Гость
Статьи
Девушки - живущие в …

Девушки - живущие в Германии !!! помогите!!!!!!

девушки и женщины !!!!! кто знает в Германии ,какие средства помогают справиться с межбровными морщинками ? в 30 лет? (кроме ботокса) какие средства действительно вам помогают ? подскажите, прошу вас !!! (в Германию приехала месяц назад)

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А межбровные морщины в других странах чем-то отличаются от немецких?

Екатерина
#2

нет!!! не отличаются !!!:-)))))) только, просто косметические средства по уходу за лицом-разные, то что есть в России-нет в Германии (((((

гость
#3

нивею от морщин купите в любом магазине....

Оксанёнок
#4

VICHI

Зайдите в любую аптеку и проконсультируйтесь. Во многих аптеках есть аппараты, при помощи которых определят ваш тип кожи и что-нить предложат.

Вы в каком городе живёте?

Екатерина
#5

я живу в городе Аугсбург .

Гость
#6

Да вранью, что крем поможет.

гость
#7

вокзал знаете - Engel-Apotheke am Bahnhof‎ - заходите и видите на полках и Nivea, и Vichi, и Ponds, Lierac и другие - должно быть написано

Anti Falten Creme

Гость
#8

Неужели такая проблема, что надо две темы открывать??!! Почитать инструкции на немецком языке...

гость
#9

еще очень нравится RILANJA Antifalten Creme - стоит копейки, а эффект (лично для меня) очень неплохой. пользуюсь им параллельно с профессиональными дорогими линиями )

зайдите в Schlecker - стоит около 2 Евро...

но не надейтесь, что морщина исчезнет ))

Opium
#10

дама автор, на какое чудо вы надеетесь, никакой крем от глубоких межбровных морщин не помогает. Колите ботокс.

Екатерина
#11
Opium

дама автор, на какое чудо вы надеетесь, никакой крем от глубоких межбровных морщин не помогает. Колите ботокс.

у меня она не ГЛУБОКАЯ, а только НАМЕЧАЕТСЯ .

Екатерина
#12

10 - глубокие бывают думаю в лет 50, мне ещё рановато :)))

Екатерина
#13
гость

еще очень нравится RILANJA Antifalten Creme - стоит копейки, а эффект (лично для меня) очень неплохой. пользуюсь им параллельно с профессиональными дорогими линиями )

зайдите в Schlecker - стоит около 2 Евро...

но не надейтесь, что морщина исчезнет ))

спасибо ВАМ.

Екатерина
#14
гость

вокзал знаете - Engel-Apotheke am Bahnhof‎ - заходите и видите на полках и Nivea, и Vichi, и Ponds, Lierac и другие - должно быть написано

Anti Falten Creme

И ВАМ огромное СПАСИБО....................

Гость
#15

Точно, Rilanja вещь! Брала для шеи, а мажу лицо, аж удивилась эффекту.

Форум: Красота
Всего: 50 082 темы
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 029 тем