Гость
Статьи
в каком салоне лучше …

в каком салоне лучше покрасить волосы?

Подскажите пожалуйста хорошие салоны где вы красите волосы? я хочу осветлиться но хочу что-бы это было сделано качественно и профессионально....слышала салоны красоты ПЕрсона или пероса стиль чтоль хорошо красят волосы? Что вы об этом думаете? Или посоветуете другие солоны или мастеров?

Кармен
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Британа" мастер Ольга

http://www.kleos.ru/org/101/

Кармен
#2

гость спасибо большое скажите а там дорого? Мне чтоб не дроже 4 тысяц было нужно

:)
#3

Персона...никогда не забуду как меня там испортили. Дело не в том, чтобы в салоне, а руки у мастера росли откуда надо. Я давно не хожу в салоны принципиально, а все делаю в эконом-классе, там там 200 рублей наизнанку выворачиваются, а покрасили вообще блеск за 1000 рублей! Я в салоны больше ни ногой!

гость
#4
Кармен

гость спасибо большое скажите а там дорого? Мне чтоб не дроже 4 тысяц было нужно

лучше позвоните туда и уточните по длине волос и прочим исходным данным )

Capr
#5

Кармен! Хотите не зря заплатить разумные деньги и остаться в восторге от стрижки и деликатного окрашивания, которое придаст вашим волосам сочность и блеск и к тому же их подлечит а не потравит ?

Тогда вам сюда http://www.kaprichio.ru

Гость
#6

"Инфанта", но там дорого.

Ольга
#7

не давно красила волосы краской РЕВЛОН в салоне пудра.мне очень понравилось,качество волос просто супер,мягкие,блестящие.и что самое хорошие цвет то что я и хотела.обслуживание тоже понравилось.

Наталья
#8

Здравствуй Кармен! про персону ничего хорошего сказать не могу,раньше возможно она и была отлично и с отличными мастерами,пока не продали франшизу....а это я думаю вы сами понимаете начинают работать там кто не лень и открываться где попало!

...я посещала многие салоны от высшегго класса до среднего,мастера искала долго и приятную обстановку.нашла для себя пиятный салон на мечуринском проспекте,но не на долго так как там цены не всегда вызывают приятные эммоции.блогадарна лишь тому что нашла там отличного мастера!Зовут его Тимур,щас обслуживаюсь у него на дому....мастеров с таким чутким и тонким вкусом к блондинкам я еще не встречала.так что если вызовит интерес я его тебе порекомендую.Цены у него приемлемы,даже очень!

Анна
#9
Наталья

Здравствуй Кармен! про персону ничего хорошего сказать не могу,раньше возможно она и была отлично и с отличными мастерами,пока не продали франшизу....а это я думаю вы сами понимаете начинают работать там кто не лень и открываться где попало!

...я посещала многие салоны от высшегго класса до среднего,мастера искала долго и приятную обстановку.нашла для себя пиятный салон на мечуринском проспекте,но не на долго так как там цены не всегда вызывают приятные эммоции.блогадарна лишь тому что нашла там отличного мастера!Зовут его Тимур,щас обслуживаюсь у него на дому....мастеров с таким чутким и тонким вкусом к блондинкам я еще не встречала.так что если вызовит интерес я его тебе порекомендую.Цены у него приемлемы,даже очень!

Анна
#10
Анна

НатальяЗдравствуй Кармен! про персону ничего хорошего сказать не могу,раньше возможно она и была отлично и с отличными мастерами,пока не продали франшизу....а это я думаю вы сами понимаете начинают работать там кто не лень и открываться где попало!

...я посещала многие салоны от высшегго класса до среднего,мастера искала долго и приятную обстановку.нашла для себя пиятный салон на мечуринском проспекте,но не на долго так как там цены не всегда вызывают приятные эммоции.блогадарна лишь тому что нашла там отличного мастера!Зовут его Тимур,щас обслуживаюсь у него на дому....мастеров с таким чутким и тонким вкусом к блондинкам я еще не встречала.так что если вызовит интерес я его тебе порекомендую.Цены у него приемлемы,даже очень!

Будьте так добры, подскажите пожалуйста в каком салоне работает сейчас мастер или его контактный телефон?

Гость
#11

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Гость
#12
Анна

Можете мне тоже подсказать контактный номер?)

Vera
#13

Скажите пожалуйста и мне номер Тимура!:)

Елена
#14

Советую салон КавайКэт, они есть и в Москве и в Спб, была и там, и там, мастера очень высокого уровня и цены радуют!

Ася
#15

Если вы живете в Москве идите сюда http://www.fashion-studio.ru/
Цена и качество просто ОТПАД.
Всем советую. Хожу в этот салон 5 лет и все довольна!

юлиЯ
#16

Подскажите и мне номер Тимура, пожалуйста

Мария
#17

Девочки, многое зависит как от рук мастера, так и от материалов с которыми работают и качества ваших волос. Салоны все-таки могут позволить себе больше, чем частники дома. Я про различный уход и краску в том числе. Подумайте прежде чем идти "на дом". Я не рекламирую конкретный салон. но объективно - хороший цвет и уход с качественными материалами не может стоить дешево.

Мика
#18

Вот вот, совершенно согласна с вами ! То же какое-то время дома мастер меня в порядок приводила, как результат от краски волосы как пакля. А пару недель назад сходила в салон покрасится, так небо и земля - волосы шелковистые, гладенькие. Красили меня краской kydra, такую не купишь в магазине.

Валента
#19

Да, читала про эту краску, очень дорогая... Мне не по карману в таких салонах красится...

Мика
#20

Может в каких то вип-салонах это и дорого, я в обычном красилась и вполне по цене приемлемо. Если нужно, могу подсказать – салон LaFolie, это в районе м.Сокол.

Дина
#21

Знаю я этот салон, я туда к косметологу ходила. Не знала что они такой краской пользуются, спасибо за подсказку!

Татьяна
#22

Меня очень хорошо покрасил Арам из Ив Роше на Тверской 4.Очень бережно ,краситель без аммиака . Цвет уникальный ,никогда такого цвета не было у меня. Стоимость всего 4000 р. Это счастье !

Гость
#24

Мне тоже номер Тимура пожалуйста, мне надо перекрасить волосы в холодный белый

Кристина
#25

Можно мне номер салона ЛаФолие, не могу его найти нигде. Приезжая.

Валентина
#26

Я красила у Любочки Балаяж. Нашла ее в инстаграме любовьбалаяж. Первый раз пришла к ней она из меня сделала модель, волос как будто прибавилось. Отдала 5500 рублей, но довольна до потолка. Когда она закончила, я писала кипятком. Хожу к ней уже полгода и все что захочу получается на ура. Теперь она мне скидку дает 20%.
Много салонов прошла, но как она отдается работе, ни в одном салоне такого мастера не видела.

Варвара
#27

Мне подруга посоветовала салон красоты и колористики Оттенки в Грохольском переулке, вот туда я и отправилась. Очень понравилось, что краски и средства для волос в салон профессиональные и очень хорошего бренда( La Biosthetique), стилисты высокого уровня с огромным опытом. Провела я у них несколько часов, но вышла с новой стрижкой и красивым окрашиванием и освеженным маникюром. Очень понравилось

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы