Гость
Статьи
Временные тату!

Временные тату!

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал. Как выглядит, похоже ли на настоящие, сколько держится? Как реагирует на воду и солнце? Остаются ли потом, когда сходит, какие-нибудь следы. Словом, интересует все! Спасибо заранее :)

eugenie
31 ответ
Последний — Перейти
Пшик
#1

Ерунда! Лучше уж настоящее, либо никакое! От временных проблем бывает еще больше, чем от невременных. Это вам любой грамотный мастер скажет

eugenie
#2

Пшик, я хочу на пару месяцев. Настоящие не хочу - их нельзя свести без шрамов!

Гость
#3

запомните, автор. понятия временного тату НЕТУ. оно придумано и это вам скажет любой грамотный тату-мастер. после так называемого временного тату на коже остается пятно размазанное, кот.не смывается и которое убрать настолько же сложно, сколько и обычное тату.

eugenie
#4

странно, а я слышала что есть по крайней мере такие как бы наклейки-тату, и они со временем полностью затираются...

eugenie
#5

а что посоветуете-то?

Гость
#6

постоянную либо никакую

Я
#7

наклейка держится до первого душа и только на открытых частях тела.

Гость
#8

А что такое аэротату?

Гость
#9

аэротату будет радовать до первого душа

Гость
#10

читайте http://www.stmirage.ru/vrementattoo.shtml

Гость
#11

4, про наклейки - это верно. жвачка хуба-буба! облезает постепенно, за неделю облезет точно.

Мария
#12

Те "временные тату, что делают на море обычно держатся недели 2 и смываются полностью. Это при том, что купаешься постоянно.

eugenie
#13

10, спасибки! Информативно... По времени рисунок хной меня бы устроил. Но он только красного цвета может быть, верно?

eugenie
#14

Мария, обрадовали! :) Если правда, тоже вариант! Вы себе делали, да? Это "аэротату"?

Лада
#15

Автор, ну Вам тут столько бреда написали, временное тату-это тату хной, бывает темно красного, темно зеленого и черного цветов. Делается безболезненно и носится 7-10 дней. Потом становится размытой и нечеткой. Чтобы потом ее окончательно смыть, потрите посильнее мочалкой. Никаких следов, шрамов и т.п. не оставляет. Такая услуга есть в салонах и стоит около 500 руб. в зависимости от размера. Аэротату-это рисунок, который наносится с помощью специального аппарата, распыляющего краску на вашу кожу. Такой рисунок бывает разных цветов, держится от 5-7 дней.

Гость
#16

15, иногда лучше жевать чем говорить. Вы говорите про РИСУНОК хной, а не про тату хной. К тату хной относится всё, что написали выше. Рисунок - да. И безболезненно, и смывается. Автор говорила о ТАТУ. И о сроке 2-3 месяца

Мария
#17

eugenie, делала на море как-то. Если честно в суть не вникала. Сказали, что через 2 недели смоется. Смылось без следов, держалась хорошо.

Еще подруга говорила про временные тату. Они на 10 лет. Но тут я сомневаюсь, бесследно-ли это пройдет..

Лада
#18

16, тату хной и ресунок хной это одно и тоже. не верите почитайте тут http://tattoo-scorpion.com/pgs/article2.htm

eugenie
#19

Лада, спасибо огромное!! Именно тату из хны похоже на то что мне надо. 3-4 недели достаточно. Если что, ведь можно будет повторить? Еще раз спасибо! :)

Гость
#20

Временная тату держится 2 неделю. Татуировок на пару месяцев НЕ существует.

eugenie
#21

Гость 20, спасибо, уже поняла. Хной обещают 3-4, меня это устраивает.

Гость
#22

Ребят, а где можно купить трафареты для временной тату хной???

Гость
#23

http://www.lafleur.com.ua/service/tatu.php

Надюха
#24

блин....мечтала тоже о настоящей тату!но сделать побоялась,а вот на море решила временную попробовать (может потом решусь на настоящую,бегали такие мысли).Сделала ходила норм неделю,потом начала беспокоить чесаться...в одном месте даже часть слезла!как будто кто-то кусочек содрал,сама не чесала,сама тату привздулась немного.Пришли на коррекцию спустя дней 11 он посмотрел и говорит (при этом уже начиная коррекцию) кажется у вас аллергия,ниразу такого не видел,но все дорисовал...краска не хотела держаться плохо смылась,ночью всю постель испачкала!чесалось жуть,вздулось ужасно...Как ожог и все четко по рисунку.По приезду домой сразу же смыла (боится мочалки и жирного крема.вот сегодня только сошли корочки.Теперь у меня "шрамирование" ввиде этого рисунка!надеюсь шрамов не останется купила дорогущий крем и надеюсь на молодость...ДЕВЧЕНКИ не делайте ничего!!!!

Гость
#25

Надюха,таже фигня(( И полностью согласна с тобой. ДЕВЧОНКИ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЕ!!!!!!

Ольга
#26

Я считаю, что тату, может и в определенный период жизни (когда мы молоды и кожа наша соответственно) и красивая штука, но потом... Плюс, конечно, всякие бяки с кожей могут быть.

Если уж так хочется побаловать себя татушкой на море или на каком-то мероприятиии, то почему не сделать себе временную биотату из хны? Мне муж уже несколько раз рисовал! Выходит очень прикольно, держится от 1 до 2 недель (смотря от воды и т.д.).

Просто купила в магазине индийской косметики хну для менди Чанди и трафаретки разные и все дела))))

Гость
#27
Надюха

блин....мечтала тоже о настоящей тату!но сделать побоялась,а вот на море решила временную попробовать (может потом решусь на настоящую,бегали такие мысли).Сделала ходила норм неделю,потом начала беспокоить чесаться...в одном месте даже часть слезла!как будто кто-то кусочек содрал,сама не чесала,сама тату привздулась немного.Пришли на коррекцию спустя дней 11 он посмотрел и говорит (при этом уже начиная коррекцию) кажется у вас аллергия,ниразу такого не видел,но все дорисовал...краска не хотела держаться плохо смылась,ночью всю постель испачкала!чесалось жуть,вздулось ужасно...Как ожог и все четко по рисунку.По приезду домой сразу же смыла (боится мочалки и жирного крема.вот сегодня только сошли корочки.Теперь у меня "шрамирование" ввиде этого рисунка!надеюсь шрамов не останется купила дорогущий крем и надеюсь на молодость...ДЕВЧЕНКИ не делайте ничего!!!!

Гость
#28

чем лечить???

Гость
#29

У меня 2 настоящих тату, временные-это бред какой то если чесно) выбирайте хорошего мастера и смело идити забиваться!)

Виктория
#30

Боже, какой бред, какие пятна там у вас остаются? Зачем делать настоящее татуировку, что бы лет в 40 выглядить как чума? А если она надоест? Я себе уже два года делаю татуировки хной и все отлично, держится 2 недели. Никаких минусов и постоянно что-то новое и на любом месте!

Анна
#31
eugenie

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал. Как выглядит, похоже ли на настоящие, сколько держится? Как реагирует на воду и солнце? Остаются ли потом, когда сходит, какие-нибудь следы. Словом, интересует все! Спасибо заранее :)

вот тут можно купить временную за копейки и посмотреть как выглядит

временная тату,очень крутая и дешевая,заказываем тут
http://ali.pub/1zxgc9

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: