Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Сейчас появилась такая услуга - моментальный загар... На тело наносится спрей и на 4-7 дней ты шоколадка:) Хочу вот, попробовать сделать к свадьбе, но страшновато! Вдруг, пятнами ляжет или цвет …

Лена
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Нина
#251

Я делала заказ в интернет-магазине www.sunless-shop.ru

Ольга
#252
Нина

Я делала заказ в интернет-магазине www.sunless-shop.ru

Спасибо большое,обязательно попробую, а что вы скажете по поводу лосьона KLEOSUN ?

Нина
#253
Ольга

Спасибо большое,обязательно попробую, а что вы скажете по поводу лосьона KLEOSUN ?

Пробовала - не понравилось, течет, пятна у клиентов, в общем дешевый лосьон за не маленькие деньги. Документов никаких на лосьон не получила вместе с ним. Заказывала 2 раза, все время лосьоны приходили в разных бутылках. Скорее всего, просто на какую-нибудь дешовку лепят нужную этикетку и продают. Больше я с sunpeterburg.ru не связываюсь. После неудачных покупок у них, начала анализировать их сайт. Это конечно тихий ужас. Врут на каждом шагу. Даже сами себя опровергают (сегодня говорят одно, завтра на то же самое - другое).

Варвара
#254

Абсолютно согласна с Ниной. С sunpeterburg.ru то же был неудачный опыт общения с этой компанией. На мой взгляд - типичные мошенники от моментального загара, которым не место на рынке. Прислали просроченные зеленые лосьоны. Претензии предъявить невозможно.

Ольга
#255
Нина

Пробовала - не понравилось, течет, пятна у клиентов, в общем дешевый лосьон за не маленькие деньги. Документов никаких на лосьон не получила вместе с ним. Заказывала 2 раза, все время лосьоны приходили в разных бутылках. Скорее всего, просто на какую-нибудь дешовку лепят нужную этикетку и продают. Больше я с sunpeterburg.ru не связываюсь. После неудачных покупок у них, начала анализировать их сайт. Это конечно тихий ужас. Врут на каждом шагу. Даже сами себя опровергают (сегодня говорят одно, завтра на то же самое - другое).

Спасибо вам большое, очень ценная информация, а я им доверяла,даже не знаю теперь какие лосьоны заказывать. Нина вы не могли бы мне какой ни нибудь лосьончик посоветовать. Напишите пожалуйста на эл. почту olga-baranova-1975@mail.ru Заранее спасибо.

Ленусик
#256
Ольга

Да вы что девчонки, лосьон чёрный бриллиант очень опасен для здоровья, одну женщину в больницу отвозили сразу после процедуры, ели откачали.

Кто вам такой бред сказал? На этот лосьон есть документы - всё безопасно, утверждено Онищенко! Я бы не стала верить пустым словам. А потом я мастеру доверяю - мне подруга советовала. И я была довольна. Сейчас делаю, только другим лосьоном, т.к. этого нет.

Ленусик
#257
Ольга

Спасибо вам большое, очень ценная информация, а я им доверяла,даже не знаю теперь какие лосьоны заказывать. Нина вы не могли бы мне какой ни нибудь лосьончик посоветовать. Напишите пожалуйста на эл. почту olga-baranova-1975@mail.ru Заранее спасибо.

Первый раз меня красили клеосаном, потом были чёрные точки на лице и груди. Я думала, что так и должно быть, а когда другой мастер был и другой лосьон всё суперски было. Мне мастер кстати предлагала самой заняться загаром, у неё там сайт даже какой то специальный по обучению, но я не запомнила да и не надо мне. Просто услугами пользуюсь и всё.

Ленусик
#258

Блин, в такую жару Чёрный бриллиант бы пригодился. Я держала всего полтора часа и смыла - очень хорошо проявился на утро, а сейчас приходится по 8 часов в лосьоне сидеть под вентилятором((((((

Варвара
#259

Нашла в сети про Клеосан и чуть не упала: http://www.avtozagar.ru/news.html?id=46 Смотреть всем!

Зая
#260

Ой, ну не знаю. Ко мне всего один раз мастер со всеми доками приезжал, а в другие разы никаких документов не было и мастера другие. Но, тьфу-тьфу все было нормуль. А в салон тоже опасно ийти, я сходила раз - жесть полная. Так что лучше мастера по рекомендации выбирать. Первый раз мне больше всего понравилось, но мастер дорогой для меня 2500 за раз.

Mihnenko Valeriy
#261

Сейчас лампы для солярия не держат срок службы, не дают загар, чернеют концы ламп,перегорают - дешевка! Но есть и хорошие, шикарные лампы для солярия Bermuda Gold и срок службы большой и загар моментальный, но это не дешево. Но лучше заплатить чуть больше и получить прибыль чем платить меньше и получить ...

Люба
#262

Я делала загар в студии моментального загара Bronze Skin.

Мне очень понравилась мастер, очень хорошая девочка, помогла во всем разобраться, чтобы загар держался дольше.

ссылка на группу http://vk.com/bronzeskin 8 950 040 58 18 Машулька

При чем цены у нее самые низкие, я всех обзвонила, то хамки попадаются, то трубку не берут ... тоже мне бизнес делают))))

Кароче всем советую!!

Гость
#263
Люба

Я делала загар в студии моментального загара Bronze Skin.

Мне очень понравилась мастер, очень хорошая девочка, помогла во всем разобраться, чтобы загар держался дольше.

ссылка на группу http://vk.com/bronzeskin 8 950 040 58 18 Машулька

При чем цены у нее самые низкие, я всех обзвонила, то хамки попадаются, то трубку не берут ... тоже мне бизнес делают))))

Кароче всем советую!!

А ещё по-прежнему здесь попадаются бессовестные дуры, которые саморекламируются.

Ольга
#264

Много ставил ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго...

Гость
#265

я себе делала, осталась очень довольна)) хочу повторить, держится недели 1.5))

Зина
#266

где чего и чем делали? что 1,5 недели держалось?

Алеся
#267
Зина

где чего и чем делали? что 1,5 недели держалось?

Вот, пожалуйста, вот это покупала себе, что гарантированно ложиться ровно и деожиться дней 10 точно http://avtozagardoma.ru/goods/NATURALNYJ-AVTOZAGAR-MUSS-Medi​um-ANGLIya-5

Чтобы держалось долго и в последующие разы ложилось ровно, нужно обязательно пользоваться регулярно увлажняющими кремами. Такой бутылки вам хватить на 15-20 нанесений на все тело. А лосьон лучше, чем во многих салонах!

Алеся
#268
Ленусик

Первый раз меня красили клеосаном, потом были чёрные точки на лице и груди. Я думала, что так и должно быть, а когда другой мастер был и другой лосьон всё суперски было. Мне мастер кстати предлагала самой заняться загаром, у неё там сайт даже какой то специальный по обучению, но я не запомнила да и не надо мне. Просто услугами пользуюсь и всё.

Добрый день, вот, рекомендую поглядеть на лосьоны тут http://avtozagardoma.ru/goods/NATURALNYJ-AVTOZAGAR-MUSS-Medi​um-ANGLIya-5

Однозначно уж не хуже Черного Б. Я уже полтора месяца регуляно наношу этот автозагар. Качество отличное! Ложиться ровно и держится дней 10 не меньше.

Лосьоны у них впитвыаются моментально и одежду не пачкают. На ночь мажусь и ложусь спать. Утром душ - и вперед! :)

Люсия
#269
Алеся

Добрый день, вот, рекомендую поглядеть на лосьоны тут http://avtozagardoma.ru/goods/NATURALNYJ-AVTOZAGAR-MUSS-Medi​​um-ANGLIya-5

Однозначно уж не хуже Черного Б. Я уже полтора месяца регуляно наношу этот автозагар. Качество отличное! Ложиться ровно и держится дней 10 не меньше.

Лосьоны у них впитвыаются моментально и одежду не пачкают. На ночь мажусь и ложусь спать. Утром душ - и вперед! :)

А вы как сами наносите то? Прямо на всё тело или кто помогает? Я лучше мастеру профиссионалу доверюсь чем самой пшикаться.

Алеся
#270
Люсия

АлесяДобрый день, вот, рекомендую поглядеть на лосьоны тут http://avtozagardoma.ru/goods/NATURALNYJ-AVTOZAGAR-MUSS-Medi​​​um-ANGLIya-5

Однозначно уж не хуже Черного Б. Я уже полтора месяца регуляно наношу этот автозагар. Качество отличное! Ложиться ровно и держится дней 10 не меньше.

Лосьоны у них впитвыаются моментально и одежду не пачкают. На ночь мажусь и ложусь спать. Утром душ - и вперед! :)

А вы как сами наносите то? Прямо на всё тело или кто помогает? Я лучше мастеру профиссионалу доверюсь чем самой пшикаться.

Я сама делаю. Взяла сначала флакончик с муссом и попробовала только ноги намазать. Впитывалось моментально. И мазать самой было не сложно. Дней через 10, когда загар стал сходить, смыла в горячем душе с мочалкой оставшееся и решилась на все тело нанести. Неудобно было только спину :) Сына просила на спите размазать :) Нормально получилось. Теперь мажусь регулярно каждые дней 10-12. В салон тоже можно, конечно, но что у них за лосьон я не знаю. А свой, что сама купила - знаю и довольна.

Потом, мажусь-то я вечером перед сном, когда все дела закончила и можно спать сразу ложиться. А из салона пока приедешь, пока то да се, можно где-то лосьон м смыть случайно.

aerozagar.com.ua
#271

Лосьоны и оборудование для тростникового загара - aerozagar.com.ua

Ольга
#272

Моментальный загар в самой старой студии моментального загара в москве.Лосьоны люкс-класса и профессиональные мастера. www.za-gar.ru

Liu
#273

А Вы именно антицеллюлитный брали 1 литр?

Сколько отдали в итоге? И сколько идёт посылка?

Хочу заказать, это дешевле, чем постоянно по 1000 отдавать.

Liu
#274
Алеся

ЛюсияАлесяДобрый день, вот, рекомендую поглядеть на лосьоны тут http://avtozagardoma.ru/goods/NATURALNYJ-AVTOZAGAR-MUSS-Medi​​​​um-ANGLIya-5

Однозначно уж не хуже Черного Б. Я уже полтора месяца регуляно наношу этот автозагар. Качество отличное! Ложиться ровно и держится дней 10 не меньше.

Лосьоны у них впитвыаются моментально и одежду не пачкают. На ночь мажусь и ложусь спать. Утром душ - и вперед! :)

А вы как сами наносите то? Прямо на всё тело или кто помогает? Я лучше мастеру профиссионалу доверюсь чем самой пшикаться.

Я сама делаю. Взяла сначала флакончик с муссом и попробовала только ноги намазать. Впитывалось моментально. И мазать самой было не сложно. Дней через 10, когда загар стал сходить, смыла в горячем душе с мочалкой оставшееся и решилась на все тело нанести. Неудобно было только спину :) Сына просила на спите размазать :) Нормально получилось. Теперь мажусь регулярно каждые дней 10-12. В салон тоже можно, конечно, но что у них за лосьон я не знаю. А свой, что сама купила - знаю и довольна.

Потом, мажусь-то я вечером перед сном, когда все дела закончила и можно спать сразу ложиться. А из салона пока приедешь, пока то да се, можно где-то лосьон м смыть случайно.

А Вы именно антицеллюлитный брали 1 литр? Сколько отдали в итоге? И сколько идёт посылка? Хочу заказать, это дешевле, чем постоянно по 1000 отдавать.

Валентина
#275

Я полностью перешла на Черный бриллиант, очень довольна, ни одной жалобы от клиентов не было. Уже месяц использую. Всегда все ровненько, долго держится, отлично увлажняет кожу. Лосьон очень густой, при нанесении не течет, даже если если где-то ошиблась при нанесении - все равно ровно получается. Цвет загара получается очень натральный.

Алеся
#276

А Вы именно антицеллюлитный брали 1 литр? Сколько отдали в итоге? И сколько идёт посылка? Хочу заказать, это дешевле, чем постоянно по 1000 отдавать.[/quote]

Да, я брала антицеллюлитный. Литровую бутылку за 2800р. Хватает очень надолго. Платите, даже с доставкой, как 3 раза в салон сходить. На сайте написано, что до 20 нанесений на тело. Я пока нанесла только раз 5 кажется и еще больше полбутылки осталось. Единственное, я сначала брала у них мусс на пробу, когда он закончился, то я в ту же бутылочку уже лосьон наливала и пользовалась. Там крышка откручивается и можно доливать. А если просто лосьон из бутылки, то не удобно, он жидковат. Что мне еще понравилось, так это то, что кожа действительно стала на теле более гладкая и подтянутая на ощупь. А лицо я мажу каждый день утром и вечером их увлажняющим кремом с эфектом автозагара. Так лицо и все тело сравнивается. Еще для лица я использую салфетки для автозагара. Лосьоном лицо мазать что-то побаиваюсь. Очень советую попробовать этот сайт http://avtozagardoma.ru/

Мария
#277

Моментальный загар - это самый быстрый и безопасный способ получить шикарный загар. Работаю ост. голубой огонек. Цена 700р. 89081058561 Мария

Гость 12
#278

Мне сейчас 26 и я вижу по себе, что с белой кожей мое лицо выглядит моложе и свежее. Вместо того что бы ухаживать за кожей, делать ее свежей, светящейся, мы маскируем все проблемы загаром и счастливы!

Мастер Оксана
#279
Наталья

Каринаhttp://www.tan.in.ua/



Очень хорошие лосьоны, недавно начала ими пользоваться и ооочень довольна.

И вы туда же с дешёвой саморекламой под чужим именем.. Мозги -то хоть есть? На кого рассчитано ваше сообщение? Действуйте правильными и честными методами продвижения своей продукции и будете в шоколаде. Если продукция, конечно, не дрянь. Предприниматели сраные. Или хотя бы пишите от своего имени.



Всем участникам форума: вот такие деятели и обманывают вас и впаривают вам лосьоны. Если они здесь на форуме врут, будут и при продаже врать.



Вот только жалко новичков, которые наивно попадаются на такой разводняк от барыг

Фильтруйте речь -я 1,5года пользуюсь этой маркой, к стати реальный работник пишет, под реальным именем. И в Украине -только здесь отправили сертификат на лосьйоны....а остальный???

марина
#280
Маша

Позавчера сделала эту процедуру. Ощущение двоякое. Из плюсов. Загар равномерный, насыщенный, мои пигментные пятна почти сровнялись с тоном загара (при натуральном загаре они как бельмо!). Минус... лицо! у меня смешанная кожа - чуть жирная Т-зона и суховатые щечки. Перед процедурой видимо плохо поскрабилась и поэтому на сухих участках более тёмных тон, и очень сильно окрашиваются поры... скорее всего они забиваются, но их всегда можно почистить-) Во всяком случае на расстоянии вытянутой руки этого не видно-)

марина
#281

наверно вам в лосьон бронзатор добавили ,если поры большие то он их забивает .без бронзатора всё будет красиво или надо чтобы наносили бесцветный лосьон

Ирина
#282

Я мастер моментального загара и тоже пробовала Черный Бриллиант, но как мне показалось, он дает желтоватый оттенок. Сейчас на фирме обещают сделать 16%, хочу подождать и попробовать оттенок. Обещают, что будет шоколадным. Сейчас пока использую другой лосьон. Но новый лосьон от Черного Бриллианта все равно попробую. Что касается фирмы Клеопатры в С-Петербурге, вообще ничего там не заказывайте! У них там сертификатов нет даже. Тан Солюшнс пробовала, цвет естественный, бронзовый. Если правильно по типу кожи выбирать. Но клиенты все равно больше шоколадный оттенок хотят, поэтому я решила остановится на лосьонах с шоколадными оттенками - кофе-мокко. А вообще, всегда нужно интересоваться смесью, которой вас распыляют, потому что бывают подделки, которые могут сильно навредить.

Олюсик
#283

Ирина, вам очень повезло, что тан солюшен у клеопатры получили не тухлый! Вот почитайте тут и фото посмотрите: http://www.avtozagar.ru/news.html?id=63

Оксана
#284
Олюсик

Ирина, вам очень повезло, что тан солюшен у клеопатры получили не тухлый! Вот почитайте тут и фото посмотрите: http://www.avtozagar.ru/news.html?id=63

Олюсик

Ирина, вам очень повезло, что тан солюшен у клеопатры получили не тухлый! Вот почитайте тут и фото посмотрите: http://www.avtozagar.ru/news.html?id=63

По поводу пасты -покупала ее в феврале из-за интереса и для себя -удобно использовать и хорошо ложится, но летом забыла в холодильник спрятать и флакон стаял 2недели в теплой комнате -как результат -получился зеленый оттенок...Флакон пришлось выбросить, хотя прошло 8месяцов от открытия.

Поэтому если лосьйоны/пасты имеют зелёный цвет , то не соблюдался температурный режим на складе.

Валентина
#285
Оксана

По поводу пасты -покупала ее в феврале из-за интереса и для себя -удобно использовать и хорошо ложится, но летом забыла в холодильник спрятать и флакон стаял 2недели в теплой комнате -как результат -получился зеленый оттенок...Флакон пришлось выбросить, хотя прошло 8месяцов от открытия.

Поэтому если лосьйоны/пасты имеют зелёный цвет , то не соблюдался температурный режим на складе.

Согласна о том, что не соблюдался температурный режим. Но там в сообщении говориться о том, что продавец продает заведомо уже не годную продукцию и при этом изворачивается и врет.

В итоге страдают все - и покупатели и имидж моментального загара и автозагара.

Милана
#286

Качественный моментальный загар в Краснодаре можно сделать в Le DiStudio https://vk.com/ledistudio

Знаю мастера хорошо и мне нравится результат и обслуживание

Милана
#287
марина

Чтобы не получилось черных точек желательно сделать чистку незадолго и скраб, как Вы и сделали. И масочку, сужающую поры на лице накануне. Может действительно в Вашем случае дело в неравномерном очищении скрабом. У меня тоже смешанный тип кожи и я готовлю кожу, как писала выше. Результат - ровный загар на лице.

Котик
#288

Подскажите! Кто нибудь делал загар лосьоном Breeze Allure? Говорят он без бронзата и на расширенных порах не будет черных точек. Для меня это очень важно! спасибо

Вика
#289

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

татьяна
#290

Продаю аппарат для нанесения моментального загара и тент, лосьоны, в том числе БлекДаймондт.

Немного б.у., продаю т.к. одна студия загара работает полноценно, а вот со второй не очень получилось, собственно продаем оборудование... По всем вопросам пишите padshij_angel@inbox.ru

Анна
#291

девочки вы главное ничего у sunpeterburg не заказывайте!!! это просто ужас какой-то работаю мастером уже 2 года и вот решила попробовать ввести новенькие лосьоны позвонила им посоветовалась. показались очень достойной фирмой, навязали мне по их словам самый лучший и дорогой лосьон а в итоге прислали с задержкой на месяц(обещали доставить в течении 5 дней), качество лосьона просто отвратительное пришлось вылить в унитаз (он был густой и зеленый) после моей претензии сначала по телефону меня обхамили послав меня на 3 буквы, а потом просто не брали трубку))))) Очень жалею что вела с ними устную дискуссию, нужно было все в переписке вести чтобы потом на всех форумах показать их лицо! Но несколько писем у меня осталось в которых они мне предлагают заплатить пол стоимость чтобы я вернула им товар))) Осторожнее относитесь к поставщикам уж очень много не честных людей вокруг развелось...

Ольга
#292
Анна

девочки вы главное ничего у sunpeterburg не заказывайте!!! это просто ужас какой-то работаю мастером уже 2 года и вот решила попробовать ввести новенькие лосьоны позвонила им посоветовалась. показались очень достойной фирмой, навязали мне по их словам самый лучший и дорогой лосьон а в итоге прислали с задержкой на месяц(обещали доставить в течении 5 дней), качество лосьона просто отвратительное пришлось вылить в унитаз (он был густой и зеленый) после моей претензии сначала по телефону меня обхамили послав меня на 3 буквы, а потом просто не брали трубку))))) Очень жалею что вела с ними устную дискуссию, нужно было все в переписке вести чтобы потом на всех форумах показать их лицо! Но несколько писем у меня осталось в которых они мне предлагают заплатить пол стоимость чтобы я вернула им товар))) Осторожнее относитесь к поставщикам уж очень много не честных людей вокруг развелось...

А что же вы не написали какой лосьон вам прислали, как называется ? Очень интересно, я сейчас тоже жду от них лосьон, позже напишу про качество.

Зоя
#293

У меня тоже был очень негативный опыт с этой компанией www.sunpeterburg.ru. Лосьоны выслали с опозданием и испорченные. При распаковке оказались зелёными и непригодными. Претнзии компании не приняла и вдобавок мне нахамили. Одним словом, напрасно выбросила деньги

Елена
#294

А вот еще почитайте http://www.avtozagar.ru/news.html?id=63 не вы одни такие.

евгения
#295

Если вы задумываетесь о покупке аппарата для моментального загара и комплектующих,то хочу вас предостеречь от заказов в фирме Клеопатра(Kleosun)!Я сделала заказ почтой в Москву,мне обещали бесплатную доставку в течении 5-7 дней,оплатив 100процент.предоплату.В итоге,посылка мне пришла через 2 недели в ужасном состоянии,лосьон для загара был поврежден и его большая часть вылилась по дороге.Когда я пришла на почту ,с меня потребовали наложенный платеж,хотя об этом не было речи.Мой заказ (дорогой аппарат и лосьон)не был упакован вообще,он просто был засунут в коробку(причем аппарат стоял прямо на банке с лосьоном!!!),отсутствовали какие-либо упаковочные материалы.На мои претензии,директор сначала пообещал возместить мне убытки,но позже отписался,что не собирается ничего мне возмещать.Я потеряла деньги и нервы.Фирма разрекламирована,но то,что они обещают и то,что выполняют,две большие разницы!!!

Татьяна
#296

А мне нравится компания sun-fashion, и доставка быстрая, и лосьоны, и оборудование, и вообще все замечательные!

Гость
#297

А мне нравится компания Екватор. Всё в разы лучше, чем у sun-fashion

Оксана
#298
евгения

Если вы задумываетесь о покупке аппарата для моментального загара и комплектующих,то хочу вас предостеречь от заказов в фирме Клеопатра(Kleosun)!Я сделала заказ почтой в Москву,мне обещали бесплатную доставку в течении 5-7 дней,оплатив 100процент.предоплату.В итоге,посылка мне пришла через 2 недели в ужасном состоянии,лосьон для загара был поврежден и его большая часть вылилась по дороге.Когда я пришла на почту ,с меня потребовали наложенный платеж,хотя об этом не было речи.Мой заказ (дорогой аппарат и лосьон)не был упакован вообще,он просто был засунут в коробку(причем аппарат стоял прямо на банке с лосьоном!!!),отсутствовали какие-либо упаковочные материалы.На мои претензии,директор сначала пообещал возместить мне убытки,но позже отписался,что не собирается ничего мне возмещать.Я потеряла деньги и нервы.Фирма разрекламирована,но то,что они обещают и то,что выполняют,две большие разницы!!!

Девочки, ну не надо перегибать палку...

Заказывала 2разы у Сан-Петербург в Украину -пришла посылка за10дней нппочту, по предоплате, тоесть ничего больше я не платила

Лосьйоны были в коробке наполнены спец. упаковочной смесью. Лосьйоны были закрыты и нормального цвета.

Была в упаковке накладная и сертификат.

Дело было летом 2012года.

То что у Вас конкурентные войны с дистрибютором Чёрный брилиант, то это понятно даже с Украины))))

Но слишком много ботов здесь...

Пишите какие лосьйоны, что, почем, а то купила и опа -зелёные))) и бла-бла-бла...

У Вас есть органы куда обращатся в случаи обмана, что ж не обращаетесь???

Я довольна работой с Санкт-Петребургом... покупаю сейчас в Украине, потому что уже есть где купить качетсвенный материал с сертификатами))

Альберт
#299

В виду того, что мода на загар в России прошла, и спроса ни на лосьоны ни на оборудование НЕТ, Черный бриллиант, являясь производителем лосьонов сейчас работает исключительно на экспорт.

TLDY
#300
Альберт

В виду того, что мода на загар в России прошла, и спроса ни на лосьоны ни на оборудование НЕТ, Черный бриллиант, являясь производителем лосьонов сейчас работает исключительно на экспорт.

Называется сам спилил сук на котором сидел, жулик. Меньше нужно было жульничать.