Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность ничего не показал…. почему?

Друзья! Задержка 2 недели, сделала струйный тест на беременность после обеда, он показал одну полоску. Это значит что я не беременна? Или нужно его переделать и сделать утром? Тест чувствительный 10 — странно что он не показал ничего

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему так уверенны что беременны?

Катерина
#2
Camara gor

Почему так уверенны что беременны?

задержка долгая… поэтому и думаю о таком исходе. Но тест при такой задержке не может не показать беременность если она есть, так ведь?

#3
Катерина

задержка долгая… поэтому и думаю о таком исходе. Но тест при такой задержке не может не показать беременность если она есть, так ведь?

2 недели - это ещё не настолько долгая задержка

Гость
#4

За 2 недели кровь на хгч нельзя сдать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Задержки бывают не только по причине беременности.
Сдайте анализ крови на хгч. Если беременный, второй раз через 48 часов. Если не беременный, то идите к гинекологу с вопросом коррекции цикла и поиска причин задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: