Гость
Статьи
Ходите без лифчика?

Ходите без лифчика?

не знаю хочу дома начать ходить без лифа, грудь небольшая первого размера, но дома ходить всё время и спать в нем уже дискомфортно, и без лифчика тоже не очень и комфортно. Что делать, этот дискомфорт сейчас нормален?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

С таким размером можно всегда ходить без лифа или носить топ с чашечками.

#2

без фото не понять.

Гость
#3

Дома всегда без лифчика хожу. Грудь 2 размера.

Гость
#4

Я вообще всегда без лифчика хожу. Грудь второго размера. Неудобно же, поддерживать ничего не нужно, зачем он?

mynameisinfinityandilovetits
#5

Я ХОЖУ БЕЗ ЛИФЧИКА ПОТОМУ ЧТО СИСЕК НЕТ АААААААААААААААААААА

Гость
#6
Гость

Дома всегда без лифчика хожу. Грудь 2 размера.

Упругая? (Очень большое имеет значение)

ЗмейкА
#7

Дома всегда без лифа. Он мне вне дома надоедает. Грудь 4-го размера, упругая. Карандаш под грудью не задерживается.

Гость
#8

Зачем по дому ходить в лифчике ? Я даже вне дома не всегда надеваю.

Гость
#9
Гость

Упругая? (Очень большое имеет значение)

Что значит упругая? Обычный второй размер. 🤷🏻‍♀️

Гость
#10

А зачем вы в нём спите?
У меня около 1. Дома вообще никогда не ношу. Хочу перестать носить на улицу) ну и пусть сосочки видно. Удобно и сексуально😉
Кстати, а почему у мужчин соски под одеждой не выпирают так, как у нас? Даже при маленьком размере, у девушек всё равно торчат сосочки, а у них нет)

Гость
#11
Гость

Зачем по дому ходить в лифчике ? Я даже вне дома не всегда надеваю.

Поддерживаю, тоже никогда дома не ношу и летом когда гуляю не ношу

Гость
#12

Вообще не представляю, зачем ходить дома в лифчике, если грудь небольшая. Я вообще лифчик надеваю только на какие-то официальные выходы и когда спортом занимаюсь.

Гость
#13

Ношу мягкие хлопковые топы дома и сплю в них. Удобно.

Гость
#14

Дома никогда не ношу. Он и так надоедает на улице. У меня подружка была которая и дома носила и ночью спала в нем. Черти что. Нет никакого отдыха телу. К чему это непонятно

Гость
#15

Мне удобно без лифчика, но мужу не нравитсякогда его на мне нет. 🙄

Гость
#16
Гость

А зачем вы в нём спите?
У меня около 1. Дома вообще никогда не ношу. Хочу перестать носить на улицу) ну и пусть сосочки видно. Удобно и сексуально😉
Кстати, а почему у мужчин соски под одеждой не выпирают так, как у нас? Даже при маленьком размере, у девушек всё равно торчат сосочки, а у них нет)

Во-первых, размер самих сосков, у женщин они больше. И если немного сосок напрягся, то видно больше, т к грудь еще и возвышает его над тканью.

Во-вторых, мужчины годами носят одежду на голое тело, сосок немного грубеет, становится менее чувствительным. Не раздражаются от трения с одеждой. Я уже много лет не ношу лифчика, соски встают теперь только от холода сильного, но я обычно не мерзну :) и мужчин от холода встают, если что. А по началу сосок натирало иногда футболкой :(

Третье, табуированность женских сосков. И непривычно, что они могут быть (обычно же все в паралоне). Если хоть чуть-чуть выпирает, то за это сразу же глаз цепляется. Если бы хотя бы половина женщин ходила бы в одежде на голове тело, глаза так не цеплялись бы. Потому что всем было бы привычно и норм. Как в Древнем Египте или современных первобытных племенах. Ну ходит дама с голой грудью и ходит. Такая норма их жизни

Гость
#17
Гость

А зачем вы в нём спите?
У меня около 1. Дома вообще никогда не ношу. Хочу перестать носить на улицу) ну и пусть сосочки видно. Удобно и сексуально😉
Кстати, а почему у мужчин соски под одеждой не выпирают так, как у нас? Даже при маленьком размере, у девушек всё равно торчат сосочки, а у них нет)

"Сосочки" фу буэээ. Ты не баба, ты мужик дррoчeр, девушка бы так не написала

#18

Бывает.

Гость
#19
Гость

"Сосочки" фу буэээ. Ты не баба, ты мужик дррoчeр, девушка бы так не написала

Ахааах, нет, я всё-таки девушка, но тестостерон и желание во мне так и бушуют, с этим угадали 🤣 Просто пока писала, вспомнила, как мне мой мч покусывал сосочки... А когда я иду по улице в майке и без лифчика, очень возбуждаюсь, поэтому неудобно))

Гость
#20

Ходить дома в лифе- моветон. Спать- тем более. Я лиф почти не ношу со своим размером три ли четыре- ну видно, иногда, соски- ну и что, я не стесняюсь.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#21

Очень раздражают неносящие белье с торчащими сосками. Как хорошо, что у меня в офисе дресс-код и я такого не вижу. Но на улице...🤦‍♀️

Гость
#22
Это я, Яна Викторовна, трепещите

Очень раздражают неносящие белье с торчащими сосками. Как хорошо, что у меня в офисе дресс-код и я такого не вижу. Но на улице...🤦‍♀️

У нас тоже дресс- код, так что приходиться прикрывать торчащие соски пиджаком.

Гость
#23
Гость

У нас тоже дресс- код, так что приходиться прикрывать торчащие соски пиджаком.

а выпученные глаза - солнцезащитными очками

Гость
#24
Гость

а выпученные глаза - солнцезащитными очками

Уже все привыкли, мужчины комплименты делают и рады помочь, если попрошу.
У меня еще и попка аккуратненькая, в узких брючках смотрится... привлекательно.

Юнона
#25
Гость

Зачем по дому ходить в лифчике ? Я даже вне дома не всегда надеваю.

А трусики всегда одеваете дома и вне дома?😁

Гость
#26
Гость

Упругая? (Очень большое имеет значение)

Упругая

Гость
#27
Юнона

А трусики всегда одеваете дома и вне дома?😁

Трусики- конечно. И дома тоже. Как брюки без трусиков носить?

Гость
#28

Без лифака ходят только *** или обладательницы грудей нулевок и близких к этому.

Гость
#29

Грудь второго размера, зимой иногда ходила без лифа, когда не видно было его отсутствие.
Сейчас уже стесняюсь без, ибо соски будут видны и колышется...

обеспеченная мужем жена!
#30

в смысле??? вы дома в лифчике ходите?))) кошмар! никогда так не делала, сиси всегда дышат

#31

Попробуйте привыкнуть к хождению без него, носить его на постоянной основе вредно. Я дома хожу только без лифчика, иногда даже на улицу без него выхожу, если знаю, что верхнюю одежду снимать не буду

Гость
#32
Гость

Что значит упругая? Обычный второй размер. 🤷🏻‍♀️

Это значит по смыслу как тут говорят - висит немного или не висит грудь

Гость
#33
Marina

Попробуйте привыкнуть к хождению без него, носить его на постоянной основе вредно. Я дома хожу только без лифчика, иногда даже на улицу без него выхожу, если знаю, что верхнюю одежду снимать не буду

Как от него отвыкнуть? Уже зашло в привычку

Женечка
#34
Гость

Как от него отвыкнуть? Уже зашло в привычку

Да просто) Пришли с работы, бельё сняли и в домашнее переоделись. Сначала немного непривычно, а потом нормально.
Это если размер груди позволяет, конечно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: