Гость
Статьи
Опозорилась на приеме …

Опозорилась на приеме у гинеколога

Девочки, я прямо сгораю от стыда.

Была на приеме у гинеколога. Гинеколог - молодой красивый мужчина. И я опозорилась во время приема. Теперь безумно стыдно, не знаю что делать

Девочки, у кого такое было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Как опозорилась?

Гость
#3

Пукнула что ли?

Cвета
#4

Это ж надо быть такой тупой, что даже не в состоянии придумать мало-мальскую разводку.
Опилки в бАшке у тебя.

Гость
#5

у всех такое было

Гость
#6

К сожалению не получилось написать, как опозорилась, не пропускали вопрос. Я от его манипуляций squirtанула прямо ему на лицо

#7
Гость

К сожалению не получилось написать, как опозорилась, не пропускали вопрос. Я от его манипуляций squirtанула прямо ему на лицо

Олег, перелогинься.
В любом случае, ничего позорного не произошло. В следующий раз придёте - просто извинитесь "Простите, что так вышло". На этом вопрос можно закрыть.

Гость
#9

Ну и шл..юха, жесть

Рентгенолог
#12
Гость

К сожалению не получилось написать, как опозорилась, не пропускали вопрос. Я от его манипуляций squirtанула прямо ему на лицо

Надеюсь у вас молоко из сисей не потечёт во время флюры?

Гость
#13

главное написать слово "опозорилась", остальное само приложится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

главное написать слово "опозорилась", остальное само приложится

Я уже написала в комментариях что именно случилось. Я несколько раз пыталась написать подробности в самом вопросе, но его не пропускали(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: