Гость
Статьи
Если есть парикмахеры …

Если есть парикмахеры и понимающие в этом, зайдите пожалуйста...

Вообщем, уже создавала тут тему, как меня на выходных "покрасили". Сначала мелирование краской, затем, чтобы убрать этот ужас, закрасили все волосы осветляющей краской. Хочу вернуться к своему русому цвет или мелирванию. Подскажите пожалуйста, через сколько и что мне нужно делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вскоре будем читать тему"я докрасилась.Волосы выпали")

Гость
#2

ну во первых 2 недели подождите ,пусть немного отрастут корни,сейчас максимум можно оттеночным шампунем\бальзамом покрасить(да и то дня 3 но подождать)выбирайте Лореаль безамиачную,оттенок близкий к натуральному\чуть темней натурального(все-равно он будет смываться).Вообще как не оббидно,но чем боьше вытерпите с таким цветом ,тем проще его будет убрать

Гость
#3

Еще если возможно,подстригите кончики,сколько см вам решать,но чем больше тем лучше

стерва
#4

ждатьььььььььььььь

naughty
#5

поскольку русый цвет имеет много оттенков, советовать тяжело. Я бы закрасила осветленные волосы краской Веллатон Софтколор, оттенок "русый". Сначала получится насыщенный пепельный (мышинный) цвет с зеленоватым оттеном, смоется быстро. Недели через 3-4, покрасила бы краской Лореаль Преферанс, оттенок 8.1 "копенгаген".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: