Гость
Статьи
Опозорилась у …

Опозорилась у гинеколога

В нашем маленьком городке трудно найти хорошего специалиста. Через знакомых нашли с мужем, я пришла на приём. Врач - привлекательный мужчина, это я сразу отметила. С такими рядом хочется и выглядеть тоже привлекательно. Но в гинекологическом кресле чувствуешь себя как курица гриль в инвалидной коляске, нелепо. Но я ещё и опозорилась, пукнула со звуком при осмотре(((( Он сделал вид, что не заметил. Стыдоба! Теперь идти к нему после праздников, а я больше не хочу на глаза попадаться..Как объяснить ситуацию мужу? Как есть не скажу, понимаю, что второго такого врача будет сложно найти. Или как мне забыть свой позор?

Миссис Бомба
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пернула и пернула ... У него каждая третья пepдит. У меня хуже было. Сepaнула в школе, на родительском собрании у дочери. Классная руководитель что-то смешное сказала, я захохотала и гулко, протяжно бзданула!

И я такая
#2

Кто не серет- тот урод!

Гость
#3

Он уже и забыл про ваш казус, а вы себя накрутили.

Гость
#4

Это врач гинеколог. Ему до лампочки, что вы там пукнули. Это ещё цветочки по сравнению со спецификой его специальности. Он уже забыл. Вы слишком зациклены на собственной персоне.

Ирхен
#5

Неужели так бывает, я бы тоже со стыда сгорела) С другой стороны, что может быть более неловкого, чем быть распластанной на кресле перед мужиком, пук на этом фоне выглядит мелочью. Вспомнила, как меня зашивали в том самом месте после стремительных родов, а детский врач, молодой парень вещал мне о состоянии малыша. Было тоже не очень приятно.

Гость
#6

Как можно у гинеколога пернуть? Там все тело зажимается , все деревянное , чувствуешь себя реально , как ***

М.
#7

Старайтесь не расстраиваться)Не Вы первая

Гость
#8

такого это какого? симпатичного? да, беда...

бешеный пончик
#9

Это помогло меня спасти от насилия в школе. Ваш врач не с такой нежной
психикой. Вообще врачи все бездушные, ему всё равно.

Гость
#10
бешеный пончик

Это помогло меня спасти от насилия в школе. Ваш врач не с такой нежной психикой. Вообще врачи все бездушные, ему всё равно.

хорошицй способ....а быть пончиком еще надежнее, правда?)

Гость
#11

Как объяснить мужу что? Что вы пернули? Так муж привык наверно.

Гость
#12

Не, правда чет не очень, да ещё мужчина. Я бы к мужику вообще не пошла, если только при смерти. Знаю, что глупость, но так. А пукнуть...... ой! Точно на глаза ему не показалась бы. Но вы в голову не берите, у меня свои тараканы.

Миссис Бомба
#13

Спасибо комментаторам. Мне чуть легче.Просто уже навязчивый страх, что это снова может повториться при осмотре.

Гость
#14
Миссис Бомба

Спасибо комментаторам. Мне чуть легче.Просто уже навязчивый страх, что это снова может повториться при осмотре.

конечно повторится!

Гость
#15
Гость

конечно повторится!

Конечно повторится!

Гость
#16
Гость

Конечно повторится!

тогда пусть сюиту учит

Гость
#17
Гость

тогда пусть сюиту учит

Перед сюитой покушать супик гороховый. С копченой курочкой и чесночищем.

Мисс)
#18
Миссис Бомба

В нашем маленьком городке трудно найти хорошего специалиста. Через знакомых нашли с мужем, я пришла на приём. Врач - привлекательный мужчина, это я сразу отметила. С такими рядом хочется и выглядеть тоже привлекательно. Но в гинекологическом кресле чувствуешь себя как курица гриль в инвалидной коляске, нелепо. Но я ещё и опозорилась, пукнула со звуком при осмотре(((( Он сделал вид, что не заметил. Стыдоба! Теперь идти к нему после праздников, а я больше не хочу на глаза попадаться..Как объяснить ситуацию мужу? Как есть не скажу, понимаю, что второго такого врача будет сложно найти. Или как мне забыть свой позор?

да ладно.. что такого?)) меня когда на экстренную чистку в операционную увозили я так вообще какать хотела и сказала им об этом...они сказали-пофиг, вопрос жизни. вот не знаю *** я им там под наркозом или нет)))) но мне так пофиг)))кстати в бригаде был и мужчина.

Гость
#19

когда рожают то могут и покакать если клизмы не хватило при схватках так что моя дорогая это все не страшно. ну перед сомотром посидите на диете не ешьте хлеба и фруктов пейте зеленый чай только

Маринка
#21

А я у меня однажды во время осмотра на кресле спазм случился, ногу свело, и нога эта прям доктору по башке заехала. Было ужасно стыдно, и от нервов еще и на ржач пробрало. Стыдобища.

Гость
#22

Я при родах обкакалась. Врач (к тому же заведующая) ругалась. А что поделаешь... физиология... И потом сами виноваты, плохо проклизмили при поступлении. Врачи, конечно, живые люди, но для них всё это естественно и привычно.

Ирина
#23
Маринка

А я у меня однажды во время осмотра на кресле спазм случился, ногу свело, и нога эта прям доктору по башке заехала. Было ужасно стыдно, и от нервов еще и на ржач пробрало. Стыдобища.

Да, стыдно, согласна! НО СМЕШНО до чёртиков! Я бы тоже заржать не удержалась! Вот прям ржала бы и извинялась одновременно. Лучше уж пукнуть, чесслово!

Ирина
#24
Миссис Бомба

В нашем маленьком городке трудно найти хорошего специалиста. Через знакомых нашли с мужем, я пришла на приём. Врач - привлекательный мужчина, это я сразу отметила. С такими рядом хочется и выглядеть тоже привлекательно. Но в гинекологическом кресле чувствуешь себя как курица гриль в инвалидной коляске, нелепо. Но я ещё и опозорилась, пукнула со звуком при осмотре(((( Он сделал вид, что не заметил. Стыдоба! Теперь идти к нему после праздников, а я больше не хочу на глаза попадаться..Как объяснить ситуацию мужу? Как есть не скажу, понимаю, что второго такого врача будет сложно найти. Или как мне забыть свой позор?

Вы меня извините, пожалуйста, заранее, я Вам искренне сочувствующих, но не могу не спросить: Вы "Мисс бомба" стали после описанного происшествия? :)))

Гость
#25

миссис бомба бомбанула не по детски))

Гость
#26
Ирина

Вы меня извините, пожалуйста, заранее, я Вам искренне сочувствующих, но не могу не спросить: Вы "Мисс бомба" стали после описанного происшествия? :)))

Обожаю людей с подобным чувством юмора. У самой такой вопрос возник.

Пётр
#27

Не знаю, есть ли смысл комментировать спустя год) на работе у нас была замечательная медик, лечила всё, в чём разбиралась, хотя это не входило в её обязанности. У меня была проблема с анусом, она сама предложила посмотреть, приблизилась к заднице и резко отстранилась, предпочла смотреть издалека) думаете, мне было стыдно? Не было, ибо что поделаешь, такое место) кроме того - сама предложила показать) короче врач есть врач, ничего не надо стесняться перед ним.

#28

Тю, какая нелепая фигня. Просто забить. Если это в сексе происходит - живут как-то люди. А тут левый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ заточенный под это мужик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Это врач гинеколог. Ему до лампочки, что вы там пукнули. Это ещё цветочки по сравнению со спецификой его специальности. Он уже забыл. Вы слишком зациклены на собственной персоне.

Та ладно, до лампочки)
Вспоминает теперь постоянно, как тетушкавоздух испортила)))