Гость
Статьи
Если грудь 0 размера

Если грудь 0 размера

Мне 23 года,проблем с парнями небыло,но когда смотрят на мою грудь,то становятся грустные глаза,поэтому в основном нравлюсь на лицо,груди почти у меня совсем нет,и она висит,как мне увеличить хоть до …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Галинка
#101

Яна может это ты так думаеш что второй!!!!

А на самом деле1 ну или 1.5

Галинка
#102

5 кл. Это не реально даже первый

Мечта
#103

автор, объясните - Вам 23 и у Вас нулевой размер, так? что же вы этим нулевым да еще и в 23 года делали, что она у вас отвисла в таком возрасте? второе, ноль - это, простите, ноль. и висеть ноль не может. но то он и ноль, так что как минимум что-нибудь у Вас да и есть.

третье, Вы же пишете, что с мужчинами проблем нету, тогда чего Вы переживаете - наверное, все не так уж и плохо? если уж у вас свисающий ноль, из-за которого Вам жить плохо и безрадостно, тогда подтяните этот ноль и будет невисячий. (опять же, значит уже не ноль, раз что-то висит)....

Гость
#104

Никто видно никак не может понять,что грудь 0 размера оч большой комплекс.И да,ваш мужчиан всё равно будет вас любить и вашу грудь и всё,всё,всё

вот только временами хочется облачится в шикарное нижнее бельё,одеть платье с декольте и видеть,как мужики падают штабелями.

А вообще маленькая грудь чем хороша?тем,что она аккуратненькая,

и 0 это вовсе не значит,что доска,как было сказано выше.

Ходячий комплекс*
#105

Мне бы хотя бы 1 а не то что бы 2 да 3 )))У меня НУЛЕВОЙ) и вы паритесь???

Гость
#106

Маленькая грудь 0 размера хоть и не плоская, но меня как мужчину совсем не привлекает...

Ника
#107

у меня тоже маленькая грудь... очень комплексую... как только будет возможность сразу побегу увеличивать.

Гость
#108

все вы бред несете

Гость
#109

Вот я хочу попу побольше)

Ника
#110

А 34 на 75 это какой размер груди?

Маша
#111
Гость

все вы бред несете

А ты умные вещи говоришь

Glamour Girl
#112

Надо быть уверенной в своей красоте! Девушка с заниженной самооценкой вряд ли заинтересует кого-то. Если парни любят лишь за грудь, значит они не умны и тебя не достойны. Моя мама тоже до родов имела нулевой, но с мужчинами встречалась, а позже вышла замуж. Теперь у неё первый. Не отчаивайся, всё лучшее впереди!

biggg
#113
Olyamilashka

Мне 23 года,проблем с парнями небыло,но когда смотрят на мою грудь,то становятся грустные глаза,поэтому в основном нравлюсь на лицо,груди почти у меня совсем нет,и она висит,как мне увеличить хоть до 1 размера?

у тебя просто комплекс, я например, обожаю маленькие сиськи

http://sexhelper.info/uploads/users/1/2010/10/06/0b663c8fbab​c2347063bc6b2901dcfb8.jpg

Юльчик
#114

у меня тоже 0 и ничё , главное я нашла в себе тем чем можно притягивать мужчин у меня очень красивый цвет глаз и когда смотришь мужчине в глаза он и не замечает 0 там или 3 . и вы тоже сделайте привлекательным лицо чтоб на другие части тела смотреть бы и не хотелось!!!!

Егор
#115

Скажу 1 неважно какая грудь а главное какая ты))) ну я бы встречался бы с тобой)) мне даже возможно это нравится)

яло
#116

а кто-нибудь пробовал методику + 2 размера ? просто интересно узнать результаты!

MORRO
#117

Ни в коем случае не стоит ничего с собой делать! Ты такая, какой тебя сотворила природа!!! Если тебя любят, ценят и тобой дорожат, то поверь, не за грудь, а за то что в груди - за душу и сердце!!!

Лучше от увеличения груди станет или не еще вопрос, но навредить и себе и отношениям с любимым можно в два счета!

Гость
#118

Привет не пойму 0 и висит,

Гость
#119

У меня0 славо богу не висит.НоМечтаю увеличить на2.Молодому моему чел.все устраивает но я сама мечтаю хоть на1-1,5размера увеличить.

Гость
#120
Егор

Скажу 1 неважно какая грудь а главное какая ты))) ну я бы встречался бы с тобой)) мне даже возможно это нравится)

Ваш текст бы

Блондинка
#121

У меня грудь 5 размера не смотря на то что мой вес 41 кг, рост 157,объем 65 и мне всего 13 лет

Юля
#122
Блондинка

У меня грудь 5 размера не смотря на то что мой вес 41 кг, рост 157,объем 65 и мне всего 13 лет

Что за бред :)

Юлия
#123

У меня тоже грудь 0 размера, мне 17 лет, но я за собой ухаживаю. Стараюсь держать спинку ровно подбираю правильно одежду и когда я иду с парнями на свидание, меня они часто ревнуют.

Ну, конечно, купальник сложновато подобрать) Но если надо одеть вырез, то пуш-ап мне в помощь!)

Гость
#124

мне 19 ...у меня тоже 0..это меня гнобит сильно..тем более сейчас лето...так стыдно оголяться..что делать с ней не знаю...может еще вырастит ?...девчонки помогите...=(

Лейлу
#125

дать веревку и мыло?

справедливость
#126
Студент

0 - это фу-у-у! Хотя на вкус и цвет. Но как она может висеть, если там нет ничего? 0 - это абсолютно ровная доска с двумя прыщиками без намеков на выпуклость, как у худого и ненакачанного мужчины.

да ты просто не человек .а тупая обезьяны ,если можешь так писать. сам ты ФУ с большой буквы. стадно оценивать людей по размерам, может человек страдает,у него душа болит, места себе девушка не находит,а ты ФУ. загляни к себе в штаны и ужаснись сам.

3-5 самое то.

Natali
#127

не правда! я родила 1-ого ребёнка осталась с 0-ым размером. думала второго рожу вернется на место или больше станет,нифига так нуливой и остался

Гость
#128
ммм

у меня 0 размер груди ничгео нет а мне 14 лет.... и ме даже очень стыдно что у меня нет груди ..... я не могу ни на пляж сходить ни в бассейн ни топик на физру одеть ни летом топик и ничего и очень худе ноги ношу всегда джинсы ....

Я очень люблю 0размера

Гость
#128
Natali

не правда! я родила 1-ого ребёнка осталась с 0-ым размером. думала второго рожу вернется на место или больше станет,нифига так нуливой и остался

Я очень люблю 0 размера

Катейка
#129

Я сегодня увеличила грудь ,из 0 в 3
Импланты ментор 350сс,ставили под мышцу и делали разрезу складке под грудью . Сижу сейчас довольная )очень красиво . Потому что до этого были ужасные комплексы. В постали всегда была в лифчике ,либо в футболке 🙄

Гость
#130
Мечта

автор, объясните - Вам 23 и у Вас нулевой размер, так? что же вы этим нулевым да еще и в 23 года делали, что она у вас отвисла в таком возрасте? второе, ноль - это, простите, ноль. и висеть ноль не может. но то он и ноль, так что как минимум что-нибудь у Вас да и есть.

третье, Вы же пишете, что с мужчинами проблем нету, тогда чего Вы переживаете - наверное, все не так уж и плохо? если уж у вас свисающий ноль, из-за которого Вам жить плохо и безрадостно, тогда подтяните этот ноль и будет невисячий. (опять же, значит уже не ноль, раз что-то висит)....

😂😂😂

Гость
#132
Студент

И вообще дороже всего стоит член.

Вырос?

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема