Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Девочки, кто-то пробовал менять карый цвет глаз на зеленый при помощи линз? Какие ощущения? Довольны ли Вы линзами? Что за линзы? Спасибо за отзывы

Ленкс
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

карЫй)))

Гость
#2

Что-то у меня де жа вю...темы пошли по кругу

Гость
#3

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3877111/

Карга, стара и нееплива
#4

Зелёный стрёмно выглядит.Во всяком случае светло-зелёный. Лучше потемнее. А по цвету вам совет не подойдёт, всё зависит от исходного цвета глаз, карий-понятие растяжимое.

Ленкс
#5

Спасибо за ответы, для Заразы - русский не мой родной язык. Я учила его факультативно

Ленкс
#6

У меня темно-карие глаза, а хочу болотно - зеленые )) Кого покоробил мой русский, прошу учесть то, что я егое изучала факультативно.

дед старый,но епливый
#7

а квакать не будешь с такима не карыма зилёныма глызами?))))

Зараза
#8

6, еще пару раз скажите, как вы изучали русский язык..а то не дошло чего то)

Гость
#9

автор, а каков же ваш родной язык?

Гость
#10

9, украинский! ыхыхых

Гера
#11

У меня свои тёмно-карие, очень хотела походить голубоглазой. Оказалось, что тёмный цвет глаз полностью перекрыть линзами практически невозможно, мне предложили рисованные...было не очень удобно носить, т.к. когда линза немного сдвигалась, то я переставала видеть :)) А ещё при сильном освещении мой зрачок уменьшался и глаз вообще выглядел ужасающе :) Зрачок, потом коричневый ободок, а потом голубая радужка (вроде так называется?) Решила больше кординально цвет не менять, а оттенять свои, если припрёт.

Дубинушка
#12

У меня темно карие, пробовала светло серые - издалека нормально, вблизи оч заметно что глаза нарисованные. Не очень комфортно, когда моргаешь - линза съезжает и на глазах как будто бы пелена.

008
#13

а что значит рисованные.у меня вот зеленые, пробовала карие,но глаза как-будто пленкой закрываются.

hysena
#14

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

#15

Сейчас есть линзы вообще всех мастей и назначений. Кроме коррекции зрения, сейчас с помощью линз можно изменить цвет глаз на совершенно любой, не зависимо от собственного цвета глаз. Есть лизы с орнаментами и рисунками. В принципе, линзы от одного и того же производителя ведут себя одинаково, будь то цветные или корректирующие. Здесь нужно подобрать именно того производителя чьи линзы и материалы подружатся именно с вашими глазами.

Я пользуюсь линзами MAXIMA. и цветными и обычными и карнавальными. Заказываю вот уже полтора года в интернет-магазине "Глаза и линзы" (http://lensforeyes.ru/)

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем