Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и опущение желудка и кишечника

История такая .
Я беременна, 16 неделька . Постоянно болит тянет живот и как будто матка в тонус приходит .
До беременности выявленно опущение внутренних органов ( желудок опущен 2-3 степени и кишечник тоже ) . Понимаю что эти органы лежат на матке из за чего она и болит или живот из этого болит .
Пожалуйста милые девушки ,поделитесь опытом кто вынашивал беременности с опущение этих органов ? Как все протекало ? Бандаж когда надо носить ? Как рожали ?

К гастроэнтерологу попаду не скоро так как сейчас осень и запись на месяцы вперёд , гинеколог не знает что делать с этим .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,у меня тоже такая проблемма . Как вы справлялись ? Как прошла беременность и роды ?
У меня 17 недель , опущение желудка и кишечника , рефлюкс гастрит , с желчным проблемы .

Гость
#2
Гость

Здравствуйте,у меня тоже такая проблемма . Как вы справлялись ? Как прошла беременность и роды ?
У меня 17 недель , опущение желудка и кишечника , рефлюкс гастрит , с желчным проблемы .

Здравствуйте, как вы сейчас. Я тоже хочу родить но боюсь, так как у меня гастропатоз 4стадии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, как вы сейчас. Я тоже хочу родить но боюсь, так как у меня гастропатоз 4стадии

Беременность протекает не плохо . единственный момент это первый триместр была тошнота , тяжесть и боли в желудке . Сейчас срок 26 недель , этих симптом нет . Возможно он преподнялся и стало легче. Но ем маленький порциями ,если съест много то тяжесть и распирает как будто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: