Гость
Статьи
Косметика МИРРА ЛЮКС

Косметика МИРРА ЛЮКС

Всем привет! Как вам эта косметика, какие отзывы. Интересно мнение народа.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера видела, как мужик продавал эти пуздыречки в подземном переходе на Ленинском. Прилавок был оборудован на раскладном стульчике! Жесть.

Гость
#2

Никак. Абсолютно не эффективна.

Элеонора
#3

а мне пока нравится

Гость
#4

Мне не понравилась! От кремов никакого толку, а нет, есть толк-кожа лица выглядела намного хуже во время пользования их кремами( Вот умывалка ничего хорошая. Гораздо больше нравится крема Aubrey organics, а Мирра это жуть:{

P.S. Это мое мнение прошу консультантов не срываться с цепей

манюня
#5

мне понравилась, пользовалась умывалкой, лосьоном и кремом для проблемной кожи. Лосьон -единственный который очень подошел, слегка матировал. Умывалка- неплохая, крем тоже.

Ольга
#6

Пользуюсь косметикой Мирра с 25 лет. Сейчас мне 31 год. Кожа выглядит замечательно! За это время избавилась от проблем с угрями, причем покупала не специальные кремы от прищей, а обычные - дневные и ночные. Прищи прошли сами собой. Кожа "любит" эти кремы. Самое главное - натуральность. Вы видели срок годности - 1 год! Там нет консервантов(метилпарабенов, пропилпарабеннов и т.д..). У любой другой косметики, которая продается даже в аптеке - срок годности более трех лет, а это уже показатель качества и натуральности! Вообщем, кто не пользовался очень советую. Но, особенно эффективна она в комплексе - лосьоны, маски, кремы. У меня многие знакомые сначала относились скептически, но купив один крем теперь не могут вообще без "Мирры". Так что делаем выводы и.......... идем покупать!!!

Гость
#7

Косметику Мирра Люкс я попробывала лет 11 назад, когда кроме Эйвона и Орифлейма практически ничего не было. Из продукции Мирра Люкс от всех кремов что я покупала на лице была алергия, это было ужасно, но зато шампуни и тоники для волос мне подошли, от них волосы просто КЛАСС. Сейчас конечно использую более догогую марку по уходу за волосами, лицом и телом. А кому косметика Мира Люкс подошла я только рада.

мурка
#8

мне кажется отстойная марка. обдиралово

елена
#9

косметика просто супер www.fashiworld.ru

Настя
#10

Я недавно начала пользоваться миррой, но уже в полном восторге. Кожа восстановилась после Гарниер и Лореаль, стала гладкой, без прыщиков и покраснений. Я очень довольна!!! Сама этого не ожидала. Много чего пришлось перепробовать до мирры: и дорогая косметика была, и люксовая, но результата не было никакого (иногда было даже хуже). Теперь могу смело посоветовать другим мирру, так как проверела на собственном личике. Кому интересно покупать мирру дешевле на 30%, обращайтесь. Объясню и расскажу где и как..... Кому интересно пишите gnastya0.84@mail.ru

Екатерина
#11

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Гость
#12

Ничего не имею против косметики МИРРА, но от тоника жуткая аллергия, попробовала на муже, тот же эффект.Гель-контур для век неплохой,пробовала крем ночной с маслом кедра и прополисом, ощущение, что кожа не дышит.

Юля
#13

Я пробовала дезодорант,очень хороший, его немного выдавишь и разотрешь,эффект на целый день, так как других дезодорантов нехватка и на 3 часа,так как я принимаю гормональные таблетки (кто принимает, тот знает. всем рекомендую попробовать,особенно беременным-он безвредный.

Наталья
#14

Если кого-то заинтересовала косметика Мирра, обращайтесь, пишите на nataly.mirrafly@mail.ru

Лилия
#15

4 года назад я обморозила лицо,пользовалась Мирой. У меня обморожение прошло!!!!!!!!! Пятно было почти на всю левую щеку)))))

гардения
#16

пользуюсь косметикой мира пять лет.очень нравится

#17

Космецевтику MIRRA в Санкт-Петербурге можно приобрести у наших партнеров - в аптеке "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ".

В аптеке дежурит наш консультант и все провизоры дают квалифицированные консультации.

Адрес аптеки : м.Технологический институт, 1 Красноармейская 15,

тел 325-67-39.

С уважением,Зина Тарасенко

руководитель проекта, косметолог MIRRA PROFESSIONAL

www.mirra-spb.com

+7 921 9790384

#18

Уважаемые гости!

В прекрасном Петербурге Вы можете приобрести продукцию MIRRA у нашего нового партнера - в спортивно-оздоровительном клубе "САВАННА":

пр.Богатырский д.59 корпус 3 (во дворе)

тел. (812)342-57-97

моб.тел.: +7 953 345-0500

+7 950 015-9424

В клубе отличная сауна и прекрасно оформленная витрина с продукцией MIRRA!

Все администраторы прошли обучение и в компетенции подобрать для Вас правильную продукцию.

Мирра
#19

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: