Гость
Статьи
Фильм ужасов. Волосы

Фильм ужасов. Волосы

У меня вроде густые, очень пышные волосы, длинные, вьющиеся. Говорю вроде потому что стала сомневаться насчет густоты. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО линяю. Вообще -то мне говорят об этом давно, лет 7 уже, все мои бывшие парни, подруги( у которых я бываю в гостях), мои волосы находят во всех углах, даже с кактусов свисают( как будто я специально туда их повесила). Мой парень говорит, что после моего прихода, он утром поднимается у него с головы свисают мои волосы, в машине мои волосы, везде мои волосы... И я призадумалась, стало чего то страшно, может я чем-то больна?
Хотя мой парень говорит, что просто у меня волос в 3 раз больше, чем у нормальных людей.
Поэтому вопрос к девушкам, у кого длинные, толстые, вьющиеся волосы белого цвета, ваши знакомые тоже вам говорят, что ваши волосы везде? Успокойте меня пожалуйста, а то может у меня какая -то лучевая болезнь?(((((((((((

Барби
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нет:) Просто длинные волосы заметны очень. Если бы они у вас с такой скорость выпадали, вы бы облысели уже. Мои волосы тоже везде валяются. Мы так территорию метим :-D

Пипка
#2

Мне кажется, вы зацикливаетесь

Если обьем волос реально уменьшается - значит волосы на самом деле ослабли, нужно укрепить (рецептов в интернете миллион). Если нет - успокойтесь.

Барби
#3

Да я не то что зациклилась..Раньше смеялась, когда мне это говорили, потому что волос меньше не стало. А вчера спросила у своего парня серьезно:"Ты когда-нибудь находил после девушки столько волос?" Он говорит :" Нет. ТАКОГО еще не видел", ну тут же меня успокоил, типо волосы у тебя чересчур густые, вот и выпадает больше, чем у других.

Сейчас провела эксперемент( с утра не причесывалась) в косу заплетены был, сейчас провела сжатой рукой по волосам, в руке осталось 2 длинных и 1 маленький поломанный

Катя
#4

Не волнуйтесь, у меня подруга точно такая же. Волосы длинные, густые, светлые. После каждого прихода в гости остается целая куча этих волос:-))

Hатусик
#5

у меня тоже периодически волосы буквально линяют, прямо сыпятся повсюду

но ничего, как ни странно не лысая)

Гость
#6

по-правде ужас. валяющиеся везде волосы... буэ, меня от такого тошнит(не в обиду автору). причесываться почаще не пробовали?

мимо пробегала
#7

и у меня такая фигня, правда я брюнетка и волосы тоже густые и толстые... друзья частенько отряхивают мои плечи от моих же волос, при том что сейчас они короткие))) видимо и выпадать им легче))) но густота не уменьшается, тьфу-тьфу-тьфу. интересовалась у парикмахера, советовала она мне ополаскивать волосы после мытья настоем крапивы. но мне как то особо не помогло)) видно это генетика

Маша
#8

Фу, какая гадость! Неужели трудно как-то прибрать волосы, а не навешивать их на всех? Терпеть не могу, когда какая-нибудь Клава начинает в общественном месте драть свои лохмы так, что они летят на людей.

Карга, стара и нееплива
#9
Катюшка

Скорее всего нет:) Просто длинные волосы заметны очень. Если бы они у вас с такой скорость выпадали, вы бы облысели уже. Мои волосы тоже везде валяются. Мы так территорию метим :-D

Увы, не совсем так. У меная очень длинные волосы, был период когда волосы лезли жутко, всё описанное автором и даже ещё хуже. Тоже думала что из за длины они просто более заметны. Но где то с пол года волосы выпадать перестали, не знамечаю я их больше в неожиданных местах типа кактусов.

Лола
#10

у мен тоже такие, но черные волосы,выпадают везде валяютя, меня постоянно в этом упрекают.

Noferini
#11

У меня так же да я и сама вижу столько моих волос на полу когда в госях сижу,всегда говорю дайте швабру подмету,все ржут,а я вообще не могу свою волосню им оставить

Кира
#12

Нет, автор, это ненормально. Попейте витамины, маски для волос поделайте, но волосы не должны так выпадать. У меня тоже длинные, но они нигде не валяются))) Да, и еще, пока выпадают волосы, делайте какую-то прическу, чтобы они в гостях не сыпались, потому что это отвратительно, может они в еде еще валяются у вас? (((

Лилу
#13

У всех людей процессы в организме происходят с разной скоростью (у одних любая царапина заживает неделю, а на других "как на собаке") Это относиться и к росту волос У вас скорее она высокая, волосы быстро обновляются, ну а старые естественно выпадают

Муха
#14

У меня волосы нехило выпадают с детства. Причем не то что особой густотой похвастаться не могу, они у меня жиденькие просто и слабые. Но лысой не хожу, объем всегда одинков.

Тана
#15

Пугать не хочу, но у меня тоже были светлые очень густые и длинные волосы, я заметила что они стали линять месяца два назад, сначала объем не уменьшался, а теперь реально их стало раза в три меньше. Витамины и маски не помогают. Но я стала их заплетать в прическу чтобы в общ. местах не сыпались

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем