Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как …

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Ксения

проколола четыре дня назад крыло, гвоздик стоит. прокол как будто бы стал больше и гвоздик почти полностью уходит внутрь. подскажите что делать?

У меня тоже самое, хвостик полностью ушел внутри носа ...что делать?

Гость
#1252

Можно ли снять второй шарик с серьги ?

Гость
#1253

Здравствуйте, прополола нос больше 8 месяцев назад, всё это время ходила с пирсингом улиточной, совсем недавно купила из титана кольцо крикет, вставила без проблем, но сейчас у меня как будто бы прорез, как будто кольцо сильно тянется в низ и тянет прокол. Что это может быть? Кольцо при этом не сильно прилегает к ноздре, то есть дискомфорта нет ни какого!

Гость
#1254
Марк

В тему зашел просто понять - чем девочкам пирсинг в носу нравится... У меня была очень красивая однокурсница. С пирсингом. Блестящий камешек на изящном носу смотрится красиво, спору нет... Но один раз он выпал и она пришла без серьги... Дааа... А дырка-то уродливая, хотя и маленькая. Вот хоть что говорите - а уродливая и все!. Короче, я решил тогда, что у моей девушки из пирсинга могут быть только серьги в ушах. Такую и нашел. Так что вы еще подумайте, стоит ли? Или уж носите не снимая...

Чел ты на всех форумах об этом пишешь. Успокойся уже

Гость
#1255
Анна

Можно ли снять пирс на 3 день ( очень нужно) ? Если сниму не зарастет?

может попасть инфекция , лучше не снимать хотя бы первые три месяца

Гость
#1256
кира

Проколола нос 1 день назад, не болит и нос не опух, это нормально?

Да, как правило, опухает нос. Отек в течении суток спадает

Гость
#1257
ната...

девчёнки помогите....не знаю что делать.два месяца назад проколола нос...вставила серёжку...а совсем недавно обнаружила что около прокола у меня образовалась шишка какая то кровяная....промываю хлоргексидином каждый день...не помогает ничего..(((((как быть??????

У меня тоже так было, если у тебя кольцо в носу то его обязательно надо снять, нельзя носить кольцо если проколу меньше 8 месяцев, я одела обычную бусинку, промывала хлорекседином, и какимто воском мазала. И я делала это месяц. И хлорекседином лучше держать ватным диском минут 10 в том месте. И лучше проколоть для начала ту шишку, и выдавить с неё гной. А про воск почитай, я не знаю как он называеться.

Гость
#1258
Аленка

Народ,слушайте, а сколько вобще сережка в нос с бриллиантом стоит и где ее можно найти в пределах москвы и МО?...я весь интернет облазила ну почему-то нигде не нашла

Я в санлайте брала за тысячу)

Полинка
#1259
Анна

Можно ли снять пирс на 3 день ( очень нужно) ? Если сниму не зарастет?

Зарастёт)пирсе надо 5-12 часов что бы зарасти

Гость
#1260
Гость

Подскажите проколола нос уже давно,вставила обычную сережку,прямую а на конце шарик чуть толще,теперь прокол зарос,из за этого шарика не могу вытащить.у кого было такое?подскажите как вытащить?

сейчас та же проблема,что в итоге вы сделали?как вытащили ее ?

Гость
#1261
настя

а я проколола себе нос 3 дня назад, в общем сейчас жуткая боль, пошло восполение, и , как бы обьяснить правельней, сейчас стоит медицинский гвоздик в виде звёздочки, сама серёжка(верхушка, звёздочка) начала проваливаться с дырку, соответсвенно дырка стала больше, и жутко болит....мажу Целедермом и промываю Хлоргекседином....серёжку не могу снять, так как жутко болит....можете чтонебудь посоветовать..это сильно страшно? оно пройдёт? или нужно покупать серёжку с большей верхушкой?

Вам нужна не сережка больше а сам лабрет длиньше чтоб не проваливалась

Гость
#1262
Сойле

девочки, всем доброго времени суток) я являюсь обладателем n-го количества пирсинга в том числе и прокола крыла носа. советую нос прокалывать только в салоне иглой а не пистолетом. обрабатывать нужно хлоргексидин 3 раза в день. если начала появляться шишка, лучше снять украшение и прокол заростить. вообще чем меньше трогаешь тем быстрее заживает. при обработке сережку не крутить и не вынимать. иначе прокол травмируете а потом у прокола и начинают шишки появляться. украшение лучше ставить из титана или биопласта. они гипоаллергенны. биопласт подойдет еще и тем кто не хочет чтобы прокол был слишком заметен. например для ношения в школу или на работу если руководство не приветствует пирсинг. пирсинг не следует вынимать где то в течение месяца. затем можно заменить украшение если есть такое желание.

у меня была шишка я ее просто обрабатывала прошло несколько месяцев и все зажило не снимайте сережку само заживет главное ОБРАБАТЫВАТЬ!!!!

Гость
#1263
кира

ПОМОГИТЕ,после месяца как проколола нос поменяла серёжку на золотую,на следующий день нос опух рядом серёжкой внутри сильное уплотнения,серёжку не могу вытащить мази не помогают,нос болит даже тогда его не задеваю,просто болит,ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ....

Е мае🤦🏼‍♀️ ну в нормальных салонах где делают пирсинг говорят же что замена серьги после прокола только через год!!!!! Тут же все чуть ли не на следующий день ее меняют , от этого и куча проблем

Гость
#1264

Здравствуйте,проколола 3 дня назад нос пистолетом.Сказали обрабатывать Хлоргексидином и шевелить сережку,чтобы она не затянулась с кожей.Начала шевелить,не получается,очень больно,от того что сережка прилипла,долго мучаюсь, чтобы оторвать серьгу.В итоге сегодня на протяжение дня,вот так отдирала сережку ,чтобы её крутить,к вечеру опухла ноздря и пульсирует,что делать?
Нужно ли вообще трогать и расшатывать сережку?
И так как сейчас у меня опух нос из за этого,а сережка по прежнему прилепается внутри прокола,нужно ли её снимать?Или это нормальное явление и всё пройдет?
Помогите пожалуйста

Гость
#1265
Ксения

РЕБЯТА!!!

я так поняла у большенство народа возле сережки образеется какой то ШАРИК. у меня вот тоже. Проколола нос, по началу было все хорошо, не болел и небыло не гноя ничего. Как то утром, когда умывалась заметила возле сережки шарик он был с кровью и в нутри как будто воздух. Хотела этот шарик проткнуть, но оказалось больно, трогать не стала. Обрабатываю уже несколько дней 1)перекесью, 2)мазью "бифирон" и 3) пробовала мазать соком растения "алоей" ничего не помогает! ПОМОГИТЕ...ПОДСКАЖИТЕ.. что можно сделать в домашних условиях чтоб этот шарик исчез??? Буду благодарна.

Тоже интересно что делать ??

#1266
Гость

У меня тоже самое, хвостик полностью ушел внутри носа ...что делать?

Проколола нос 3 дня назад и вчера появилась такая же проблема что нужно делать? Как вы с этим справились?

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы