Гость
Статьи
Красота и …

Красота и беременность.....

Почему беременность так влияет на организм женщины? У меня куча знакомых и по всем беременность так скажем жестко прошла.
1. У одной вылезли сильно волосы и покрашились почти все зубы.
2. У второй резко изменилась масса тела. До родов она весила 60 кг а сейчас 132 кг. И врачи ничего не могут сделать. Гормональный сбой. Муж от нее ушел.
3. Еще у одной после родов стало недержание мочи и сильно вены но ногах повылазили.
4. Еще у одной сильно вылез геморой и живот не пришел в нормальное состояние. Вроде худая а живот как скукоженная тряпочка. И спорт не помогает
5. Еще у одной сильно обвисла грудь..
Плюс к этому все как будто постарели. До родов были как девчонки, после уже даже взгляд другой. Как взрослые тети.
После этого всего рожать вообще не хочется. Вообще нет желания. Почему красота и моложавость так уходит с беременностью и родами???? #красота #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы специально собираете вокруг себя отрицательные примеры. У меня среди подруг есть как плохие, так и очень успешные истории восстановления после беременности. Это как повезет, зависит от состояния здоровья конкретной женщины и генетической предрасположенности. Не хотите - не подайте, никто вас не заставляет же. Просто однажды может прийти такой день (а может и нет, не спорю) когда вам так сильно захочется стать мамой, что вам будет наплевать сколько кг вы наберёте после и уйдет ли от вас потом муж и т.д. Все, кроме желания дать новую жизнь станет не важным.

Гость
#2
Гость

Вы специально собираете вокруг себя отрицательные примеры. У меня среди подруг есть как плохие, так и очень успешные истории восстановления после беременности. Это как повезет, зависит от состояния здоровья конкретной женщины и генетической предрасположенности. Не хотите - не подайте, никто вас не заставляет же. Просто однажды может прийти такой день (а может и нет, не спорю) когда вам так сильно захочется стать мамой, что вам будет наплевать сколько кг вы наберёте после и уйдет ли от вас потом муж и т.д. Все, кроме желания дать новую жизнь станет не важным.

Там ошибка) не хотите - не рожайте была фраза. А вообще если боитесь за свою красоту, то есть смысл заняться здоровьем и правильным питанием прямо сейчас. Может, записаться в спортзал, пропить курс витамин и т.д Чем лучше физическая форма женщины до родов - тем лучше и больше вероятности, что роды не так сильно повлияют на организм.

адский дрочила
#3

потому что плод 9 месяцев ведёт паразитический образ жизни, пожирая все ресурсы матери, логично.
байки "родишь - пройдет" ничего общего с реальностью не имеют и никогда не имели

Гость
#4

Ну, у всех по разному…
Я сама видела много молодых ухоженных девочек, по которым даже не скажешь что у них дети есть. Много зависит от того, как девушка привыкла за собой ухаживать. Если до беременности она не особо запаривалась, логично что после она будет выглядеть мягко говоря не очень)
Я сейчас на 38 неделе. Не могу сказать что со мной будет после родов, но выгляжу я вполне себе нормально. Вес не скаканул, проблем с венами нет. Не знаю что будет дальше, но верю в лучшее)
Есть знакомая которая даже лучше выглядит после родов, чем до. Она просто до беременности была с лишним весом, а в беременность похудела в силу отсутствия аппетита.

Гость
#5

Еще ни одной женщины не видела, которой беременность и роды пошли бы на пользу.

Гость
#6

У меня знакомые +-40 лет. У всех дети. Большинство женщин не поменялись сильно. Да и в таком возрасте изменения уже не только от родов)))

Гость
#7
Гость

Вы специально собираете вокруг себя отрицательные примеры. У меня среди подруг есть как плохие, так и очень успешные истории восстановления после беременности. Это как повезет, зависит от состояния здоровья конкретной женщины и генетической предрасположенности. Не хотите - не подайте, никто вас не заставляет же. Просто однажды может прийти такой день (а может и нет, не спорю) когда вам так сильно захочется стать мамой, что вам будет наплевать сколько кг вы наберёте после и уйдет ли от вас потом муж и т.д. Все, кроме желания дать новую жизнь станет не важным.

Ниче сё, это что за желание такое осчастливить мир

Гость
#8
Гость

Ну, у всех по разному…
Я сама видела много молодых ухоженных девочек, по которым даже не скажешь что у них дети есть. Много зависит от того, как девушка привыкла за собой ухаживать. Если до беременности она не особо запаривалась, логично что после она будет выглядеть мягко говоря не очень)
Я сейчас на 38 неделе. Не могу сказать что со мной будет после родов, но выгляжу я вполне себе нормально. Вес не скаканул, проблем с венами нет. Не знаю что будет дальше, но верю в лучшее)
Есть знакомая которая даже лучше выглядит после родов, чем до. Она просто до беременности была с лишним весом, а в беременность похудела в силу отсутствия аппетита.

Самообман великая вещь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#10

игрушка богиня любви

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: