Гость
Статьи
а как вы ходите без …

а как вы ходите без лифчиков?

часто тут читаю женщины не носят лифчики. а как вы обходитесь без них? у нас что натурально грудь по форме и виду как импланты? у меня только одна подруга до родов имела грудь которая выглядела как …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
eugenie
#101

Я обычно в лифчике. Даже дома. Во время занятий спортом всегда, даже не представляю как без него (у меня 3-й размер). Не знаю, может я так привыкла. Мне больше так нравится, что без лифчика как бы и не то... Странно вот, без трусов как раз люблю ходить :))

eugenie
#102

Вообще говорят, если не носить лифчик, грудь со временем обвиснет.

Гость
#103

Ну колхозницы, сисяхами ходят трясут. Главное себя убедить, "у меня все супер", как одна тетя здесь за сорок, четверка, всю жизнь без бюстгальтера ходит. И у нее тоже "грудь очень красивая". Четверка ваша, я уверена, за двадцать пять лет от своей тяжести уже в районе пупка болтается.Смотрите на себя объективно, не расстраивайте окружающих.

Гость
#104

a ya na polputi iz odnogo lagerya v drugoy - ranshe ne nosila i ne lubila, teper (mne 28) na rabote stesnyaus pokazat soski skvoz odeshdu, mama dashe rugaet menya - chtosh tyu vse s porolonom da s porolonom? a u menya kak kompleks kakoy-to - stesnuas soskov, a grud' krasivaya (ttt), pravda, malenkaya (krepkiy 1). No ya na fitnesse regulyarno ee podkachiavyu )))

Гость
#105

103- а вы со своими ушами спаниеля сосками коровы ,не надо нормальным женщинам завидовать!!!

Гость
#106

у меня размер где-то 5)) естественно, без лифчика не хожу) даже дома, если снять - жуткий дискомфорт, скорее одеваю какой-нибудь, да и грудь так красивее смотрится, конечно же, не чувствую себя "коровятинкой".. и у меня соски даже через бюстик и одежду "проглядывают", так раздражает, приходится кучу топиков поддевать, летом ***(( а вообще, большую грудь, позволяющую ходить без лифчика, видела только на картинках, в реале ни разу)) а вот маленькие размеры бывают очень красивыми - такие, как пирамидки, аккуратные, вот с такой грудью вполне можно ходить без лифчика, как я завидую обладательницам такой))

Гость
#107

лифчик ношу только на выход, даже трусы дома снимаю, не могу не в лифчике ни в трусах ходить дома, если в топике могу и летом без лифчика, размер второй, ничего не весит, все стоит и могу позволить ходить по улице, если б соски не торчали никто и не заметил бы что я без лифчика..

Жако
#108

Зачем мне лифчик с 1 размером? Одеваю только при прозрачных кофтах. Есть "спортивные" лифчики без косточек, очень эластичные и удобные, например, у польской фирмы Атлантик, такие мне нравятся. Жаль только, что красивых, кружевных без поролона на мой размер нет, а с поролоном я не ношу.

Светлячок
#109

Когда я заканчивала школу, к нам пришла работать новая учительница, за сорок, размер у нее был не меньше 4го, а то и пятый (уж не знаю, не мерила, пишу на вскидку) Так вот, она НИКОГДА не носила лифчик, и ее бидоны отвисали почти до пупа (самтиметров 7-10 выше). БЕЕЕ, зрелище неприятное. Непонятно, как начальство школы это допустило, должен же быть элементарный дресс-код у учителей!

Ка
#110

У меня первый, грудь красивая стоячая (что радует - и после родов не попортилась сильно). Лифчик ношу только в офис под обтягивающие блузки - чтоб соски не торчали. Когда кормила еще носила. А без него конечно и удобней и свободней, если ничего не висит и не колышется при каждом движении, то на фига эта сбруя?

Ка
#111

У моей подруги обалденная грудь - 4 размер, оч красивой формы. Она носит лифчик с 13 лет почти круглосуточно, так как понимает, что с такой красотой сила тяготения расправится очень быстро. Мы с ней как-то на пляже топлесс загорали. Мужики прям таращились с открытыми ртами, не смотря на жен рядом. А бабы все как одна вынесли вердикт - силикон)). А на самом деле то - хорошая генетика + каждодневный уход за кожей и правильно подобранное белье. Детей правда нет пока у подруги, надеюсь беременность ей только красоты добавит))

Mari
#112

Странные здесь бабы! Вы осуждаете что кто-то ходит без бюстгальтера? Это не ваше дело. А вам разве так не свободнее и удобнее, или здесь одни мазохистки? Да вы просто не можете этого себе позволить из-за глупых предрассудков, раньше ведь считалось что и корсет необходимо носить, а теперь все говорят, насколько это вредно. Так и бюстгальтер - пользы от него никакой, просто так принято...

Гость
#113

112-как я с вами согласна!!! от половины постов такое впечатление что какие то бабы - бабарихи написали! совок неискореним!

Гость
#114

я не люблю его насить не очень удобно!

МЯСЬКА
#115

Нет мне вобще сложно без лифака , грудь большая , всё просвечивает, не комфортно как то себя чувствую , да и хачу упругость сохранить, в лифчик и удоббнее некоторые пишут , что не удобно , но мне наоборот, привыкла

Гость
#116

мне 11 лет и я неношу лифчик. А подруги говорят что нужно с 9 лет. Это правда

Перизат
#117

со скольки лет нужно носить лифчик?

не повезло автору)))
#118

Так если сисек нет, то можно и лифчик не носить:) А если есть - не носить не получится:)))

Кузькина мать
#119

До 24 лет ваще не носила, ща ношу, но только потому что неудобно вести ребенка и рядом прыгать сиськами. Но если жара конкретная то не одеваю. Сиськи ниче. поэтому в обморок никто не падает. Разве что бабки возле парадного. Но я точно знаю что это от зависти))

DrVivisector
#120

Нет, моя грудь не похожа на импланты, слава богу. Хорошая форма, маленький размер, грудь стоит. И зачем мне лифчик?

Гильгамеш
#121

Вообще-то истинное предназначение лифчика-поддерживать грудь. Придание формы-это вторичный эффект. К сожалению, многие недалекие женщины задумываються только о нем...
Любая грудь-какая бы она ни была и как бы великолепно не стояла-ЛЮБАЯ грудь сотрясается при хотьбе (больше-меньше но все-таки). Такие сотрясения постепенно приводят к растяжке-"обвисанию" как вы говорите. Но опасность в том, что в это время происходит растяжка и деформация молочной железы. Те кто не носят не только рискуют получить целый букет заболеваний, но и неспособность кормить грудью детей.

ШИ
#122

ходите дальше без лифчина - отвиснет вмиг - оглянуться не успеете - у кого больше 1-го размера - отличная грудь - хотелось бы сохранить подольше -

Алина
#123

Лифчик ношу только "на выход", дома всегда без него! А зачем? Ношу лишь для того, чтоб соски не торчали. Грудь отличной формы, хоть маленькая. Правда, ещё растёт, так что не знаю, что будет дальше. Можь неудобно будет без него. А щас не люблю я лифчики

лена
#124

мне 14 лет и моя мама ващее не покупает мне лифчики нормальные, только тряпочные! а у нас в классе все с паралоном и на косточках носят, хотя размер где-то у них всех первый. у меня тоже примерно первый.

а попросить маму чтоб купила нормальный стесьняюсь! подскажите как задать такой вопрос!

Светлана
#125

А ты собери денюжек и сама пойди выбери! Я когда смотрю на бельё и представляю как оно на мне сидеть будет - у меня слюни аж текут! Весь магазин бы к себе утащила!

диана
#126

девочки помогите! я хожу по дому без лифчика, а мой сын не дает нго одеть, трогает меня за грудь и оттягивает соски, а иногда трогает между ног я не знаю что и делать?(

живу без мужа(

ПростоМнение
#127

Дорогие девушки, а знаете ли Вы, что не нося лифчика или, Боже упаси трусиков, неважно какая на то причина, Вы подвергаете себя огромному риску заболеть раком? Если вы не носите лифчик, то можете получить рак груди, а также, если носите лифчик, который сжимает грудь, который не Вашего размера. Вот статья из журнала здоровье, которая подтверждает мои слова: http://lechebnik.info/472/28.htm

Не ношение трусиков, а также ношение всяких там пародий на трусики типа стринги и танга может привести сначала к раздражению кожи, затем молочнице, а затем к раку яичника и/или матки. Вот статья, которая также докажет мои слова и внесёт ещё некоторые ясности: http://kp.ua/daily/080509/179516/ , про рак тут не говорится, но тем не менее, натираясь, кожа со временем воспалится, внутро проникнет инфекция, когда девушка перестанет на это обращать внимание, то будет поздно, со временем возникнет раковая опухоль. Где-то статью по этому поводу я видел. Вот ещё статья: http://www.9linesmag.com/3/nizhnjeje_bjelje_dolzhno_byt_bjez​opasnym/ почитайте ради себя же. Помните, что основная ответственность за рождение здорового потомства лежит на Вас, дорогие девушки. Берегите себя!

Гость
#128

Мне кажется что обнаженные женские груди никакие не интимные места! мужики же ходят в одних трусах- и ничего!

Гость
#129

Да нормально! когда на женщине нет ни лифчика ни трусиков и она идет по улице-это смотрится очень даже сексуально!

Гость
#130

диана!ну так отдайтесь ему!или найдите себе мущину которому вы готовы отдаться каждый день! 24 часа в сутки!!

усик
#131

мужики!я понял.все доски ходят без.сисек нет

хи хи
#132

доска 2 соска.если сисек нет не мучай попу

Мужчинка
#133

Девушки, не ходите без лифчика!!!

А то иной раз увидишь стоячие остренькие сосочки, торчащие через блузку - такой стояк приключится, что аж неудобно. Не издевайтесь над нами - будьте скромнее.

Брр
#134

Боже, ржунимагу, тут каждая первая пишет про свою необычайно красивую и "стоячую" грудь, только, когда выходишь из дома, не видно ни одной...ИМХО

#135

летом хожу, когда надеваю шмотки, которые не предполагают наличие лифа.

Гость
#136

Бюстгалтеры - мой фетиш, весь шкаф завален=) Я просто с ума хожу по ним и естествено хожу в них. Моему молодому человеку тоже нравится сексуальное белье!

Я однажды сходила в институт без лифа, больше не хочу, было жутко неудобно перед мужчинами преподавателями, готова была сквозь землю провалится из за этих долбаных сосков.....

Гость
#137

Диана! По моему ты еб*нутая на всю голову!!!! Такую *** писать, либо сын твой еб*нутый!

Вырастет и будет переть тебя во все щели.

Таня
#138

девочки о чем речь это вы ))) для кого делаете)) лифчик носите для себя или для других -если для себя носить лифчик очень вредно -рак вызывает если боитесь что "тетки" скажут носите -сами тетками станете и тоже будете женщинам которые на мнение не ведуться завидовать

Я его не носила и носить не буду чего и вам всем желаю

Мария
#139

То, что бюстгальтер может явиться причиной рака - ерунда. Правильно подобранный бюстгальтер не только не вредит молочной железе, а, наоборот, защищает ее от многих неприятностей. В частности, от микротравм, которые нежная кожа груди может получить в результате трения о плотную ткань одежды. Дабы избежать растяжения мышечных тканей, бюстгальтер просто необходим при занятиях спортом, во время танцев. Современные производители бюстгальтеров максимально учитывают строение женского тела, заботятся о том, чтобы нижнее белье не мешало дыханию, не сдавливало вены.

бюстгальтер тогда становится другом и помощником женщины, когда она правильно его выбирает, руководствуясь не капризом моды, а собственным комфортом и безопасностью.

Taisa
#140

138, согласна с вами. Как бы не старались производителм бюстгальтеров - сама конструкция неудобна, в лучшем случае можно что-нибудь более-менее терпимое найти, но чтобы вообще не ощущать ЭТО на своем теле - такого нет. Лучше простую х\б маечку носить и чуввствовать себя целый день в тепле и комфорте, а так - да никому я не обязанна носить неудобную вещь.

На эротичность, когда я еду куда-нибудь в транспорте, или на работе нахожусь - вообще наплевать. Комфорт - вот что важнее. ИМХО

екатерина
#141

обхват моей груди 76 см как вы думаете мне надо носить лифчик

TYU
#142

C одной стороны правы те, кто говорит, что надо быть осторожной, особенно при груди больших размеров.

Но, ё-моё он же так жмёт, давит. От него за день так устаёшь.

Наташа20
#143

Мне 20 лет. У мня второй размер. Лифчик ношу очень редко, мне так просто удобно. грудь крассивая ровная. И вообще я считаю что никчему они до беременности

соня
#144

http://lechebnik.info/472/28.htm

Бойцовская кошка
#145

Вот интересно от каких древних бабушек и журналов "здоровье" в ваши прекрасные головки проникла мысль, что без лифчика грудь 1-2 размера обвисает? Это с физиологической точки зрения как? Мышца обвисает? Кожа? Железа изменила форму? Ну тогда спрошу: У вас губы не отвисают? А животик к коленям не утек под действием гравитации? А уши ни у кого не отвисли (особенно с серьгами)? Может бицепс ноги (который потяжелее груди будет) пятки бьет? Ягодицы?

Ника
#146

Люблю красивое белье, которое подчеркивает все достоинства. Если оно грамотно подобрано, то ничего не должно ни жать, ни тереть... как может быть в бюстгальтере жарко? бред какой-то!!! Всегда ношу белье и никаких неудобств...

дашка
#147

а я не могу без ливчика жить всё время в нём)

TYU
#148
Ника

Если оно грамотно подобрано, то ничего не должно ни жать, ни тереть... как может быть в бюстгальтере жарко? бред какой-то!!!

Было бы интересно узнать какой у вас размер?

Если поменее 2-го то может быть и так. А вот если поболее, то и плечи давит и в других местах мало приятного.

А насчет жарко... Так может у вас и лета не бывает?

Ника
#149

для TYU. Если брать дешевое белье на рынке, то при любом размере тереть будет. Лето у нас обычное жаркое, +30 бывает частенько

Ируська
#150

Мне 22 2размер хожу без лифа всегда дома даже без трусов