Гость
Статьи
от каких ок …

от каких ок увеличивается грудь???

от каких ок увеличивается грудь???

кэт
23 ответа
Последний — Перейти
nizza
#1

жанин

Гость
#2

У меня от Фемодена увеличилась, который я пила три пачки без перерыва. Неравномерно. Одна на размер, другая на полразмера.

Козерожка
#3

то ярины увеличилась

причем когда перестала пить - меньше не стала

Ой,я не автор
#4

у меня от линдинет 20, до этого не увеличивалась!

twiggy
#5

От Ярины :)

пью третий месяц - увеличилась на размер.

Гость
#6

ярина

гость
#7

у меня от ярины увеличивалась, перестала пить - все быстренько вернулось в начальную форму..:(

Попрыгунья_Стрекоза
#8

ого. а эту ярину можно только по назначению гинеколога принимать?

кэт
#9

а сколько по времени нужно принимать чтобы грудь увеличилась??

Гость
#10
Попрыгунья_Стрекоза

ого. а эту ярину можно только по назначению гинеколога принимать?

естественно, надо предварительно обследоваться - можно ли вам вообще эти таблетки пить, сдать анализы

а то полно случаев когда без обследования начинали принимать, а потом удивлялись побочкам или бесплодию

Гость
#11

купить-то в аптеке можно без рецепта, но вот женское здоровье потом не купишь если что

Вука вука
#12

Помимо увеличения груди у вас попа целлюлитом покроется

Оксана
#13

Пила ярину, грудь увеличилась, когда бросила пить грудь стала еще меньше чем была. И еще когда пила вылез гемморой, и не проходил, пока не бросила пить таблетки, несмотря на лечение. Просто ок усиливают варикоз, или приводят к нему, если его не было, вот и вылезло там, где сосуды слабее оказались. Никогда больше ни за что не буду пить ок

Гость
#14

у меня от жанина на 2,5 размера увеличилась. Потом поменяла на новинет - все осталось как было. За время приема ок набрала 10 кг, но все куда надо, стала на размер больше, 96-65-98, правда и целлюлита прибавилось, но в целом все ок. Но зато секс стал омерзителен!!!!

#15

жанин. на 2 размера.

#16

ps целлюлита нет. вес + 1,5 кг за 3 года приема.

Аморка
#17

Ярина! Грудь на полный размер увеличилась. А т.к. я сама высокая и худощавая, то получился полный второй "стоячий", прям не нарадуюсь! Лицо очистилось, в бедрах тоже прибавила немного. Но я этого эффекта и хотела добиться. НО: обязательно проконсультируйтесь с врачом

Гость
#18

Везет вам! Я пью Ярину уже 8 месяцев - нигде ничего не прибавилось(((

кэт
#19
Аморка

Ярина! Грудь на полный размер увеличилась. А т.к. я сама высокая и худощавая, то получился полный второй "стоячий", прям не нарадуюсь! Лицо очистилось, в бедрах тоже прибавила немного. Но я этого эффекта и хотела добиться. НО: обязательно проконсультируйтесь с врачом

а через сколько по времени грудь увеличилась от начала приема??

Scarlett
#20

Девочки, а я НОВИНЕТ пью уже больше 2х лет, не поправилась, наоборот он мне помог скинуть ЛИШНИЙ (реально лишний) вес. Соответственно и груд уменьшилась, хоть итак маленькая была.

Если со следующей пачки перейду на Жанин или Ярину....есть ли смысл? кто-нибудь пробовал так меня ОК?

Scarlett
#21

зы: меняТЬ ок

Азалия
#22

У меня ОТ РЕГУЛОНА))) НА 1,5))

гость
#23

От логеста все осталось, как было, а именно ноль(

Но зато прошли прыщики, боли при месячных и выделений стало меньше в разы. Вес на том же уровне, ни грамма больше, целлюлита не было и нет. мне 24

Форум: Красота
Всего: 50 107 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 039 тем