Гость
Статьи
Я пользовалась …

Я пользовалась Зинеритом...

Пользовалась Зинеритом,лицо стало гладким,все "гадости" в виде прыщиков и угрей прошли...но от прошла 5 неделя.....надо второй курс делать..а я задумалась,если я брошу им пользоваться,все снова …

Автор Маша
587 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Санёк

LILKVICH, Вы кажется меня не так поняли. Я имел ввиду не сколько нужно времени для эффекта от Зинерита, а можно ли мазать зинерит сразу после бритья и если можно, то сколько нужно подождать после того, как побреешься!!!!))))

Можно,но щипет

Гость
#602

Был опыт использования зинерита. Я аллергик, у меня от него очень краснело лицо. Я придумала сначала умываться и пользоваться тоником, а уже затем наносить зинерит, результат был великолепный. В сочетании с поездкой на море и соблюдением диеты забыла о прыщах года на 1,5.
Потом они снова вернулись с новой силой, тут зинерит был уже слабоват, а позже и бессилен. То есть привыкание все же есть к нему.
Напишу, что в итоге мне помогло: поход к хорошему дерматологу (не в КВД, где работают на отвяжись) ;
диета, внуть - пробиотики 2-4 курса в году, пивные дрожжи с серой - весной и осенью (1 месяц пьешь, 1 месяц отдых, 1 месяц пьешь), расторопша шрот длительно по 1 ч.л. во время еды 2 раза в день;
наружно - сочетание множества мазилок типа Клензит с, Клензит, куриозин, метрогил и еще один гель с серой (название и схему особо не помню);
ежедневно утюжить подушку и постельное бельё (для дезинфекции от клеща);
вместо умывания - мицелярный раствор из аптеки,
после - нанесение болтушек с салициловой кислотой и стрептоцидом.
Так за год лицо постепенно пришло в норму, но обострения были. В целом обострения прошли, когда пропила противопаразитарные травы курса 3, просидела пару раз на вегетерианской диете, безглютеновой и безлактозной, закрыла дефициты по железу, магнию, фолиевой кислоте, В6, В12, витамину Д и омега-3, когда стала высыпаться и рассталась со всеми токсичными людьми.

Гость
#603
Nora

Скажите пожалуйста борофреш через сколько дней виден результат?

Через 410 дней виден

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема