Гость
Статьи
Мастер по наращиванию …

Мастер по наращиванию акриловых ногтей

Девушки, есть тут мастера по наращиванию? Нужно срочно снять акриловые ногти, в ближайшие дни. Кто-нибудь сможет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

город какой?

Гость
#2

Москва

Гость
#3

Сами снимите.Объясняю пошагово.Берёте ватный диск и режете его на 4 части.У вас получается 4 треугольника .Берёте ватный треугольник,смачиваете в ацетоне (ацетон в любом хозяйственном купите),прикладываете мокрый треугольник к своему акриловому ногтю и сверху обматываете фольгой.Создаётся эффект сауны.Минут через 40 всё снимаете.Акрил становится рыхлым и вы легко снимете его с ногтя.После снятия ногти будут тусклыми,их лучше сразу отполировать шлифовочной пилкой.

Ладошки к Солнцу
#4

а можно также а в специальном средстве для снятия ногтей :) намного дешевле, чем куда-то идти. И надолго хватит

Гость
#5
Гость

Сами снимите.Объясняю пошагово.Берёте ватный диск и режете его на 4 части.У вас получается 4 треугольника .Берёте ватный треугольник,смачиваете в ацетоне (ацетон в любом хозяйственном купите),прикладываете мокрый треугольник к своему акриловому ногтю и сверху обматываете фольгой.Создаётся эффект сауны.Минут через 40 всё снимаете.Акрил становится рыхлым и вы легко снимете его с ногтя.После снятия ногти будут тусклыми,их лучше сразу отполировать шлифовочной пилкой.

Как снимать знаю :) Я уже тоже поняла, что надо делать самой.

Хотя вот ацетон как растворитель акрила...Ногти живы останутся? Может лучше не их хозяйственного, а для снятия ногтей? Я думала купить в магазине спец. средство для этого..просто состав не знаю, или он тоже из него состоит?

Гость
#6
Ладошки к Солнцу

а можно также а в специальном средстве для снятия ногтей :) намного дешевле, чем куда-то идти. И надолго хватит

А какое, не подскажите?

У вас такой приятный ник :)

Гость
#7

Только ацетон растворяет акрил.Альтернативы нет.Профессиональное средство "браш-клинер" содержит 97-98% ацетона.То о чём пишет 4 пост снимает типсы,но не растворяет акрил.Можете даже и не пытаться.От ацетона ногтям ничего не будет.Можете смазать кожу вокруг ногтя жирным кремом или маслом для кутикул .

Гость
#8

Спасибо большое Гость!

Маруся
#9

Знаю студию маникюра Nogteff на цветном бульваре. Там все мастера делают наращивание ногтей акрилом. 3-4 недели можно ходить без отслоек. Сама пристрастилась полгода назад. Цены как ни странно низкие. www.nogteff-studio.ru

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем