Гость
Статьи
Готовимся к жаркому …

Готовимся к жаркому лету

Скоро лето, будем носить лёгкую одежду. Девочки, вы одеваете бюстгальтер под летние майку/футболку, если размер небольшой, скажем, от 0 до 2, и бюстгальтер особо не нужен для поддержания груди? Не стесняетесь ходить без лифчика? Жарко, неудобно, хотелось бы отказаться от бюстгальтера, но стесняюсь))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2. Ходила бы с огромным удовольствием без лифа, но ненавижу когда все подряд на соски пялются

Гость
#2

У меня размер где-то 1, грудь маленькая, год назад отказалась от бюстгальтера, ношу топы с натуральных приятных материалов. И то не всегда. Летом чаще всего вообще не ношу. Это была просто лучшая перемена в моей жизни! Советую начать с топов без косточек, может сначала непривычно но потом каак затянет, все лифчики неудобные выбросите)

Женя
#3
Гость

У меня размер где-то 1, грудь маленькая, год назад отказалась от бюстгальтера, ношу топы с натуральных приятных материалов. И то не всегда. Летом чаще всего вообще не ношу. Это была просто лучшая перемена в моей жизни! Советую начать с топов без косточек, может сначала непривычно но потом каак затянет, все лифчики неудобные выбросите)

Я вообще косточки ненавижу , всегда их вытаскиваю, это же пыточная какая то с ними . Размер 3

Автор
#4
Женя

Я вообще косточки ненавижу , всегда их вытаскиваю, это же пыточная какая то с ними . Размер 3

Правильно. Да и далеко не полезно это. Мне нравится для большой груди вариант бесшовных бюстгальтеров, они вроде и без косточек, но плотные; видела в каталогах. Не пробовали такие?

Автор
#5
Гость

У меня размер где-то 1, грудь маленькая, год назад отказалась от бюстгальтера, ношу топы с натуральных приятных материалов. И то не всегда. Летом чаще всего вообще не ношу. Это была просто лучшая перемена в моей жизни! Советую начать с топов без косточек, может сначала непривычно но потом каак затянет, все лифчики неудобные выбросите)

А топы какие, просто на резиночке снизу, тоненькие тканевые-трикотажные?
У меня есть браллетик, тоже топ, но с мягкими чашками съёмными, да пара бюстгальтеров на косточках.
Но летом жарко наверно, хотелось бы и от топа/браллета отказаться, и резиночка давит, как никак)
А как психологически привыкли? Я не то чтобы стесняюсь даже, чувствую, как возбуждаюсь сама, идя по улице в таком виде😅

Гость3
#6

Намного вульгарнее, когда видно лифчик под одеждой. Про лямки, которые видно под майкой или платьем и говорить не надо. Я уже давно беру наклейки на соски. Удобно и не вульгарно. В лифчике жарко, да и не под каждую летнюю одежду его уместно надевать.

Гость
#7

Я ношу без чашечек, мне с ними неудобно, просто тканевые или красивые кружевные. Я на этих топах уже помешалась😆 Мне мама по началу говорила что это неженственно, что надо грудь подчёркивать, я сама реально начала из-за этого комплексовать. Но сейчас же "модно" не носить эти неудобные лифчики, а чтобы было удобно. Та и мой мч меня поддержал. Сказал что все красиво и не надо заморачиваться. Теперь я вообще не под каким предлогом не надену это орудие пыток на себя)

гость
#8

Носим лифчики, конечно, а то некультурно как-то. Охально

Гость
#9
Гость

У меня 2. Ходила бы с огромным удовольствием без лифа, но ненавижу когда все подряд на соски пялются

Прям торчат чтоли? Или возбуждаешься на улице быстро под тёплым летним ветерком?

Автор
#10
Гость

Прям торчат чтоли? Или возбуждаешься на улице быстро под тёплым летним ветерком?

К нам мужчина заглянул на чашечку кофе?😉

Гость
#11
Автор

Правильно. Да и далеко не полезно это. Мне нравится для большой груди вариант бесшовных бюстгальтеров, они вроде и без косточек, но плотные; видела в каталогах. Не пробовали такие?

ага, только выглядят они нормально только на силиконовых моделях в каталогах

Гость
#12
Гость3

Намного вульгарнее, когда видно лифчик под одеждой. Про лямки, которые видно под майкой или платьем и говорить не надо. Я уже давно беру наклейки на соски. Удобно и не вульгарно. В лифчике жарко, да и не под каждую летнюю одежду его уместно надевать.

лифчик вульгарно а соски (с наклейками) нет? вы школьницы тут чтоли собрались?не понимаете значения слов "вульгаро" и "уместно"?

Гость
#13

У меня размер 3, может и 4. От лифчиков отказалась много лет назад. Почти отказалась, за исключением особых редких случаев, когда не обойтись. Соски просвечивают- бывает. Но я не стесняюсь. Привыкла за много лет.

Гость3
#14
Гость

лифчик вульгарно а соски (с наклейками) нет? вы школьницы тут чтоли собрались?не понимаете значения слов "вульгаро" и "уместно"?

Ты тупая что-ли? Сначала разберись, а уж потом пиши свой бред.

Светлана
#15

Не получается. Тройка

Гость
#16

Без лифака ходят либо прoфypcетки , которые хотят чтоб на их соски пялились мужики, прикрывая свою похоть "удобством" Либо обладательницы нулевок и близких к ним, потому что там и прятать то нечего. При грамотно подобранной одежде никто и не заметит торчащие прыщи.
Любительниц ходить с голыми сиськами быстро ставят на место в корпоративной среде, публично отчитывая как двоечницу перед классом или сразу указывая на дверь. Остается только на улице, в парке ходить и собирать похотливые вгляды и усмешки всех самцов вокруг плоть до гастарбайтеров.
Ну если это ваша цель и это приятно, то ходите дальше голые или с заклеенными пластырем сосками.

Гость
#17
Гость3

Намного вульгарнее, когда видно лифчик под одеждой. Про лямки, которые видно под майкой или платьем и говорить не надо. Я уже давно беру наклейки на соски. Удобно и не вульгарно. В лифчике жарко, да и не под каждую летнюю одежду его уместно надевать.

Всю жизнь все так ходили и ходят, а щас вдруг контур лямки от лифчика стал неприличным? Че ты несешь вобще. 🤦‍♀️

Ольга
#18

От 0 до 2 пропасть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема