Гость
Статьи
жилистые руки

жилистые руки

всем привет! девочки, хочу у вас поинтересоваться, как вы относитесь когда у женщины жилы на руках выделются сильнее, чем обычно. мне лично это очень нравится. Конечно. такие руки как у Джоли или Мадонны, на мой взгляд, перебор. У меня вены не сильно выделяются, только если под вечер или от усталости или большой физической нагрузки. Не знаю почему, мне кажется, что в меру жилистые руки - это сексуально. Это как бы говорит, что хозяйка, физичсеки сильна, подтянута, спортивна. Хотя это и не всегда именно так) Может кто знает, как сделать, чтобы вены выделялись больше. я прошу нормальных советов, насколько это возможно, хотя естественно понимаю, что на таком форуме без подколов не обойдется ;))

Миранда
48 ответов
Последний — Перейти
Сомнение
#1

По-моему, жилистые руки - ужасно, они выглядят мужскими, натруженными, неизящными. Это не подкол, это просто мое мнение.

Гость
#2

1, +1. Ничего сексуального в таких руках нет.

Марсианка
#3

какая разница какие руки, не в этом счастье. Мне кажется это не самый страшный недостаток если остальное в норме. думаю у Джоли если перестанет рожать через 3 года все в норму прийдет. Многие через такое проходили худые.

Марсианка
#4

по мне лучше такие чем заплывшие жирком пальчики и ручки

#5
Марсианка

по мне лучше такие чем заплывшие жирком пальчики и ручки

Угу. Руки Керри Брэдшоу(или кто там она в Сексе по городу) очень даже.)

Гость
#6
Марсианка

какая разница какие руки, не в этом счастье. Мне кажется это не самый страшный недостаток если остальное в норме. думаю у Джоли если перестанет рожать через 3 года все в норму прийдет. Многие через такое проходили худые.

У неё такие руки хрен знает скока лет. Ну особенность такая. А то все ищут причины: то нагрузки, то роды. ***!

#7

Прикольно как! Я всегда это считала страшным недостатком. У меня такие, жилистые и костлявые, со стороны складывается впечатление, что я вагоны разгружаю... По-моему, ничего сексуального тут нет. Всегда завидовала своей подруге, у которой руки такие, с ямочками, и пальцы ровные...

Ангел
#8

И у меня такие, потому что очень худые. Я тоже это недостатком считаю.

Марсианка
#9

6 ну я видела фотки молодости таких рук не замечала и какая разница. звезда она , а не ты. и поставь вас рядом даже не звезд уверенна что ее предпочтут многие))) Критиковать может кто угодно, но признали ее самой красивой большинство))

Марсианка
#10

5 Андрюха я не знаю кто это такая

А.
#11

мне очень НЕ нравится. Слегка выступающие жилы сексуально смотрятся только на сильных мужских руках.

А у женщины наоборот руки должны выглядеть нежными, гладкими, с плавными линиями. Вот это действительно по-женски сексуально! ИМХО.

Гость
#12
Марсианка

6 ну я видела фотки молодости таких рук не замечала и какая разница. звезда она , а не ты. и поставь вас рядом даже не звезд уверенна что ее предпочтут многие))) Критиковать может кто угодно, но признали ее самой красивой большинство))

Ты дура, что ли? Причём здесь я?

Марсианка
#13

12 сама дура, чтоб не критиковала других. на себя посмотри сначало

#14

Автор, не надо искусственно делать так, чтобы руки были ещё жилистее. Поверьте, тех, кто посчитает такое красивым - слишком мало, чтобы ради них себя калечить..

Гость
#15
Марсианка

12 сама дура, чтоб не критиковала других. на себя посмотри сначало

Точно дура. Я её не критиковала. Я ж сказала - особенность такая у человека. Это вы всё изучаете, что с руками, ставя тупые диагнозы. Я её руками никогда не ужасалась, как многие тут.

Ростовская
#16

крыса, у меня та же ***. Считала , что у меня черезчур жилистые спортивные руки (по наследству от папы). А кому-то нравицца...

#17

Ростовская, чем спасаешься? В обычной-то жизни наплевать, а вот если выйти куда надо в приличное место,да к вечеру, да платье какое-нить... А тут руки такие... Я время от времени руки задираю, вены меньше вылезают... А других способов не знаю

Марсианка
#18

15. тупые диагнозы не ставим а говорим из собсвенного опыта. У меня увсех подруг худых были проблемы с руками после родов ..потом восстановились и так же все похудели сильно после родов до 45 кг прям через 3 года вес вернулся в норму. У мамы так же было. А ты посмотри фото Джоли в молодости прежде чем говорить, что такие всегда были. не люблю когда врут.

Я
#19

Мне нравятся такие МУЖСКИЕ руки. Про женщин ничего не могу сказать, не видела таких.

Ростовская
#20

17. Крыса, ага, задираю тож.)))) Но в принципе, я не комплексую, потому что платье выделяет все достоинства и на руки как то уже начхать)))Мне даже комплименты делают, типа хорошая спортивная форма .

Гость
#21
Марсианка

15. тупые диагнозы не ставим а говорим из собсвенного опыта. У меня увсех подруг худых были проблемы с руками после родов ..потом восстановились и так же все похудели сильно после родов до 45 кг прям через 3 года вес вернулся в норму. У мамы так же было. А ты посмотри фото Джоли в молодости прежде чем говорить, что такие всегда были. не люблю когда врут.

Какие роды? До родов у неё было то же самое. Может, ты её фильмы посмотришь? На моих фото тоже не видно этого всего. Но стоит мне в жару выйти или руки вниз опустить, тут-то и заметно становится. У меня такие руки со школы уже, но тогда-то это не было так сильно заметно. Это я тебе говорю на собственном опыте, а не опыте подруг. Всё, утомила к чертям.

Ангел
#22

У меня это с родами не связано, всегда так было, просто на руках кожа и кости, поэтому, вены чуть что сразу проступают(:

Марсианка
#23
Гость

Марсианка

15. тупые диагнозы не ставим а говорим из собсвенного опыта. У меня увсех подруг худых были проблемы с руками после родов ..потом восстановились и так же все похудели сильно после родов до 45 кг прям через 3 года вес вернулся в норму. У мамы так же было. А ты посмотри фото Джоли в молодости прежде чем говорить, что такие всегда были. не люблю когда врут.

Какие роды? До родов у неё было то же самое. Может, ты её фильмы посмотришь? На моих фото тоже не видно этого всего. Но стоит мне в жару выйти или руки вниз опустить, тут-то и заметно становится. У меня такие руки со школы уже, но тогда-то это не было так сильно заметно. Это я тебе говорю на собственном опыте, а не опыте подруг. Всё, утомила к чертям.

лечи нервы.

Красотка
#24

У меня тоже видны, не сказала бы что сильно, но видно. Как-то не обращаю на это внимания! Да и никто ничего никогда не говорил!

Миранда (автор)
#25

опа,неужели у меня одной такая заморочка с руками? забавно)

не, для меня все равно это останется чем-то притягательным xD

Гость
#26

ужасно красиво - обожаю вылезшие жилы и вены, сразу видно, что женщина спортом занимается!

45455
#27

автор,а мне нравится когда макс. 1-2 вены проступают(!!)это сексуально и изящно,ручки будто хрупкие такие,в хорошем смысле.Но когда по рукам можно изучать кровообращение человека,и когда у тебя с твоим МЧ одинаковые жилистые руки,это ,конечно,портит картину.

А так,я соглашусь с одним высказыванием,что такие ручки выглядят намного красивее,чем заплывшие жиром...

гостья
#28

Анжелина Ж.видимо,таскает всех своих детей на руках,у нее же их много ,еще тройка усыновленных,левочка черная Захара ,ей меньше 3 -х лет

никита
#29

меня возбуждает

Алеська
#30

Мнения, мнения... вы лучше подскажите, чо гелатьто? У меня до родов такие ручки класные были - объеденье - а щас с каждым днем все жилистее... Мам говорит - по наследству.

Можт, какието упражнения делать???

Vill@in
#31

Прикольно вы тут ругаетесь ). А вообще девушки занимающиеся фитнесом, а не просто худые, оч сексуальны и у них руки в меру жилистые и венозность тоже.

Кузькина мать
#32
Гость

ужасно красиво - обожаю вылезшие жилы и вены, сразу видно, что женщина спортом занимается!

А может она авоськи из магазинов таскает огромные? Или мужа часто бьет.. А вы спорт, спорт...

Belladonna
#33

а я тяжелой атлетикой занимаюсь, и горжусь своими жилами. и мне пофик нравится это теткам с циллюлитными задницами или нет =))

Марина
#34

девчонки, многим мужчинам нравятся когда у женщины вены на руках выступают, не комплексуйте http://veins.clan.su/forum/1

Мимоза
#35

Женские ручки, по-моему мнению, должны быть нежными ,гладкими ,но никак не жилистыми, накачанными

Аида
#36

Согласна с автором, мне тоже кажется что жилистые ручки это сексуально)))

Ленчик
#37

Я балдею от таких рук и меня это сильно возбуждает

Гость
#38

http://www.youtube.com/user/qxstep посмотрите сюда. PS По моему Миранда - мальчик. Девчонки на женских форумах 50% мужчин.

Sasha
#39

У меня тоже все жылессое и ето класно они укрипляют мышцы больше на 40 процентов чем обычьные

love veins
#40

Разыскиваются женщины с ярко видимыми венами (не варикоз) для фото-видео съемок на коммерческой основе. регион москва bigveiny сбк yandex.ru

1
#41

мне очень такие нравятся. особенно если они при этом худые и тонкие. и косточки выделяются. ненавижу гладкие, ровные, со слоем жирка ручонки. фу же. фу!

Лео
#42

мне очень нравятся женщины жилистые!и не только руки,но и ноги и грудь.Это так сильно возбуждает меня,что таких женщин я всегда хочу

так что женщины-не стесняйтесь своих вен красивых это сексуально очень

я.
#43

у меня только кисти и пол предплечья такие, специально качаю

это зависит от наличия подкожного жирка, чем меньше его-тем рельефнее рука и вены, ну вы понимаете)

в общем мне нравятся слега жилистые руки у девушек

А ?
#44

41. 15.10.2011, 22:32:25

Кто пишет что подтянутая девушка это ужас? Девушки заплывшие жиром конечно :DDD

Мне вот не нравятся "Екатериниские" руки, пухлые, со слоем жира, гладкие, бледные - фу мерзость.

Гость
#45

у меня очень жилистые руки, на мамку свою смотрю - один в один, значит, гены... мне не очень нравится. Спортом не занимаюсь никаким. А с внутренней стороны рук при определенном ракурсе аж до логтей все вены видно..

Гость
#46

Обожаю жилистых женщин!

Гость
#47

Крыса ты прекрасна!!!

Гость
#48

Жилистые руки с взбухшими венами и руки с прозрачной кожей, сквозь которую просвечивают вены, это немного разное.

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем