Гость
Статьи
Кто реально мыл голову …

Кто реально мыл голову шампунем для лошадей?

Девушки, ищу тех кто реально мыл голову шампунем для лошадей? Набрела на такую информацию, люди мыли волосы шампунем для лошадей и у них волосы становились красивыми и блестящими.. Насколько это …

Анютка
926 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

Девочки целый день читаю ваши коментарии, я просто в восторге...Сегодня купила шампуньку эту для гривы и хвоста. С завтрешнего дня начну. Результат напишу позже)

#852

[quote="Гость"]ну я ж говорила))))

понимаю, что вы серьезно, но от крема для копыт ржу, не могу остановиться)))[/quаааааааааааааааааааа,валяюсь под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))дорогой,подай мне крем для копыт))))))))))))))))))))))))))))))вот вторые половины охренеют))

Надюша
#853

Я сначала тоже думала что это бред,но все же решила попробывать.И результат меня поразил! Волосы действительно стали красивее,и рости быстрее начали!

Алёна
#854

его можно купить в ветаптеке?

вика
#855

можно .только очень прошу соблюдать инструкцию т.е. разбавлять перед применением....

Гость
#856

извините, а не подскажите, какой фирмы и как называться должен хороший шампунь лошадиный?)

ксения
#857

я пользовалась шампунем для лошадей Zoo VIP Шампунь для лошадей восстанавливающий с дегтем и прополисом, очень помогло, волосы сразу мягкие и хорошо расчесываются. Крем для костей лошадей очень хорошо помогает людям. А шампунь лошадинная сила полная фигня!

Елена
#858
Tasska

А у меня родственница использует в качестве крема для ног крем, извините, для коровьего вымени. ))) Говорит, сухую кожу на ногах отлично смягчает! )))))))

Зря смеетесь, я таким крмом пятки вылечила от трещин! Кожу смягчает великолепноЙ Рки иной раз мажу этим кремом и стоит недорого. У меня очень сухая кожа, так что мучаюсь.

Ольга
#859

У меня тоже есть лошадиный шампунь Зоо Вип. У меня очень кудрявые волосы))) Но после мытья они стают намного гуще. Есть минус - сушит немного волосы и кожу головы, но если с маской, то СУПЕР!!!

Тата
#860

купила неделю назад...мыла уже 3 раза...мне очень понравилось,всем советую теперь...у меня волосы очень привередливые,никогда не могу ничего подобрать-то жирнеют, то ломаются, то перхоть,то еще какая-то ерунда...от этого шампуня пока в восторге..больше всего от того,что волосы действительно обьемнее..и Именно выглядят по здоровому обьемными, а не пушистой мочалкой.

Гость
#861

Что смешного то? На самом деле очень помогает волосам стать живее и добавляет блеска.

Надежда
#862

Я 2 года мыла шампунем Зоо Вип для гривы и хвоста. Отрастила шикарную длиннющую шевелюру. Из темного в блонд перекрашивалась пару раз (кислотная смывка) подпортила сильно, очень уж хотелось заиметь длинные блондинистую гриву))))) В итоге сухие, ломкие концы, которым уже не помогла лошадиная сила природы)))) проишлось состригать постепенно, поддерживая длину на одном уровне. Все отлично, все нравится. Но в составе этого чудо средства все же есть ПАВ. В итоге приняла решение совершенно отказаться от химии. Сейчас уже месяц не мою голову шампунем. Мою горчицей, содой, желтками, безцветной хной и все нравится. Пока мою 2 раза в неделю, но иду планомерно к 1 разу!

Леся
#863

...после этого шампуня волосы крепкие и блестящие...не выпадают-это правда

miss mura
#864

Почитала почитала и решила оставить комментарий! Я ветеринарный врач по образованию, но с лошадками дела не имею впринципе. Наблюдала, как в вет. аптеке женщина покупала какие-то биодобавки, лошадиную силу - бальзам для тела и кучу-кучу всего. Женщина очень мило общалась с продавщицей, и я поняла, что это у нее уже второй курс лечения (не знаю от чего) пошел.

Вот! А Вы тут смеетесь над шампунем для гривы и хвоста.

Из личного опыта - у меня начало ни с того ни с сего болеть колено, правда периодически (особенно когда спускалась с горки или по ступенькам), просто страшная колющая боль была. Травм не было, врачи пожимали плечами. Посоветовали натирать бальзамом для суставом для лошадей. Помогло только это, другие мази и бальзамы почти не давали эффекта.

Все таки попробую шампуньку для гривы и хвоста. Напишу, если не облысею.

Девушка Bond007
#865

Надо попробовать)))Если что я результат сюда копытом настукаю))))

Евгения
#866
Гость

Кстати, ни где в инете не нашла инфу о АСБ ((( Даже в поисковиках, может подскажите ссылку?

Потому что никакого АСБ нет, вот и не находите. Есть - АСД Фракция 2 ≈ антисептический стимулятор Дорогова. Имеет кучу побочных эффектов, вот и запрещен ( в свое время у нас в центре проходил апробацию).

гость
#867
Гость

Кстати, ни где в инете не нашла инфу о АСБ ((( Даже в поисковиках, может подскажите ссылку?

Было проведено огромное число исследований применения АСД-2 для лечения целого ряда патологий органов и систем. АСД-2 оказался чрезвычайно эффективен для лечения бронхиальной астмы, против которой медицина к тому времени еще не нашла действенных средств. При помощи добровольцев исследовалась АСД фракция 2, применение для человека. В результате воздействия препарата на организм, приходили к норме функции эндокринной, иммунной, нервной и других систем. Излечивалось варикозное расширение вен, длительное применение препарата способствовало повышению упругости тканей и кожи, давало эффект омоложения организма. В области гинекологии АСД-2 проявил себя наиболее эффективно, успешно излечивая хламидиоз, трихомоноз, миому, фиброму, мастопатию, рак груди и матки.

Кристина
#868

Месяц назад купила себе шампунь с дегтем и прополисом. Воняет невыносимо. Но результат хороший. На счет роста я никаких изменений не заметила, но волосы стали очень густыми и пышными.

Кристина
#869
вика

я купила за 43-20 закупочная цена по харькову!а там кто как наворачивает!!!!

В Донецке 70 грн стоит

Nyusya
#870
Лилия

Я тоже наслушалась этих скотских рецептов красоты, и была жутко заинтригована. На голове у меня - вечный одуванчик; и в надежде на то, что конячий шампунь придаст моей гриве ухоженный и струящийся вид, при первой же возможности отоварилась в зоомагазине. Ох, не знаю я, какой степени жирности должны быть волосы, чтобы постоянно использовать эти шампуни... Мне с одного раза всю кожу на голове стянуло жутко, да и какой там одуванчик, Анджела Дэвис отдыхает, при этом волосы жесткие и сухие-пресухие. Плюнула я, и пошла голову перемывать. Мое мнение - обладательницам сухих кудрявых волос лошадкин шампунь не обеспечит ничего, кроме исключительно дикого ржача. Интереса ради попробую на муже проэкспериментировать, у него вроде жирные волосы.

Nyusya
#871

а вы его разбавляли 1:10, или концентратом? Его нужно разбавить 1 часть шампуни и 10 частей воды, я пробовала, у меня волосы сухие пористые, ломкие, после первого раза они стали гладкими и при этом использовала масло для кончиков волос,вместе с этим шампунем эффект хороший, с обычными шампунями, волосы ужасные становятся и не одно масло и шелк для волос не помогает расчесаться.

Диана
#872
Гость

Вообще то от этого шампуня волосы за пол года вырастут очень длинные, густые, блестящие и красивые. У моей знакомой ваще на бошке волос мало было и короткие, так через пол года у нее они да жобы стали и густые и красивые. Так что хватит ржать

А ПОДСКАЖИТЕ КАК ИМЕННО НАЗЫВАЛСЯ ЭТОТ ЧУДО ШАМПУНЬ?)))

Алла
#873

Я мыла, мою и буду продолжать мыть голову шампунем Лошадиная сила. Очень подходит моим волосам.

Элина
#874
Алла

Я мыла, мою и буду продолжать мыть голову шампунем Лошадиная сила. Очень подходит моим волосам.

Так я не поняла каким шампунем вы моете? Человеческим или из зоомагазина который?

С горы
#875

Шампунь для лошадей, ёкарный бабай, что и ТАКИЕ бывают????? )))

Алла
#876

Я мою человеческим шампунем, который продается только в аптеках и только для людей. Продукция Лошадиная сила адаптирована и сертифицирована для людей.

Алла
#877
С горы

Шампунь для лошадей, ёкарный бабай, что и ТАКИЕ бывают????? )))

Конечно есть, лошадей тоже моют. Хвост и гриву. Просто кто то попробовал помыть им волосы и понравилось, но он очень концентрированный и лучше все таки человеческим мыть голову.

Элина
#878
Алла

Я мою человеческим шампунем, который продается только в аптеках и только для людей. Продукция Лошадиная сила адаптирована и сертифицирована для людей.

Ааааа) понятно тогда! И что хороший эффект прям?

Алла
#879

Да очень. Я не только шампунем Лс моя, но и бальзамом и тающей маской. Все вместе делает волосы шикарными и здоровыми.

Элина
#880

Про маска я и не слышала даже....

Значит, если мыть то мыть шампунем Лошадиная сила из аптеки....вот почему такая путаница всегда.

С горы
#881
Алла

Конечно есть, лошадей тоже моют. Хвост и гриву. Просто кто то попробовал помыть им волосы и понравилось, но он очень концентрированный и лучше все таки человеческим мыть голову.

Мыть-то моют...но чтоб шампуни изобретали, первый раз слышу...

Алла
#882
С горы

Мыть-то моют...но чтоб шампуни изобретали, первый раз слышу...

Шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за волосами. Специальным образом разработанная формула тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волос. Шампунь придает блеск, ухоженный струящийся вид волосам.

В состав шампуня входит гидролизат коллагена, который восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.

Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту.

Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Это про шампунь Лошадиная сила

Алла
#883
Элина

Про маска я и не слышала даже....

Значит, если мыть то мыть шампунем Лошадиная сила из аптеки....вот почему такая путаница всегда.

Гиалуроновая кислота √ восстанавливает и поддерживает в течение дня необходимый уровень влаги, благодаря чему облегчается расчесывание волос.

Вытяжка из перца √ вызывает приток крови к волосяным луковицам, стимулируя рост волос и улучшая их питание. Волосы становятся шелковистыми, гладкими, приобретают естественную пышность, мягкость и блеск. Натуральный экстракт красного перца, входящий в состав маски, содержит широчайшую гамму витаминов и микроэлементов, необходимых для питания волос и клеток кожи.

Специальный комплекс витаминов и аминокислот (Сепикап МР) - предотвращает выпадение волос, усиливая их рост и защищая от посторонних негативных факторов.

Это тающая маска ЛС

Элина
#884

Так все хорошо написано действительно. Из интереса попробую Лошадиную силу)

Гость
#885

Вот так люди и ведутся на красивую рекламу. Налью во флаконы жидкого мыла, назову "Львинная грива", распишу на вумане с разных IP "отзывы" и стану дохирархом))))

#886

Вы тут серьезно чтоли?!

Гость
#887

Шампунь для лошадей не пробовала,но мазь лошадиную использовала,когда рука и спина болели.Понравилось....Но сейчас пришла в голову мысль- а шампунь для собак тоже есть. А как он, интересно ,для людей?

Инна
#888

[у моей дочери кудрявые волосы,очень густые,пробовали мыть лошадинным шампунем Пони,волосы становятся более послушные,но у дочери появилась аллергическая реакция на него..поэтому прекратили использование.

таня
#889
Гость

Вообще то от этого шампуня волосы за пол года вырастут очень длинные, густые, блестящие и красивые. У моей знакомой ваще на бошке волос мало было и короткие, так через пол года у нее они да жобы стали и густые и красивые. Так что хватит ржать

подскажите хоть одно название такого шампуня, очень мне надо...или в этом нет разницы-любой шампунь можно выбрать лошадинный?

Надежда
#890
Tasska

А у меня родственница использует в качестве крема для ног крем, извините, для коровьего вымени. ))) Говорит, сухую кожу на ногах отлично смягчает! )))))))

И это правда. Когда-то пользовалась. Отличный эффект.

марго
#891

Подскажите Как Часто Можно Мыть Шампунем Лашадинным и Нужно Ли Его Разводить

Хельга
#892
Анютка

35, увы. уже не смешно!

а после использования такого шампуня у многих волосы действительно стали лучше, кому интересно могу дать ссылку на другой форум, где есть много людей реально попробовавших это..

Пжл дайте ссылку на форум. Я слышала, что реально волосы улучшаются после лошадиного шампуня.

Хельга
#893
Гость

а зачем мыть голову шампунем для лошадей, если можно купить для шампуть для людей?

Потому что химии меньше в таких шампунях.

Ксюша
#894

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Гость
#895

Девочки вы для начало прочитайте хим состав...да в самом деле волосы становятбся как в рекламе ....за щет того что свой волос окутываетьсЯ хим .составам и пака вы любуетесь этой фальшью вашь волос внутри умерает ....и как только вы перестали пользоваться чуда канем..вся химия смываеться и у вас на голове супер обьем из мертвых волос (пух) ...

Фантомасина
#896

Пользоваться лошадиным шампунем я стала с самого начала темы в 2009 году. Волосы стали просто РОСКОШНЫМИ!!!!! Шелковистые волны, блестящие, мягкие, упругие, в особенности усы. Не успевала подстригать.

В начале зимы 2013 года волосы начали выпадать клочками, к новогодним праздникам облысела полностью. Выпали даже усы, тк я мою голову в душе и этот шампунь попадал везде.

Девочки, хочу вам сказать, берегите волосяной покров! Учитесь на моей ошибке...

Нанана
#897

У мня волосы всегда были сухие, редкие и ооочень медленно росли. Вот купила этот шампунчик и сегодня помыла голову. ОФИГЕЛА! они стали толще и жестче и ещё блестят и не электролизуются! Буду мыть 1 раз в неделю. В конце месяца скажу что получилось)))

Нанана
#898

Почитала состав этого шампуня. И говорю для тех кто его слишком критиковал, и тех кто СЛИШКОМ восхвалял. Этот шампунь можно описать так 50/50 он с какой то стороны вреден а с какой то очень даже полезен.

К плюсам конского шампуня косметологи относят следующее:

- В составе лошадиных шампуней присутствуют коллаген и силикон, утолщающие волосы и придающие им блеск.

- Лошадиные шампуни, включающие березовый деготь, заставляют волосы быстрее расти.

- В составе конских шампуней меньше химических ингредиентов, чем во многих шампунях, предназначенных для людей.

Минусы конского шампуня:

- Плохо пенится и его нужно разводить.

- Имеет большое количество щелочных компонентов, что приводит к высушиванию кожи головы.

- Нельзя применят постоянно: шампунь утяжеляет волосы, что приводит к ослаблению волосяных луковиц.

Нанана
#899

ВОТ ЕЩЁ О ЭТОМ ШАМПУНЕ.

Эффект

У всех без исключения отмечается ускорение роста волос. Структура волос уплотняется и, кажется, что они реально становятся толще. Выпадение у большинства попробовавших лошадиный шампунь уменьшается, есть много случаев и его полного прекращения. Волосы приобретают здоровый и ухоженный вид.

Но всё индивидуально. Есть так же процент людей, которым шампунь для лошадей не подошел, либо было просто никак. Надеюсь, что вы будете в первой категории и все проблемы с волосиками с его помощью решите.

Люди сами ищут объяснение такому исключительному эффекту от лошадиных шампуней. Многие считают, что в них нет химии, якобы лошадки её не переносят.

Но я в составе обнаружила ╚старых знакомых╩: натрия лауретсульфат, натрия хлорид, коко-глюкозид, глицерил олеат, алкиламидопропилбетаин, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, сульфуризид ТЕА ≈ рицинолеат, а так же консервант и отдушки. Значит, химия есть, но всё же её количество ниже, чем в человечьих шампунях. Концентрация же полезных веществ однозначно выше.

Нанана
#900

Ну мою я голову этим шампунем, И мне нравится! волосы становятся тяжёлыми и мне кажется что чуть быстрее рости начали)))

Через месяц ещё напишу!)))