Гость
Статьи
Как русым натуральным …

Как русым натуральным волосам придать пепельный оттенок?

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь тоник, чтобы получился пепельный оттенок. Не краску!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колор фрэш от ВЕЛЛА оттенок 0/8

Klara
#2

1, так это средство для окрашенных волос

Ченто Перченто
#3

из личного опыта (сама русая), пепел очень быстро смывается, плохо держится на волосах. Посмотрите оттеночные шампуни "Ирида", производят в СПБ, у них много пепельных оттенков от самых светлых до мышиного цвета

Гость
#4

2 у меня не окрашенные, но вода жуть! Поэтому своим волосам пепел я именно таким образом предаю!

ukrainka2
#5

Шампунь "Ирида".

Klara
#6

4 Получается для натуральных подходит? Нашла в гугле описание средства, но инструкции нет. Это шампунь или красочка, которую предварительно развести надо в воде?

#7

Ой и я хочу узнать. У меня русый, но не светлый и не темный. Обычный. Возможно каким-нибудь Тоником сделать пепельный отлив? Хочу чтобы стал чуууточку светлее моего родного, а на солнышке серебристым блестел.

#9

^ Дура :)

абсолютно счастлива
#10

9 - да у неё просто от этой маски *овно в мозг впиталось ))

Я САМАЯ
#11

Ирида - ну ОЧЕНь сушит волосы. У меня такого не бывает даже на море - после соленой воды и солнца (хотя никогда ничем не защищаю). Попользовала два раза и выкинула. До второго раза дошла так как после первого не сразу поняла отчего так волосы заплохели((((((((((

Вика
#12

А какой у вас натуральный оттенок?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем