Гость
Статьи
Кто реально мыл голову …

Кто реально мыл голову шампунем для лошадей?

Девушки, ищу тех кто реально мыл голову шампунем для лошадей? Набрела на такую информацию, люди мыли волосы шампунем для лошадей и у них волосы становились красивыми и блестящими.. Насколько это …

Анютка
926 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Хельга
#901
Анютка

35, увы. уже не смешно!

а после использования такого шампуня у многих волосы действительно стали лучше, кому интересно могу дать ссылку на другой форум, где есть много людей реально попробовавших это..

Пжл дайте ссылку на форум. Я слышала, что реально волосы улучшаются после лошадиного шампуня.

Хельга
#902
Гость

а зачем мыть голову шампунем для лошадей, если можно купить для шампуть для людей?

Потому что химии меньше в таких шампунях.

Ксюша
#903

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Гость
#904

Девочки вы для начало прочитайте хим состав...да в самом деле волосы становятбся как в рекламе ....за щет того что свой волос окутываетьсЯ хим .составам и пака вы любуетесь этой фальшью вашь волос внутри умерает ....и как только вы перестали пользоваться чуда канем..вся химия смываеться и у вас на голове супер обьем из мертвых волос (пух) ...

Фантомасина
#905

Пользоваться лошадиным шампунем я стала с самого начала темы в 2009 году. Волосы стали просто РОСКОШНЫМИ!!!!! Шелковистые волны, блестящие, мягкие, упругие, в особенности усы. Не успевала подстригать.

В начале зимы 2013 года волосы начали выпадать клочками, к новогодним праздникам облысела полностью. Выпали даже усы, тк я мою голову в душе и этот шампунь попадал везде.

Девочки, хочу вам сказать, берегите волосяной покров! Учитесь на моей ошибке...

Нанана
#906

У мня волосы всегда были сухие, редкие и ооочень медленно росли. Вот купила этот шампунчик и сегодня помыла голову. ОФИГЕЛА! они стали толще и жестче и ещё блестят и не электролизуются! Буду мыть 1 раз в неделю. В конце месяца скажу что получилось)))

Нанана
#907

Почитала состав этого шампуня. И говорю для тех кто его слишком критиковал, и тех кто СЛИШКОМ восхвалял. Этот шампунь можно описать так 50/50 он с какой то стороны вреден а с какой то очень даже полезен.

К плюсам конского шампуня косметологи относят следующее:

- В составе лошадиных шампуней присутствуют коллаген и силикон, утолщающие волосы и придающие им блеск.

- Лошадиные шампуни, включающие березовый деготь, заставляют волосы быстрее расти.

- В составе конских шампуней меньше химических ингредиентов, чем во многих шампунях, предназначенных для людей.

Минусы конского шампуня:

- Плохо пенится и его нужно разводить.

- Имеет большое количество щелочных компонентов, что приводит к высушиванию кожи головы.

- Нельзя применят постоянно: шампунь утяжеляет волосы, что приводит к ослаблению волосяных луковиц.

Нанана
#908

ВОТ ЕЩЁ О ЭТОМ ШАМПУНЕ.

Эффект

У всех без исключения отмечается ускорение роста волос. Структура волос уплотняется и, кажется, что они реально становятся толще. Выпадение у большинства попробовавших лошадиный шампунь уменьшается, есть много случаев и его полного прекращения. Волосы приобретают здоровый и ухоженный вид.

Но всё индивидуально. Есть так же процент людей, которым шампунь для лошадей не подошел, либо было просто никак. Надеюсь, что вы будете в первой категории и все проблемы с волосиками с его помощью решите.

Люди сами ищут объяснение такому исключительному эффекту от лошадиных шампуней. Многие считают, что в них нет химии, якобы лошадки её не переносят.

Но я в составе обнаружила ╚старых знакомых╩: натрия лауретсульфат, натрия хлорид, коко-глюкозид, глицерил олеат, алкиламидопропилбетаин, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, сульфуризид ТЕА ≈ рицинолеат, а так же консервант и отдушки. Значит, химия есть, но всё же её количество ниже, чем в человечьих шампунях. Концентрация же полезных веществ однозначно выше.

Нанана
#909

Ну мою я голову этим шампунем, И мне нравится! волосы становятся тяжёлыми и мне кажется что чуть быстрее рости начали)))

Через месяц ещё напишу!)))

Гость
#910
Гость

Кстати, ни где в инете не нашла инфу о АСБ ((( Даже в поисковиках, может подскажите ссылку?

Не АСБ ,а АСД-ФРАКЦИЯ-2

Mila
#911

моя мама пользовалась кремом для ног, ей реально понравилось.

Mila
#912
Нанана

У мня волосы всегда были сухие, редкие и ооочень медленно росли. Вот купила этот шампунчик и сегодня помыла голову. ОФИГЕЛА! они стали толще и жестче и ещё блестят и не электролизуются! Буду мыть 1 раз в неделю. В конце месяца скажу что получилось)))

как шампунь называется?

Гость
#913

Я мыла. Волосы были осветленные. Никакого эффекта, кроме спутанных волос , не увидела. А еще через месяц волосы стали просто паклей, после бальзамов и масок я расчесывалась примерно час. Просто колтун на башке торчал) Сколько я денег угрохала тогда на маски...вспомнить страшно) Но ниче, отошли волосы спустя пару месяцев, стали расчесываться. Короче, не советую.

Маргарита
#914
Фантомасина

Пользоваться лошадиным шампунем я стала с самого начала темы в 2009 году. Волосы стали просто РОСКОШНЫМИ!!!!! Шелковистые волны, блестящие, мягкие, упругие, в особенности усы. Не успевала подстригать. В начале зимы 2013 года волосы начали выпадать клочками, к новогодним праздникам облысела полностью. Выпали даже усы, тк я мою голову в душе и этот шампунь попадал везде. Девочки, хочу вам сказать, берегите волосяной покров! Учитесь на моей ошибке...

Просто неоиданный поворот я скажу...А я вот всё решаюсь прикупить. Или я ***** или не знаю....не могу понять соотношение 1:10, что именно делать надо....Мне интересно,вот у меня кончики сухие,а корни жирнее...какой мне можно выбрать????Боюсь концы пересушить...реанимируюю уже месяц

Катя
#915
Гость

Подскажите. кто ел замороженного мотыля-червя для рыб, научились реально плавать? Очень нужно!!!!!!!!!!!!!

***** ***** если людям помогает то почему бы и нет. Умник нашёлся.

Гость
#916

Добрый День!
Очень много читала отзывов,но все же решилась и купила!
Волосы растут прекрасными и в ускоренном темпе!
Если правильно разводить шампунь и мыть не им самим,а пеной как это должно быть то копытами вы не забьете!
Никаких усов или другой растительности у меня не появилось,ну кроме разумеется роскошных волос на голове))
Пользовалась я им 2 раза в неделю чередуя с обычным шампунем,и еще после лошадиного обязательно используйте бальзам или маску иначе волосы не расчесать!

Александр
#917
Гость

Кстати, ни где в инете не нашла инфу о АСБ ((( Даже в поисковиках, может подскажите ссылку?

АСД ане асб

Оксана
#918

Какая разница для кого? ))) Шампуни они из одной бочки наливают ((дешевые из дешевой , дорогие из дорогой). Просто для животных не требуется так много откатов и дележа с конторками, потому и цена не намного выше. Они все концентраты (как в эмвээ) и потому хватает их надолго. Лошадиные нормально пенятся. Люди бегут за красотой и им на словахможно задурить голову любыми красивыми слосами и даже коробочками. А у животных * в силу их полной волосатости) эффект, как говорится, "на морде". Сразу же виден по состоянию и шерсти, и кожи. У лошадей кожа чувствительная, остро реагирует если что не так. Потому шампуни для них делают как можно щадящие и с добавлением травок. И так же есть и от перхоти с серой ( у кого себорея), длягривы и хвоста (у кого сужая кожа), с дегтем( у кого ранки на коже головы), с мятой (успокаивающий ))) и они все действуют как шампунь с кондиционером.

Любовь
#919
Гость

Кстати, ни где в инете не нашла инфу о АСБ ((( Даже в поисковиках, может подскажите ссылку?

Любовь
#920

препарат называется фракция АСД применяется при онкологических заболеваниях. Можете написать в поисковике " Фракция АСД" все прочитаете.

Елена
#921

Сегодня попробовала тоже. Я в шоке. Таких послушных и блестящих волос у меня вообще никогда не было. Спасибо всем кто учувствует в обсуждениях ведь благодаря вам начинаешь верить что все получится. Всем рекомендую шампунь. Волосы реально красивые.

сандра
#922
Гость

Кстати, ни где в инете не нашла инфу о АСБ ((( Даже в поисковиках, может подскажите ссылку?

АСД фракция 2 - вот так называется этот препарат! Стоит не дорого, очень хорошее имуномоделирующее средство, но отвратительно воняет, сложно пить эту муть.

Lana
#924

Ja toze mila volosi shampunem dlja loshadei i oni deistvitelno stali tolcshe zdorovei i perhot propala.Zrja smeetes.Eto istina.Dlja loshadei plohogo delat ne budut silno loshadki dorogie.

Гость
#925
Гость

Чтобы грива выросла :)))

я в шоке устроели базар

Гость
#926

Я сама лично пользовалась лошадиным шампунем .. Ни то что волосы стали больше .Я увидела, как вышли маленькие темные волосики по всей голове.У меня свои темные и среди обесвеченных волос после мытья увидеть темные свои ,как после брытья торчащие куча волосиков ... это был восхитительный шок. Но есть одно но.. волосы выросли и на границе лба... поэтому я советую в перчатках и как маску наносить на кожу головы.. Еще я слышала, что у людей он вызывает гормональные изменения т .к он изготововлен на гормональной основе...

Гость
#927

Советую помыть лошадинным нк больше 3 раз. Мне 2 раз хватило. А на счет крема для копыть ,смешно но мои ногти тоже очень нуждаються в чем то в эффективном и думаю можно попробовать... я что только ни пробовала... и витамины понтавигар и леди формула для ногтей волос и кожи ... куча лаков лечебных ... чем ток ни мазала и в конце сдалась.. Те можно и мазь для копыть испробовать )))

Гость
#928

И еще что ни мало важно ... мой совет не мыть полностью волосы а только втирать в кожу головы ... волосы становяться очень грубыми и жесткими ... конечно ни на всегда . .. со временем проходит жесткость.. Мне свое время шампунь советовала космитолог ....

Ксения
#930
Гвоздик

Начитавшись отзывов,переступив через себя, захожу сегодня в ветеренарную клинику в аптеку. Тихонько, с красным лицом спрашиваю: Есть шампунь для лошадей? Продавец на всю приемную:Вам с дегтем или для хвоста и гривы?!!!!Ужас...в коридоре смех.Сглотнув, отвечаю: для хвоста и гривы.Больше не пойду.

Спасибо за историю:) чуть не описалась от смеха.

Гость
#921

Мою голову шампунем Алезан для лошадей. Очень эффективное средство при проблемной коже. Супер шампунь. От перхоти помогает лучше всех

Гость
#932

Шампунем для лошадей волос не мыла. Но вот покупаю не первый раз шампунь лошадиное масло от Твинс Тэк. Волосы перестали выпадать,. Появился блеск, объем, ушла сухость волос.

Гость
#933
Яся

Я пробовала мыть голову шампунем для лошадей...

1.Плохо мылится, но люди знающие говорят, что это хорошо

2.Ещё его нужно вроде разводить 1 к 10 ...

3.После мытья волосы как мочалка..ужасно жесткие, но потом немного бальзама (я использовала бальзам для людеЙ) и всё ок

4. После сушки волосы мягкие и блестят, а ещё они пышные

5. А ещё мне показалось, что волосы дольше остаются чистыми, чем после обычного шампуня. В общем мне понравился лошадиный шампунь, по крайней мере негативных ощущений нет.

Скажите кто знает, а как часто им можно мыть голову????

Думаю не чаще раза в неделю, потому что пугают перхотью и пересушенным волосом. Но удивительно, что облысевшая после Ковида клиентка, не по ходившая 6 месяцев пришла с густым волосом! Единственное они начали виться, но она рада. Поэтому быстренько побежала и купила себе с прополисом и дёгтем. Но я намазал разведённый, полчасика подержала и смыла своим обычным шампунем

Гость
#934
Катька-гомнятька

А я дихлософос от тараканов в качестве лака для волос исопользую. Волосы до пояса отросли. Попробуйте)))))))))))))))

🤣🙈👍

Гость
#935

После родов волосы стали сильно лезть. Знакомая помоветовала шампунь для лошадиной гривы и хвоста. Использовала пол года примерно. Волосы лезть перестали, отлично растут, очень красивые. Мне в ветаптеке сказали разбавлять 1 к 10.

Гость
#936

Асд Дорогова

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы