Гость
Статьи
вопрос к семейным,не …
Обсуждение закрыто

вопрос к семейным,не работающим дамам после 35 лет

Скажите,милые дамы,если вы сегодня не планируете выход из дома,а только приход мужа вечером с работы,вы наносите макияж?В каком количестве?
Причёску делаете,или пучок с заколкой допускается?
И в чём вы одеты днём?и переодеваетесь ли к встрече мужа,при условии,что он приезжает после 20 часов вечера?
Спасибо.
Одиноких и озабоченных прошу не беспокоится.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Милио
#1

Можно отвечу, хоть я замужняя работающая дама - ресницы подкрасила бы и блеск для губ, одежда - джинсы и футболка/ рубашка, заколка допускается.

Анонимус
#2

Под настроение, но вообще, если время позволяет, почему бы и не намарафетиться, тем более, столько новых шмоток покупается, куда же все двевать, носить надо:)

Герда
#3

велюровые костюмы, хвост, постоянно в маске.

Гость
#4

можно я, можно я скажу мне, но еще нет 35, тока 32!?! Я всегда с минимумом макияжа, заколку никогда не применяю в халате тоже не хожу никогда, даже сейчас. будучи беременной.

Автор
#5

4-поздравляю от души!!!

Про заколку:почему?Распущенные локоны носите?

Жарко ведь!

гость
#6

мне 40 летом не работаю и марафетится к приходу мужа не считаю нужным, т. к.и так хороша, тем более целовать напомаженные губы и щеки в креме мой не будет и халат даже не думаю переодевать, правда под халатом ничего нет , но это всех устраивает.А еще могу за весь день не причесываться- все равно волосы такие, что и не заметно.А кремом мажусь, когда мужа нет и подкрашиваюсь только на работу.

Автор
#7

6-вы ж не работаете?)

Гость
#8

Я крашусь только, когда выхожу на улицу,так что в этот день к приходу мужа мэйк-ап имеется. А специально для него не крашусь. Волосы старюсь мыть часто. Прически делаю редко, главное. чтобы голова была чистая. К приходу мужа, да, переодеваюсь всегда. Могу весь день ходить по дому в халате, а к приходу мужа вегда одеваю что-то секси - короткую юбку, топик. И никакого белья дома - никогда!)) Тело должно отдыхать ИМХО!

Ну и вообще... ;-) Мне 35, не работаю.

Полина
#9

почти всегда не накрашена (лёгкий загар, брови и ресницы раз в 2 недели в салоне или дома прокрашиваю,блеск для губ, для увлажнения,а то как то сохнут), в простых вещах типа джинсы, юбочки, шортики, туники-леггинсы, волосы очень длинные и густые, так что в хвост. Те,кто всегда при параде дома или в повседневной жизни, расскажите про себя, просто интересно. Я делаю причёску и мейк у специалиста только на приёмы,праздники,события. А каждоднвно зачем ? я себе нравлюсь в обычном виде.

Гость
#10

7, летом не работает

Гость
#11

ну и тема. У меня мужу не нравится марафет вообще. А волосы закалываю, так как распущенные могут в суп попасть.

Гость
#12

Подкрашиваю только ресницы, остальным не пользуюсь уже года 4, сколько и сижу собссна дома. Пудру и помаду пару раз в год,на какие-то торжественные выходы. На лицо не могу нарадоваться, после каждодневных рисований на нём в течении долгих рабочих лет, кожа сейчас говорит мне огромное мерси)) но тут еще наверно влияет и полноценный здоровый сон, прогулки, здоровая еда и удаленность от центра Москвы.

Гость
#13

А, и не переодеваюсь к приходу мужа, но халатов у меня в принципе нет. Волосы всегда убраны, распускаю только перед сном, и на работу так же ходила.

Автор
#14

Девочки,но тогда ж получается,что мужья нас видят не в лучшем виде(

В домашней одежде,без мэйка...

А на работе дефки вон какие гарные)))

и на улицах все из себя)))

Гость
#15

прикольно, я тоже как домой прихожу тоже с себя трусы снимаю и бюстгалтер сразу, мужу нравится. Смотрю, так многие делают.

Гость
#16

прикольно, я тоже как домой прихожу тоже с себя трусы снимаю и бюстгалтер сразу, мужу нравится. Смотрю, так многие делают.

Гость
#17

прикольно, я тоже как домой прихожу тоже с себя трусы снимаю и бюстгалтер сразу, мужу нравится. Смотрю, так многие делают.

8
#18

Автор, что значит в домашней одежде? У меня "домашняя одежда" красивая. А вот насчет мейк-апа - это дааа.. Но так лениво... Нет, все же работать надо! Хотя бы ради того, чтобы муж тебя видел всегда накрашенную, уложенную и ухоженную. Да еще в разных красивых шмотках, а не только в домашней одежде. А то покупаешь себе что-то эдакое, а надеть особо некуда..( Ну раз в неделю в выходной куда выберешься - и все..

Ну ничего, я это скоро исправлю - уж очень надоело дома сидеть.

8
#19

15, я так и на работу летом ходила, когда не была замужем.. Так жарко ж!! ;-)

Автор
#20

8-вы где"домашку"покупаете?

Автор
#21

8-я для дома покупаю костюмчики разные.

Сейчас в жару в бриджах и маечке цветастой.

Но красится в лом,честно(

8
#22

Автор, да на рынке, например. Юбки и топики везде есть. А штаны я принципиально не ношу по дому - мужу не нравится..)

Автор
#23

8-А я юбки не ношу)))

и бельё(трусы)

Гость
#24

14, госпади, а я думаю чего вы таким вопросом задаётесь)) а по мне так натуральный это и есть самый лучший вид. У меня по крайней мере)...а озабачиваться :) проблемой переплюнутьвсехтёток мне лень, да и если мужу (любому) приспичит, никакой ваш марафет от этого не застра.х.у.е.т))

Автор
#25

"не застра.х.у.е.т))"-ессно!

Просто интересно,как другие жёны в моей ситуации к этому относятся.

Гость
#26

Автор, а вы чего, первый раз замужем что-ли?)) одевайтесь так как нра вашему конкретному мужу, мало ли у остальных какие претензии. И как вам ессно комфортно. Я вот который год привыкла носить мужские рубашку светлые. Спецом покупаю себе длинные и ношу без ничего. Я себе в них оч. нравлюсь, особенно летом классно на загорелом теле смотрятся)

Гость
#27

25, да думаю все по-разному относятся, никаких готовых рецептов одежды тут быть не может)

Автор
#28

26-я так и делаю.

Интересуюсь мнением других.

Я б в рубашке не ходила.

По мне так-не удобно.

Гость
#29

28,ну вот видите, а для меня удобней одежды нет)

Гость
#30

Только ню - и дома, и на работу и в магазин !

Гость
#31

Похоже я одна в халате с пучком перед мужем рассекаю. Да еще и в трусах.

Алина
#32

я хожу в коротких джинсових шортах и како-нибудй майке-рубашке, не крашусй вообше, никогда за редким исключением. А зачем переодеватйся к приходу мужа??? Если я стирала, уборкой занималасй, то переоденусй, конецно...

Люся
#33

31, почему одна? Я тоже в халате и с пучком.

Гость
#34

вобще не крашусь, яркая, максимум губы. одежда для дома всегда сексуальная. как и для улицы, но я не постоянно дома, 3 дня в нед работаю

Алина
#35

Не педставляу,как можно ходитй в халате, если ешхе после сауни в халате посидетй, а так никогда...

8
#36

34, а где так хорошо работете. если не секрет? Я вот тоже нечто подобное хочу найти..

Алина
#37

А я тоже дома не все время сижу, я в универе учусй и 2 раза в неделю работаю

Автор
#38

37-в универе в 35 лет???????????????

Серьёзно?

34
#39

8. свое дело у меня:) небольшое. 3 дня в нед самый раз...подруга работает в журнале, статьи пишет, 2 дня в нед. Еще одна переводит книжки детсткие. тоже неделю работает 2 нет. так что кто ищет, тот найдет.

34
#40

автор. а в чем ваша проблема? мне. например, 38 будет скоро. я получаю третье высшее

34
#41

Алина, в халате можно ходить. когда он тебе идет:) Почему нет?

Алина
#42

Автор, а в чем проблема получитй интересную специалонстй в 35 ??? В 35 , что на пенсию уже уходят ??? Можно,конецно, в халате ходитй, в нашей семе халати не любит никто, толйко ребенок после душа вечером,,,

Люся
#43

Мне 38. Подруга есть, тоже не работает. Постоянно меня пилила на тему того, что дома я не крашусь, укладку себе не делаю, очень люблю в халате ходить. Она с 7 утра при макияже, мужу блинчики на завтрак напекла, на голове чуть ли не вечерняя прическа, никаких халатов, бархатных костюмов. Юбка, блузка. Вечером тоже самое. ужин при свечах, три блюда на выбор и т.д. Девочки, честное слово, не приувеличиваю. Идеальная жена!

Я конечно не горжусь тем, что мне в халате и без косметики удобно, но....мне так комфортнее! Всю жизнь она меня пугала тем, что муж меня бросит, найдет кукоку намалеванную, в миниюбке и с пирожками в руках. Знаете чем кончилось? От нее муж ушел. К тихой, скромной, провинциальной женщине с двумя детьми. Подруга поверить в это не могла, мы с ней две дурочки даже у дома этой женщины как-то больше часа стояли, дожидались, когда она домой пойдет, интересно было посмотреть на что такую звезду, как наша Наташка поменять можно. Она как ее увидела, чуть руки себе по локоть не откусила. Очень простенько одета, волосы некрашенные, глазки в пол, туфельки без каблука. Так что...не в халатах тут дело. Мой муж халат и пучек уже 18 лет терпит, а уж если и бросит, то точно не из-за них)

8
#44

34, хорошо вы устроились, молодцы. А я вот художник - прикладник.. Знаю немного Фотошоп. Ума не приложу, как бы так же красиво устроиться? Везде на полную раб неделю требуются.. Мне бы только представить бы себе. что это могло бы быть....

Гость
#45

Автор, а почему столько ????..или в 35 уже о земле пора начинать думать?) учиться никогда не поздно, тем более в какие-то там 35) а вы сами откуда будете?

Люся
#46

кукоку=куколку

34
#47

Люся. а при чем тут внешний вид? я люблю вобще в трусах и футболке ходить по жаре, или без трусов, какая разница?:)если фигура красивая, в чем вопрос? Думаю, расстаются не из-за ужинов-обедов-завтраков. а из -за присутствия или отсутствия любви и умения уступать друг другу в мелочках

34
#48

8. а что такое художник-прикладник?

Гость
#49

43,дык и я о том же. Зато представляю состояние брошенной подруги, выкладывалась как на передовой и такой пердимонокль случился. Нее, такое служение точно не про меня)

Гость
#50

"с 7 утра при макияже, мужу блинчики на завтрак напекла" прекратите писать такие страшилки)