Гость
Статьи
опять по хну для волос

опять по хну для волос

Формучанки подскажите плиз про хну . У меня волосы крашены в темный цвет отрасли сантиметров 20 последний раз красилась полгода назад после окрашивания стали сухими. Хочу покрасить хной , но у меня вопрос такой ,если покрасится разница будет видна между отросшими и окрашенными , а может лучше прозрачной .? И еще вопрос слышала , что если в хну добавить кофе будет красивый цвет если кто делал расскажите . Спосибо.

jadeitee
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малка?

Эхо
#2

Я купила коричневую хну в Лаш,там уже и кофе и масла и чего там тока нет. ДерЖала 4 часа. Итог:Волосы конечно блестят,переход между корнями и крашеными волосами выровнялся, но не закрачился полностью, мелированнные прядки не закрасились вовсе. Может если бы подержала подольше результат был бы лучне. Но я довольна, так как первостепенно стоял вопрос в лечении, а не окраске.

Гостья
#3

Смотря какой исходный цвет, у меня очень темно-каштановый, никакого цвета ни хна, ни басма, ни кофе все вместе не дают.

Настя
#4

я тоже крашусь хной Лаш, мне очень нравится! и цвет насыщенный и волосы блестят, а главное не вредно! Только надо подобрать оптимальный цвет, я вот две хны смешиваю! Автор, когда в первый раз попробовала покраситься хной, у меня тоже были волосы окрашены темной краской и отросшие корни свои! Хна всё выровняла, ну может чуть-чуть совсем, если приглядеться корни были светлее! а в последующий разы покарсилась опять хной и всё уже выровнялось!

Жена
#5

У меня светлые волосы, но после родов цвет стал каким-то невыразительным. Никогда не красила, но сейчас задумалась. Знатоки, подскажите, смогу я придать хной золотистый оттенок волосам? Очень не хотелось бы "бешеной морковкой" ходить). И сколько нужно в граммах) Волосы у меня густые до пояса.

Жо
#6

рыжей хной только не крастесь, выгдядит ужасно и потом, если у вас и так сухие волосы лучше вообще от этой затаи отказаться, потому, что хна ещё больше волосы высушит

helena
#7

девочки, не порте волосы хной. При постоянном использовании они сушит волосы и приносит больше вреда, чем пользы. Если волосы в некоторых местах темные, то переход будет в любом случае. Если хотите ровный цвет, то нужно выровнять цвет волос. Даже когда вы их красите обычной краской, переход виден. От морковного цвета потом придётся избавляться только краской. И вообще, сейчас в моде естественный цвет. Ищите другие пути окрашивания волос, например, смываемыми тониками для придания какого-нибудь оттенка волосам. Для светлых волос лучше пробовать тоники для светлых волос. А придать блеск светлым волосам можно и натуральными средствами.

helena
#8
Жо

рыжей хной только не крастесь, выгдядит ужасно и потом, если у вас и так сухие волосы лучше вообще от этой затаи отказаться, потому, что хна ещё больше волосы высушит

не увидела сообщения))). правильно, она сушит..волосы будут как мочалка.

Татка
#9

Ерунда какая .Прекрасные здоровые волосы.Люди годами красятся и волосы раскошные.

Гость
#10

Крашусь только хной с 14 лет, волосы от природы оч тонкие и блеклые, а с хной блестят, здоровее выглядят, окружающие хвалят. Я когда крашу, в кашицу эту кефир или сметану добавляю, так краска-маска получается и оч полезно.

Гость
#11

Если вы из Москвы, то есть несколько парикмахерских, которые специализируются на покраске хной, идите туда, там вам все сделают по высшему разряду и цвет подберут такой, какой хотите.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем