Гость
Статьи
Пилинг мирра люкс

Пилинг мирра люкс

Девочки, кто делал пилинг мирра люкс, подскажите как его сделать в домашних условиях!!!!! Нет у меня схемы применения!

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только сейчас не время для пиллингов, т.к. солнце активное, пигментация может начаться. Пиллинги делают с ноября по март.

Герда
#2

А я пилинг вчера делала и маски кислотные делаю и ничего.Домашние пилинги это же не салон.

#3

Да я и не собираюсь раньше чем сентбрь месяц начинать, просто хочу все узнать и пробывать буду сначала не на лице, а на "мало заметном участке кожи"))) Лучше расскажите как вы его делаете?

Ах!
#4

Автор,лови,лентяйка)

http://www.mirra-lux.com.ua/product_info.php?products_id=188

Это всё что я нашла.

Звиняй,некогда искать подробности.

Ах!
#5

ты б хоть где написала какой%взяла?

Ах!
#6

Очищаешь лицо гелевым ср-вом или мылом.Высушиваешь хорошенько.Наносишь р-р,выдерживаешь время.Смываешь,наносишь сыворотку,маску.Всё!

Ах!
#7

Для лучшего эффекта спиртом протри кожу или водкой перед нанесением к-ты.

Обязательно хорошо высушить.

#8

Взяла 25% 50% и 70%, вообщем нацеляна на длительное удаление рубцов

#9

4 это я и сама нашла, а вот где взять схему применения

Ах!
#10

Ну?разобралась?

Ах!
#11

пост 6 и 7.

#12

Ой спасибо, буду ждать сентября

Ах!
#13

Я тебе в той теме отпишу ещё)))

Жулька
#14

Девочки, а какие у Вас отзывы по этой косметике Мирра Люкс? Что стоит брать, а что нет? Спасибо

ПрИмудрая
#15

обожаю мирру, особенно маску-пиллинг. Пользоваться элементарно. Нужно распарить лицо, в ванной поваляться, или на диване с теплой, мокрой салфеткой на лице. Потом на ладонь насыпать горсть порошка, и влажными пальцами наносить его на лицо. Подождать пару минут, и водить по массажным линиям, лица, шеи, груди, за ушами, если денег не жалко, то и по всему телу. Смыть и обязательно защитить кремом, лучше всего из Мирры. А я делаю и летом и осенью и круглый год. Раз в две недели, на убывающей луне.

ЧАО
#16

фуу это самая отстойная косметика вы что!!! не сходите с ума.. не экономьте на лице... ужас...

Чи-чи
#17

Я пока испробовала гель для душа Зеленый шум.Ну я в восторге!Я прекрасно знаю,что у косметики этой грешки имеются,но мне он очень подошел.Я умываю им лицо,тело и как гель для инт.гигиены использую.Раньше после какого нибудь палмолива или дава шкура чесалась нещадно,после каждого мытья нужно было использовать крем для тела,а теперь никакого раздражения.Конечно мирра не идеал,но в сравнении с лореаль,гарнье,даже шанель,диор и прочими плодами химического производства она намного лучше.

Чи-чи
#18

Чао,а какая не отстойная?

Гость
#19

скопировала из инета себе но пока не пробовала

пилинг.

Дни становятся все короче, и короче, уже совсем скоро Новый год и Рождество. В связи с этим, снова хочу напомнить вам, милые дамы, о такой волшебной и незаменимой процедуре - как пилинг. Именно сейчас наиболее благоприятное время для проведения этой процедуры, т.к. нет солнца, а результат можно продемонстрировать на Новогоднем празднике, а также встретить Новый год обновленной, помолодевшей и еще более привлекательной.

Если Вы любите посещать косметически салоны, то это статья не для Вас. Не теряйте свое драгоценное время попусту. У Вас, его и так не хватает, ибо посещение всякого рода салонов, это дополнительное время плюс лишние расходы.

Я обращаюсь к практичным женщинам, а таких в нашей стране большинство (в чем абсолютно уверена), которые при минимальной затрате стараются достичь наибольших результатов.

Гость
#20

Косметические средства серии Гликолим компании Мирра-Люкс так просты и безопасны в использовании, что такую сложную процедуру как пилинг можно проводить в домашних условиях. Процедура состоит всего лишь из 6 этапов.

1. Демакияж, который проводится по обычной схеме.

2. Обезжиривание и очищение кожи. На влажную кожу влажными руками нанести очищающую пенку Гликолим 1, размыливая до образования пены в течение 1-2 минуты, затем тщательно смыть прохладной водой спонжем.

3. Пилинг. Мягкой кисточкой нанести гель-пилинг Гликолим 25 или Гликолим 50 на все лицо, по массажным линиям, начиная с наименее чувствительных зон. Время воздействия зависит от индивидуальной чувствительности и составляет примерно 60 секунд.

4. Нейтрализация. Нанести на кожу при помощи спонжа раствор для нейтрализации Гликолим-Н на несколько секунд, затем смыть водой, высушить салфеткой.

5. Пост-пилинг. На подсушенную кожу нанести толстым слоем гель Пост-пилинг. Средство снимает раздражение, охлаждает и увлажняет кожу, также продлевает дальнейшую работу пилинга.

6. Защита кожи от ультрафиолетовых лучей. По окончании процедуры нанести солнцезащитный крем-гель Гелиос 8, т.к. у кожи повышается чувствительность к ультрафиолетовым лучам.

Гость
#21

Вот и все. Разве это трудно сделать в домашних условиях, сэкономив при этом кучу времени и денег, ибо все мы знаем, во что может обойтись одно посещение новомодного салона . Курс пилинга обычной состоит из 10-15 процедур и это может существенно пошатнуть Ваш бюджет. Стоимость же всех препаратов серии Гликолим составляет 234 тысячи белорусских рублей. Более подробное описание косметических средств Вы можете найти на нашем сайте.

Я должна признаться, что эта мысль, как использование пилинга в домашних условиях, пришла не мне. Одна постоянная клиентка рассказала мне, что она вместе со своей подругой делают эту процедуру дома, уже на протяжении нескольких лет. Т.е. таким, сумма на приобретение косметических средств может быть поделена на 2 ! Подумайте и оцените эту возможность, как относительно недорого, можно вернуть себе молодость и красоту.

Я решила, что необходимо поделиться этим советом с остальными женщинами, которые ценят свое свободное время и деньги.

цэцэ
#22

ой ой, прям таки и отстойная мирра ))))

а вот как по мне - так отличная косметика.

ничем не хуже на мне, чем шисейдо.

а по деньгам так и лутче)))

и кожа после него отличная.

у меня ровестницы спрашивают, чем лицо мажу, что такая кожа хорошая.

я уже два года мирру юзаю

кста, щас намазана мирриным мио-релаксом с эфектом ботокса.

цэцэ
#23

кста, вчера в салоне мирра чистку делала.

так косметолог их лет 40 очень хорошо выглядит.

миррой только и пользуется.

советовала раз в год в начале декабря сделать курс - кислотные пилинги.

а по весне сделать курс массажа.

и буду выглядеть, как она )))

правда оказалось, что ей исполнилось в этом году 50 лет ))))

так сто пойду и я на осень кислотой лицо мазать. надо хоть раз попробывать

Чи-чи
#24

Девушки,а кто что ещё в мирре пробовал?Как их средства для волос?

Ах!
#25

Я не пробовала,девы,честно,вообще мирру,но...

по поводу кислот уже писала,что

лучше мирра,чем ничего!!!

А как пользовать,я вас научу.

Молодцы,что ищите наилучшие варианты!

Приходите на нашу ветку)

Гость
#26

консультант на форуме Мирра настоятельно НЕ советует использовать серию гликолим в домашних условиях...
http://forum.mirra.ru/index.php?showtopic=11068&hl=
и хочется, и колется. лицо одно...

Наталья
#27

Я очень много всего перепробовала из Мирры, в основном все очень понравилось. Вот только шампуни мне их не подошли. А уходом за лицом полностью довольна. Замечательный результат. А где вы пилинги гликолимовские купили? Насколько мне известно, их сейчас даже консультантам не продают, только при предъявлении диплома косметолога + сертификата Мирры о прохождении обучения на линии Гликолим!

Гость
#28

Аккуратней с пилингами, я хоть и делала с ноября по февраль, и еще крем с СПФ 25 использовала, а все равно появились пигментные пятна :-((( недавно закончила курсы визажистов, с нами обучалась директор салона красоты - тоже очень много пигментации на ее лице - зимой пилинг делала. Никто не застрахован, а ведь она может пользоваться самым лучшим уходом.

alibrik
#29

У меня нерасивые рубцы на лице, помогает ли это средство против них? Может ктонибудь посоветует как можно от рубцов избавиться, с помощью каких процедур и мастера, если можно посоветуйте!!!! А то уже заколебалась ходить с лицом в дырочку! Весь вид портит!

Господинка!
#30

Девочки, кто-нибуль знает цены в салонах Мирра-люкс?

hotbox
#31

Девочки, а неподскажете сколько держать саму кислоту - 1 минута - это не мало?

И вообще какие результаты прменения Мирры гликолима в домашних условиях?

Поделитесь опытом!

ELY
#32

от рубцов пилинги серии гликолим при чем курсом,бальзам Бифирон

Ольга, косметолог.
#33

Я никому не советую делать пилинг самой, дома, не зная тонкостей технологии! Если кто -то вам говорит, что я делала сама и ничего...Особенно, если такое висит в интернет - магазине... Пилинги Мирры только для профессионального применения! Нашла на одном сайте статью, где все понятно написано, ПОЧЕМУ этого НЕ НАДО делать самим. С кислотой, девочки, не шутят. Да сами почитайте: www.shop-mirra.ru - там в разделе статей поискать и найдете.

таня
#34

я намазываю на лицо гликолим-25 на 15-25 мин.меньше неэффективно. Гликолим -50 еще не пробовала.

Екатерина
#35

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Евгения
#36

Екатерина, а пилинг из проф. серии у Вас тоже можно купить?

Можете ответить мне в почту zhenechka05@yahoo.com

Елена
#37

Девочки, а как покупать гликолим-50, если ты не косметолог? Я живу в Краснодаре, звонила на склады косметики Мирра, мне сказали, что продадут только, если прийду с дипломом или удостоверением косметолога.

Наталья
#38

Доброе время суток! Подскажите, а через сколько дней можно повторять процедуру пилинга?

ирина
#39

Наталья, я проходила курс гликолевых пилингов 50%. Сначала мне их делали раз в неделю, сделали, наверно,раз 10-12, а потом перешли на 1 раз в месяц для поддержания.

Элен
#40
таня

я намазываю на лицо гликолим-25 на 15-25 мин.меньше неэффективно. Гликолим -50 еще не пробовала.

Да вы ЧТОООО!!!!! Если вы нанесете пилинг на 25 минут у вас лицо облезет, опухнет и вообще..ужас что может быть! Вы, конечно, вольны экспериментировать со своим лицом - дело ваше... Но, дорогие форумчанки! опираясь на свой опыт скажу - ни в коем случае не слушайте никого! Сходите в салон на консультацию, 1 раз всего, это не обременит ваш кошелек, хато косметолог ГРПМОТНО вам все расскажет!А если договоритесь - и на дом придет и покажет и определит время и % кислот, который нужен ИМЕННО ВАМ!Заплатите 1 раз, договоритесь.А дальше уже сами сможете, без проблем.

Я была в санатории в Геленджике в октябре 2010 года, купила пилинг какой -то фирмы. Вроде держать всего 5 минут надо было, и без нейтрализатора - написано, что смыть водой. Так вот, не заметила, как передержала вместо 5 минут, держала 8. Всего 3 минуты, но! Лицо всю ночь чесалось, наутро опухло, все морщины "выперло". Спаслась Миррой - Репарирущим гелем, мазала каждый час толстым слоем, благо всегда Мирру с собой вожу, потому как кожа у меня проблемная и не помогает НИЧЕГО, кроме Мирры. 2 месяца я боролась с последствиями...Целая сага. Выводы просты: пользовалась раньше пилингами Мирры - проверено, не надо экспериментировать. Тем более, что пилинг мне делала косметолог (знакомая), мы с ней брали всю программу на двоих.

Косметолог мне сделала 5 процедур, и теперь я могу сама - т.к я чувствовала на себе весь процесс, не смотря на жжение (терпимое) и пр. - она мне объясняла все: что, почем и как. И как должно и как может быть.

Вот так -то. Купить Пилинги и вообще заказать Проф можно: +375336019840 +375298608724. Так что обращайтесь, а если кому -то интересно продолжение темы - пишите на мыло.

Ириска
#41

мне косметолог делала пилинг...гликолим 70% и че то не облезла...так что хватит тут чесать

Элен
#42

чесать? чесатьСЯ будет у вас, чес слово - ежели вы так и сделаете, как пишете ( гликолим-25 на 15-25 мин .) А если вам делала косметолог - тут другой разговор. МНЕ тоже делала косметолог. А когда Я САМА решила попробовать - сожгла все лицо и пол года восстанавливала. Так что никто не спорит, что пилинги Мирроа эффективны, НО В УМЕЛЫХ РУКАХ КОСМЕТОЛОГА! Если кто -то причисляет себя к камикадзе -пожалуйста, делайте сами. И отсутствие ожога -сие не результат, а исключение из правил: например, если у вас жирная и БЕЗпроблемная кожа. Нюансов тут море, и все неоднозначно.

Ирина
#43

вы тут такие наивные"Сходите к косметологу на консультацию и все будет просто в шоколаде!".вы этим косметологам и нафиг не нужны!Везде сплошная выкачка денег.Не успеешь на порог ступнуть , а они уже заставляют что-то у них покупать!я уже не говорю о том,что они(большинство из них)вообще не компитентны в области косметологии.что-то из себя строят,пытаются выглядить умными,а как до дела доходит,то помочь ни чем не могут.Не в этом же дело,что это мы не хотим ходить,а дело в том что доверия нет.Я бы судовольствием заплатила за прием к толковому косметологу,а не тратила тысяча на эксперементы...........

лала
#44

вцепились в "про" серию гликолим, да ее использовать не сложнее вышивания крестиком! сколько можно было бы бабла поднять на продвижении подобной типа "про" косметики в массы! они, мне кажется, сами не понимают, какую теряют прибыль. ну да, есть скидка на определенный процент "тупых коров", которые 50-70% кислоты оставят на полчаса и заснут, а потом пойдут загорать - ну и поделом им потом за такую глупость. таких надо клеймить, запирать дома или в огороде. сколько берет косметолог за один пилинг? и сколько стоит одна баночка гликолима, самого простого, типа 25%? сколько курсов процедур надо пройти? сами посчитайте! в интернете есть вся доступная информация и тот же а ля "про" гликолим есть в свободной продаже в интернет-магазинах, потому что правила-правилами, но нормальные люди хотят свои деньги сэкономить и не унижаться перед косметологом, чтобы она, простите, все лицо аккуратно намазала, ни одного кусочка кожи не пропустила и не впаривала никому ненужный уход, который некоторым вообще противопоказан. нет у нас нормальной косметологии в России, НЕ-ТУ.

даже гель для нейтрализации можно не применять - толку от него - ноль, водичкой смыла, масочку сделала и пошла гулять.

Элен
#45
лала

вцепились в "про" серию гликолим, да ее использовать не сложнее вышивания крестиком! сколько можно было бы бабла поднять на продвижении подобной типа "про" косметики в массы! нет у нас нормальной косметологии в России, НЕ-ТУ.

даже гель для нейтрализации можно не применять - толку от него - ноль, водичкой смыла, масочку сделала и пошла гулять.

Странно, что Вы не в курсе, что Мирровские пилинги продаются ДАЛЕКО не на всех сайтах - потому что компания разрешает складам отпускать только дистрибьюторам -косметологам.И продвигать "ПРО" никто не собирается!!! Все очень просто: только они и так ПРОДВИНУТЫ, и продвинутые пользователи знают в них прок и толк. Вот и все. Все очень просто.Навязывать Вам никто не собирается, это дело добровольное. Но зачем хаять то, в чем не разбираешься? Вот он русский менталитет!!! Я Мирой пользуюсь ЧЕТВЕРТЫЙ год. И у меня есть что сказать. И косметолог у меня знающий и умный. И я не за то, чтобы обогащать косметологов! Своему вообще ничего не плачу, у нас бартер. Если бы не было такой знакомой, делала бы сама, но судя даже по тем не большим последствиям, какие у меня наблюдались после серии пилингов Гликолим (25 -ка всего-то, между прочим), при соблюдении ВСЕЙ технологии, делая пилинг 1 раз в неделю, оствшуюся часть недели я заживляла мелкие пятна, как будто потертости, которые покрывались коркой, красные и плохо заживающие. Вот такой тип кожи. А я тут вижу, что 25-ку гниколим НА "% минут "намазывают". СМЕХ на палке. Если намазывали на слоновью кожу, согласна. А вообще - неинтересно дальше. Я-то знаю, что Я знаю. Остальное -дело ваше. Нейирализатор не надо? ХА ХА ХА! Да я вам не верю, что вы вообще этот пилинг применяли. Посмотрела бы я на вас после НЕ применения оного.

тата
#46

Гликолим 70 мажу- держу час ровно и смываю водой.Смотрю лицо даже не покраснело , хотя немного щипало . Про сожжешь сказки . У меня кожа тонкая и никаких проблем с пилингом и никаких последствий нет.Так что сказки и выкачивание денег эти пилинги у косметологов.Другое дело ТСА. А эти делайте сами и не тратьте деньги за зря.

Наталия
#47

Ну на н-ое время пилинг!!!Это конечно ужасно!!!Не более 10 минут!!!!!Нейтрализатор обязателен!!!Пост-пилинг вообще золотая вещь!!!Вот без пенки и пре-пилинга еще можно обойтись,но я пользуюсь всей системой в домашних условиях.Посещала курс пилинга у косметолога-запомнила последовательность действий и вперед!!!Все отлично-но осторожной надо быть, кислоты все-таки!Как химик имею представление о действии кислот-поэтому бдительность обязательна!!!Следить за собой-это прекрасно!!!

таня
#48

Привет! Это я намазывала раньше гликолим 25 на 15-20 мин.Эффект был непонятный.Сейчас попробовала как нужно - на 3-4 мин, затем смываю водой и крем.Делаю 1 раз в 5-7 дней.Эффект нравится. Более ровное лицо.Поры меньше.

Наташенька
#49

Да уже, послушаешь вас девушки и диву даешься, какие все "грамотные" стали:) чтобы пилинг 25% более, чем на 5 мин. наносить и потом еще нетрализатором не пользоваться, то вы просто камикадже или вам совсем не жалко свою кожу. Делаю гликолевый пилинг уже всю зиму, 7-я процедура у меня последний раз была. Делаю в салоне, в государственном, в таком салоне значительно дешевле стоит эта процедура, правда не Миррой, другой нашей косметикой. Так, после нанесения кислоты все лицо жжет, там не то, как вы говорите 15 мин. держите, а 5 мин. еле еле выносишь...а если бы нетралезатор не наносили, то все лицо нафиг сожглось бы. И это при том, что кожа у меня не особо чувствительная, потом 10-15 мин. легкое еле заметное покраснение,а может и совсем не быть. Что хочу сказать.....вы какую то дурь, наверное покупаете в интернет-магазинах,т.к. при нормальном пилинге 25% кислоты очень ощутимо на коже...а тут некоторые и 70% умудряются наносить. А вы знаете что 50 и 70 это для возраста не меньше чем под 50 лет и то наноситься не целиком, а лишь на проблемные участки. Удачи вам девушки, те девушки которые как мне показалось, просто не любят свое лица:)

Юля
#50

Гликолим в Мирре продают только косметологам, я себе регулярно беру в этом интернет магазине www.mirra.torgg.com, доставляют быстро, проблем никогда не было, часто общаюсь с консультантом на предмет использования