Гость
Статьи
Какие контрацептивы не …

Какие контрацептивы не увеличивают грудь?

Всем привет! Принимаю Ок уже 3 года, пила сначала ярину год, потом жанин и сильно выросла грудь от них. Вообще свой был всегда третий, а сейчас пятый, шестой. Подскажите, может они не подходят просто, на какие их можно сменить, чтобы грудь не росла?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

От ОК грудь может вырасти у взрослой женщины максимум на 1,5 см. Скорее всего вы поправились, а с жиром и грудь "выросла"

Гость
#2

Каждый организм очень индивидуален. От любых гормональных средств лишний вес. Проконсультируйтесь с гинекологом и попробуйте подобрать лёгкие таблетки.

Гость
#3

Новый тренд на вумане? Увеличиваем грудь без пластики? Шоб вымя выросло на три размера каждая, надо разожраться кг на 30.

Гость
#4

логест

Гость
#5

Все индивидуально. У меня от линдинета 20 в молодости, а потом после рождения ребенка от джеса грудь вообще не выросла, а у некоторых от них же увеличивается на размер-два. Как и от вашей ярины и жанина у кого-то увеличивается, у кого-то нет. Пока не попробуешь, не поймешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: