беломор14
#41

По этому поводу вообще комплексовать нельзя. Часто бывает что небольшая грудь(и 0-й размер в том числе) смотрится гораздо красивее чем 3-5. А по мне вообще, что больше 2 - вымя(надеюсь никого не обидел)

Мег
#42

автор,грудь,в наше время-дело наживное-1,дело вкуса-╧1

Мег
#43

41.....................хм........4

Гость
#44

у меня грудь выросла на размер (с 1 до 2) после того как начала сексом занимацца (ор. контрацептивы не пью). Это в 21 год =)

БАБОЧКА
#45

ГРУДЬ ЕТО ***!ДАЖЕ НУЛЕВОЙ ПОЙДЕТ!ГЛАВНОЕ ЧТОБ У ВАС БЫЛ ЧЛЕН!ЧЛЕН-ЕТО СИЛА!!БЕЗ ЧЛЕНА ЩАС НИКУДА!И МИР ДЕРЖИТСЯ НА ЧЛЕНЕ!ВОТ ТАК!ДА!А ГРУДЬ ЕТО ***!БАБА С 1 РАЗМЕРОМ ГРУДИ ЕТО ПЕРЕОДЕТЫЙ МУЖИК!ЗАТО ЧЛЕН У НЕЕ ЕСТЬ, ПРИЧЕМ БОЛЬШОЙ!

БАБОЧКА
#46

ГРУДЬ ЕТО ***!ДАЖЕ НУЛЕВОЙ ПОЙДЕТ!ГЛАВНОЕ ЧТОБ У ВАС БЫЛ ЧЛЕН!ЧЛЕН-ЕТО СИЛА!!БЕЗ ЧЛЕНА ЩАС НИКУДА!И МИР ДЕРЖИТСЯ НА ЧЛЕНЕ!ВОТ ТАК!ДА!А ГРУДЬ ЕТО ***!БАБА С 1 РАЗМЕРОМ ГРУДИ ЕТО ПЕРЕОДЕТЫЙ МУЖИК!ЗАТО ЧЛЕН У НЕЕ ЕСТЬ, ПРИЧЕМ БОЛЬШОЙ!

БАБОЧКА
#47

ГРУДЬ ЕТО ***!ДАЖЕ НУЛЕВОЙ ПОЙДЕТ!ГЛАВНОЕ ЧТОБ У ВАС БЫЛ ЧЛЕН!ЧЛЕН-ЕТО СИЛА!!БЕЗ ЧЛЕНА ЩАС НИКУДА!И МИР ДЕРЖИТСЯ НА ЧЛЕНЕ!ВОТ ТАК!ДА!А ГРУДЬ ЕТО ***!БАБА С 1 РАЗМЕРОМ ГРУДИ ЕТО ПЕРЕОДЕТЫЙ МУЖИК!ЗАТО ЧЛЕН У НЕЕ ЕСТЬ, ПРИЧЕМ БОЛЬШОЙ!

#49

а у меня какая-то 1.5 и бесформенная,мечтаю о 0 ((((

ДикаркО
#50

бггг))) 0-й размер и до живота висит)) ржунимагу))у меня тож ), но уж не до живота))Автор, а может ты мужик?))если у тебя еще и волосы на бороде, и так далее?)))