Гость
Статьи
Мыться в душе после …

Мыться в душе после мужчины

Допустим, мужик принял душ и там сделал то что делают обычно по утрам, после него душ принимает женщина. Может ли женщина забеременеть потом? Я знаю вопрос глупый, но есть ли вероятность,— очень надеюсь что нет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в школу ходишь?

Граф д"Абьюз
#2

Так 70-80% бап так и забеременели. Остальные, после похода мужа на толкан. Так, что вопрос не глупый. 😌

Гость
#3

И что же мужчины в дУше делают по утрам?

#4

Ну насчет принятия ванны я бы еще подумала над вопросом, а вот от душа вряд ли...

Умная
#5

Я думала, что я знаю все

Гость
#6

ну если ты своей звездой стены обтираешь на которые он накончал то шанс есть остальное бред сивой кобылы.

Гость
#7

Интересно, каким образом?

Гость
#8

Конечно сперматозоиды же такие активные,что залезут тебе прямо в nuzdy

#9

Бабы теребонькают душем, вот и думают что мужик тоже

Гость
#10
Гость

ты в школу ходишь?

Нет уже. Посещала коррекционную, выгнали за тупость. Теперь здесь вот умишком раскидывает.

Гость
#11

Ты чем трещину наяривать под душем, таблицу умножения перед школой лучше повторяй. А то счëтчики водяные небось как вентиляторы крутятся, мать из сил выбивается воду оплачивать. 😂🤣

Гость
#12

вы анатомию все врем япрогуливали?

Гость
#13

А как вы оказались в душе мужчины от которого не хотите забеременеть?

Гость
#14

естественно! Согласно новым исследованиям британских учёных, некоторые сперматозоиды летучи, и теоретически можно забеременеть воздушно-капельным путем. Особенно в благоприятной влажной среде: сперматозоиды цепляются за капельки пара и оседают на поверхности, и если тело репродуктивной женщины влажное, то по нему они способны доползти до алагалища и оттуда сразу в матку.

Гость
#15

А если после мужика на унитазе посидеть-можно забеременеть?

Умная
#16
Гость

естественно! Согласно новым исследованиям британских учёных, некоторые сперматозоиды летучи, и теоретически можно забеременеть воздушно-капельным путем. Особенно в благоприятной влажной среде: сперматозоиды цепляются за капельки пара и оседают на поверхности, и если тело репродуктивной женщины влажное, то по нему они способны доползти до алагалища и оттуда сразу в матку.

У вас устаревшая информация, они через кожу проникают согласно последним исследованиям

Умная
#17
Гость

А как вы оказались в душе мужчины от которого не хотите забеременеть?

Вч лучше спросите почему ее мужчина с душем сексом занимается

Гость
#18

Да что уж там, достаточно мужику спустить на море под водой и все бабы что будут там купаться следующую неделю забеременеют.

Гость
#19
Гость

И что же мужчины в дУше делают по утрам?

Медитируют

Гость
#20

Это не просто глупый, а максимально тупой вопрос. Если вам больше 13, то я бы посоветовала вам проверить голову у доктора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Умная

Вч лучше спросите почему ее мужчина с душем сексом занимается

ладно мужчина, а если это отец?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: