Гость
Статьи
Беременность и красота

Беременность и красота

Девочки, вот сейчас лето наступило, много встречаю беременных, они и раньше конечно на улицах встречались, но сейчас-то видно хорошо. Да, я и сама такая была, правда давно, но ведь была же! Так вот. Не вижу я в этом состоянии никакой хваленной красоты. :( Мужья рядом топают и на проходящих девиц глазами сверкают. Огромный живот, отекшее лицо... Некоторые девочки вообще пятнами какими-то покрываются, бррр... Когда я рожала дочь, была моложе и как-то особо не заморачиваалсь, как я там выгляжу. Знала что всегда хорошо! :) Ну а сейчас представить себя в таком виде... разубедите меня что ли. Может не все так плохо. В конце концов это состояние временное, но все же.

Лари
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что вас разубеждать-то ?!!

ну цирк полный.

вроде взрослая женщина, родила уже.

а как была дура, так и осталась видимо..

:)))

izy
#2

вы ж не беременны, какое вам дело до других.Как выглядят это их дело, а не ваше.

Оптимистка
#3

А я я беременная и самая красивая, муж на меня не надышится )))Чтож некрасивого -грудь большая, пузико растёт с ЕГО малышом, а пятна на лице маскируются тоналкой, макияж, красивая одёжка и кто скажет , что я некрасивая????

#4

Еще недавно я была беременна и постоянно видела кучу беременных. Нормальные все были ,очень даже красивые. По крайней мере, не страшные. Сама я выглядела вообще великолепно. Но, правда, на последних неделях у меня отекло лицо, и я стала слегка страшновата. Но мне было пофиг, я уже в роддоме лежала.

Гость
#5

А я я беременная и самая красивая, муж на меня не надышится )))Чтож некрасивого -грудь большая, пузико растёт с ЕГО малышом, а пятна на лице маскируются тоналкой, макияж, красивая одёжка и кто скажет , что я некрасивая????

МОЛОДЕЦ!!!

гость
#6

Странное у вас отношение к беременным-как к больным,от которых мужья только и думают,как слинять к "нормальным".

Тигра
#7

Все зависит от человека. Есть страшненькие и запущенные, а есть красивые и ухоженные. Проблема в том, что некоторые не соотносят свое состояние со своим внешним видом.

Недовольная
#8
гость

Странное у вас отношение к беременным-как к больным,от которых мужья только и думают,как слинять к "нормальным".

Ага, будто решение завести детей было принято без него, итеперь он чувствует себя обманутым ))) Те мужья, кто осознанно подходят к этому вопросу, не будут пялится на "красивых небеременных" дев ))))

Оптимистка
#9

Хотя признаюсь -на ранних сроках, когда тошнило и хотелось всегда спать и пИсать- было не до красоты, иногда не думаешь о пигментных пятнах на лице и испортившейся коже. Но муж всё понимал, спасибо ему за это )))

Крысец
#10

Автор ну вы и дурочка... Мы с мужем в выходные гуляли и видели девушек в положении около 10, из них плохо только одна выглядела но она уже на окончании срока была, а остальные. И по поводу мужей могу сказать, за одной бегал муж как пингвин))) мы сидели в кафе, я такого никогда не видела и даже чуть чуть позавидовала. На вторую девочку смотрел такими глазами, просто не передать))) а у нее мне кажется двойня, она была в цветном платье, животик ооогромный просто. Вообще на внешнем виде больше циклитесь) смешно право, как будто мужъя только за тело жен любят. Мозга у вас Автор нет.

чч
#11

а в моем городе почему-то беременные все такие красавицы, что на них чужие мужчины заглядываются, не то что мужья! в платьицах, на каблучке небольшом, прическа, макияж - такая прелесть!!

Даша
#12

Я вообще не следила за собой во время беременности. Одежды специальной почти не покупала. Всю беременнсть в ОДНИХ берерменных джинсах проходила. Ну и что? мне так удобней. Недавно видела в метро беременную женщину (срок 6-7 месяцев по животу). Как она потрясно выглядела!!!! Платье, каблучки, косметика. Я так даже оы обячном состоянии не выгляжу.

Гость
#13

А мне наоборот очень нравятся как беременные выглядят! Такие красивые, счастливые - глаза светятся :)

Автор, вы с такой злобной позицией, которая наверняка у вас на лице, явно не сравнитесь красотой ни с одной счастливой беременюшкой :)

Ольха
#14

Я вот себе самой беременная ужас как не нравилась. У меня был непомерно огромный живот (так что не могла сидеть на стуле). Это всё наблюдалось при маленьком наборе веса. С трудом представляю,что было бы если бы я набрала за беременность 10-11 кг. Мне больше нравится состояние, когда мы с сыном идём держась за руку , и он что-нибудь мне рассказывает)

гость!
#15

мдяя, чего накинулись? Я не видела ни одной симпотной беременной. Только в спорт. штанах, жутких лифчиках, уставшие какие-то. Брр. Но это их дело, ессно, как выглядеть, им точно не до того:) Я думаю, если буду блевать по утрам постоянно, мне будет пофиг, кто там чего думает:)

Оптимистка
#16
гость!

мдяя, чего накинулись? Я не видела ни одной симпотной беременной. Только в спорт. штанах, жутких лифчиках, уставшие какие-то. Брр. Но это их дело, ессно, как выглядеть, им точно не до того:) Я думаю, если буду блевать по утрам постоянно, мне будет пофиг, кто там чего думает:)

Когда ВЫ будете беременной ваши взгляды изменятся на 180 гр. беременность -не болезнь, беременная не всегда усталая, а штаны спортивные и жуткие лифчики у некоторые потому, что не у всех хватает денег на беременную одёжку, а лифчики все точно поменять придется, у меня вот грудь на 3 размеры выросла

малиновка
#17

Оптимистка, и не говорите. Зашла в бреременный магазин - глаза на лоб полезли от цен. Пошла искать свободную одежду по обычным магазинам. А она, ессно, на размер-два больше нужна. Хотя сейчас в продаже много туник, можно выбрать.

#18

малиновка, это точно. спасает мода на туники. так много расширяющихся к низу вариантов. ну и брюки на бедрах, пока это возможно :)

зашла тут в детский магазин. я такие деньги на себя редко трачу, при этом ношу вещи много лет. а тут на пару месяцев..

#19

купила себе пару брюк в MotherCare...Нормальные там цены...я правда не знаю, для кого что дорого...Недавно купила себе сарафан на лямках на лето из тонкого вельвета за 2000 руб. Это дорого? Смотрится супер просто кстати

#20

в MotherCare брюки летние около 2000, джинсы около 1800, столько же свободная длинная летящая юбка...Ее можно будет и после беременности носить - универсальная

Lady
#21

Ну не знаю... Как раз на днях видела несколько очень симпатичных беременных в платьях, ухоженные, довольные жизнью. Сама в спортивных штанах не ходила, все говорили, что выгляжу хорошо (поправлялась на 8 кг), хотя потом глядя на фото, поняла, что лицо все-таки менялось. На счет лифчиков, мне менять не пришлось, только когда уже молоко пришло специальные купила. Что касается одежды я купила брюки и джинсы в Кенгуру, дорого, конечно :(( Но у меня русский 40-й, во всех остальных магазинах с меня все падало. А майки-топики и платье покупала в Заре, причем s-ку, но свободных фасонов.

Гость
#22

Всё индивидуально. Кто-то запускает себя и выглядит кошмарно, кто-то следит за собой (салоны, модная одежда и т.д.)

Сама старалась и к косметологу вовремя попадать и гардероб обновлять. Видела ну просто жутко выглядящих дам (честно, я не из тех, у кого любая беременная - мадонна. Если красиво - то красиво, но если патлы и лицо непонятного цвета с порами как кратеры, извините)

16, и что там нереально дорого из одежды? комбез из норки? XD

по поводу груди, то я б не веселилась увеличению на три размера, закончите кормить - получите исп. презики на вид и на ощупь)

Оптимистка
#23
Гость

Всё индивидуально. Кто-то запускает себя и выглядит кошмарно, кто-то следит за собой (салоны, модная одежда и т.д.)

Сама старалась и к косметологу вовремя попадать и гардероб обновлять. Видела ну просто жутко выглядящих дам (честно, я не из тех, у кого любая беременная - мадонна. Если красиво - то красиво, но если патлы и лицо непонятного цвета с порами как кратеры, извините)

16, и что там нереально дорого из одежды? комбез из норки? XD

по поводу груди, то я б не веселилась увеличению на три размера, закончите кормить - получите исп. презики на вид и на ощупь)

А я не веселюсь, если вы не заметили, а просто констатирую факт. При увеличившейся груди просто необходимо купить другое бельё, гдевы тут веселье рассмотрели?

#24

в последний раз заходила в отдел для беременных недели 3 назад: брючки трикотажные - 4 тыс р. к ним кофточка- 3 тыс р.

на рынке видела джинсы-штаны по 100 (!!!) рублей, но они все были маленьких размеров (40-42). Как купила в начале весны удачные штаны за 3 тыс., так до сих пор и ношу.

По поводу внешнего вида. Да, меняется лицо, формы и пр. Но что же делать? такова расплата за материнство. У меня недавно венки полопались во время судорог ноги. Ну пройдет же.

Да во время насморка и то мы теряем лицо, и ведь особо не накрасишься, все равно сопли текут, нос красный, глаза воспаленные. Может быть теперь волноваться из-за внешнего вида каждой нашей болезни? ой! а как ветрянкой мы в дестве болели - ходили в зеленую крапинку...

Блонди
#25

А я обожаю беременных,и сама была на седьмом небе от счастья когда носила дочку.От витамин волосы и ногти-просто супер.Цвет лица идеальный.Вещи покупала в "Gemko"-коллекции просто супер,в офисе бЁла самая красивая.(посмотрите каталог-поймете),красилась,мелирование делала.Да меня во время беременности замуж звали,а вЁ говорите не на что смотреть.Кстати набрала я всего 9 кг,и кроме живота ничего не было.Бог миловал и отеков,многоводья и прочего у меня не было.

Блонди
#26

Замуж звали другие мужчины,и это при наличии мужа.А то как то описала не очень.Прям вспоминать смешно,правду говорят-гарна дивка ,что засватана.

#27
гость

а что вас разубеждать-то ?!!



ну цирк полный.

вроде взрослая женщина, родила уже.

а как была дура, так и осталась видимо..

:)))

+100

летаргический сон
#28

я за последние полтора года видела только 1 прилично выглядевшую девушку.

все остальные беременные, которых я видела - некрасивые и неухоженные. Конечно, мужья будут заглядыватся на других барышень.

Александра
#29

Не знаю, но я и две мои две подружки мы беременные, и ни чего мы страшные просто следить за собой надо уметь, маски всякие не вредные например огурчки на лицо! или сметанку, глазки иногда модно и реснички укрепить только тоже не вредными средствами я вот пользуюсь Magic Glance хорошее натуральное средство, и муж смотрит на меня как на королеву!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: