Гость
Статьи
Отчего болят волосы?

Отчего болят волосы?

Такое ощущение что болят волосы на второй день после мытья. К слову сказать, когда была короткая стрижка, такого не было. Отчего это?

Вопрос
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в волосах нет нервных окончаний

они не могут болеть

Зараза
#2

у меня такое ощущение когда я хвостик делаю)

Гость
#3

Это кожа болит

24
#4

делайте маски - касторовое масло на 2-3 часа 1 раз в неделю... все как рукой снимет

Вопрос
#5

3, а кожа от чего болит?

барсик
#6

Кожа может болеть того, что ее стягивают, когда слишком тугой хвостик делают.

Вопрос
#7

Всем спасибо, эх распущу косы и пусть ничего не болит...:)

Гость
#8

Слишком сухая кожа головы

Не скажу
#11

Автор, ну вы даете! Волосы болеть не могут, может болеть кожа головы. Такое может быть от тугих причесок, а может и болезнь кожи, много может быть причин. Поговорите с дермотологом.

#12

может у вас похмелье?)))

Кэт
#13

кровообращение кожи головы нарушено, недостаточно питаются луковицы. поделайте массаж и питательные маски

Гость
#14

кровь плохо поступает.. проверьте шею.. при длительных и постоянных болях это может быть серьезно... к неврологу сходите..

#15

Проблема в коже головы!

#16

Обратитесь к врачу, может он посоветует пропить какие-нибудь препараты!

Гость
#17

У меня то же болят корни волос,хотя волосы шикарные густые и длинные. Но не всегда причину я не знаю , но страдаю этим давно , уже лет 5 . Волосы не портятся . Когда коротко острижены , то такой проблемы нет. Видимо луковице тяжело . Дерматолог сказал , что проблем нет. Но нужно делать массаж маслами для питания луковицы.

Макс
#18

и у меня болят, но я же не делаю тугие хвостики

Катерина.
#19
Кефалония

знаете ли какой нибудь приворот? в домашиних условиях или хотя бы есть знакомые на однокласниках кто имеет такую информацию

Ваш текстТы умрешь,если будешь делать привороты мужчинам,с*ка!!!!

ЗАБОЛЕЕШЬ РАКОМ И коньки отбросишь!!!

МОЖЕШЬ МНЕ ПОВЕРИТЬ!

Если бы не цензура,я бы тебе сказала,что с тобой станет.

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем