Гость
Статьи
Грудь 0 размера. …

Грудь 0 размера. Исчезнет если похудею?

Мне 23.Все анализы прошла, гормоны в норме. Но груди нет, поправилась на 9 кг, рост 174, вес стал 60. Грудь выросла НЕМНОЖЕЧКО на 0.5мм если не меньше, раньше была вообще доской, хотя сейчас также. У матери грудь 2 размера, у сестры 4, у бабушки 2. У меня 0. Т.е.наследственность здесь тож не при чем.
Знаю, уже не вырастит, только операция. Но может у кого нибудь здесь был такой случаи? Что делали
Еще хочу похудеть обратно, живот есть, подбородок появился, в общем совсем не айс. Так вот. Как сохранить хоть такой размер груди, т.е. мой смешной 0, который у меня сейчас? Чтоб опять не стать доской?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
эмка
#1

Никак . Видимо у вас генетика может по стороне отца от бабушки .
Мне тоде 23 у меня почти второй ,был 1,5 где то или 1 разный ,потом поправилась вроде подросли и не случаются. Видимо у всех по разному .

Гость
#2

Я операцию сделала. Надоело миллиметры высчитывать

Гость
#4

У нас в семье и по папе и по маме у всех отличная грудь. У меня 0. У сестры 3-ка. Мне 29. Я родила, кормила. Пока кормила , грудь стала 1 размера. После завершения кормления опять 0.

LoveLickers
#5

Попробуйте пить столовую ложку льняного масла после еды.

#6
LoveLickers

Попробуйте пить столовую ложку льняного масла после еды.

А это как влияет. Льняное масло это полиненасыщенные жиры, плюс оптимальное содержание Омега 6 и Омега 3. Омега 3 очень способствует снижению веса подкожного, если это происходит в комплексе с тренажёрным залом и делает кожу бархатистой. Этим пользуются фитнесс модели. Как это увеличит рост молочных желёз?

Автор, учите мат часть. Подробно ознакомьтесь с какие женские гормоны управляют организмом и его ростом. Ищите естественные способы увеличить выделение нужных гормонов. Это может быть сон, режим питания и тренировок, употребление специфичных продуктов и т.п.

ИМХО. Научитесь любить себя, какая вы есть.

Гость
#7

Куда она исчезнет, если и так 0 как выговорите. Другое дело, что, если похудеете будете выглядеть намного лучше. Во-первых, грудь не будет казаться откровенным нулем, если сама худенькая, будет все пропоруионально и красиво. Главное не размер груди, а пропорции в целом. На толстом теле и с большим пузом, маленькая грудь смотрится ужасно. На стройном, хрупком теле маленькая грудь смотрится очень симпатично.

Гость
#9

Грудь зависит от ГОРМОНОВ. у моей подруги 0 размер, родила - был 2,5 при грудном вскармливании. Сейчас опять 0-1 размер.

гостинья
#10

Нулёвка лучше смотрится на худой, чем упитанной. Так что худейте.

Гость
#14
Гость

О чём вы? 0 на любом теле выглядит ужасно. тем более, если рост выше среднего.

Ужасно выглядишь ты, и снаружи и внутри, судя по твоему посту. А маленькая грудь смотрится красиво и аккуратно на худых девушках, что бы ты тут не строчила.

Гость
#15
Гость

Ужасно выглядишь ты, и снаружи и внутри, судя по твоему посту. А маленькая грудь смотрится красиво и аккуратно на худых девушках, что бы ты тут не строчила.

ты что дура? я например полностью поддерживаю то что пишут что 0 грудь это отвратмтельно, ужасно, не сексуально, мерзко, противно и..короче автор бегите делать операцию! иначе так и будете с паролоном вместо груди ходить, а как мужика вы собрались ублажать?он паролон увидит, клюнет, а как руку засунет там плоскотня!или он паролон будет мять ваш?наыиг вы не сдались никому без грудая. когда вон сколько сисястых вокруг!бегом бегом искать хирурга в вашем городе№!жизнь кардинально измениться. вот увидите!!))счастья вам и не тупите)

Гость
#16
Гость

ты что дура? я например полностью поддерживаю то что пишут что 0 грудь это отвратмтельно, ужасно, не сексуально, мерзко, противно и..короче автор бегите делать операцию! иначе так и будете с паролоном вместо груди ходить, а как мужика вы собрались ублажать?он паролон увидит, клюнет, а как руку засунет там плоскотня!или он паролон будет мять ваш?наыиг вы не сдались никому без грудая. когда вон сколько сисястых вокруг!бегом бегом искать хирурга в вашем городе№!жизнь кардинально измениться. вот увидите!!))счастья вам и не тупите)

не верю, что есть такие тупни, скажи, что ты троллишь

Гость
#18
Гость

не верю, что есть такие тупни, скажи, что ты троллишь

я то тупня?а мне пофиг,че хочешь говори, я зато красиваяне и с сиськами, а ты страшная и без сисек и всем пофиг, даж разбираться не захотят кто ты-тупня или не тупня)жизнь тебя ждет долгая и олинокая в однушке провонявшей мочой 18 твоих любимых кошек)а секс только по телику или уж если кто и всунет, так с закрытыми глазами, стоб не стошнило от вида плоскости, там где обычно у людей твоего пола ГРУУУДИИИ)))))😁

Гость
#19

Ну коли нет других достоинств и любить больше не за что, можно и преподносить своё вымя как эталон красоты.

сайдекс
#20
Гость

Мне 23.Все анализы прошла, гормоны в норме. Но груди нет, поправилась на 9 кг, рост 174, вес стал 60. Грудь выросла НЕМНОЖЕЧКО на 0.5мм если не меньше, раньше была вообще доской, хотя сейчас также. У матери грудь 2 размера, у сестры 4, у бабушки 2. У меня 0. Т.е.наследственность здесь тож не при чем.
Знаю, уже не вырастит, только операция. Но может у кого нибудь здесь был такой случаи? Что делали
Еще хочу похудеть обратно, живот есть, подбородок появился, в общем совсем не айс. Так вот. Как сохранить хоть такой размер груди, т.е. мой смешной 0, который у меня сейчас? Чтоб опять не стать доской?

Не надо морочить себе голову. Догоняйте вес и общий вид до желаемых пропорций и ставьте импланты.

Катя
#21

Не уменьшится, там ж и так считай нет жировой ткани если она маленькая)) Это вам прям скелетом надо стать. Я на редуксине схуднула хорошо, на 25 килограмм, моя тройка обвисла конечно но сильно меньше не стала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: