Гость
Статьи
Проблемы с грудью …

Проблемы с грудью (прочтите и ответе пожалуйста)

Мне 16 лет…..
У меня грудь левая больше правой….
Если бы это было не заметно я бы не писала. Но Правая и в объеме меньше и
ну вы понимает (соски) тоже разные. Что делать! Из-за этого я хожу в широких
вещах так как мне несколько раз делали замечания по этому поводу.
Наверно это из-за искривления позвоночника или из-за того что я три года
назад грохнулась с перекладины где подтягиваются (я сидела прям на верху)а
она высотой первого этажа с верху где начинается окно и упала на грудную клетку .
И эта Разина у меня года два уже…первые два года было нормально а потом,
пошло вот так. Что я могу сделать хочется быть как все нормальной а
то я чувству себя каким-то фриком…У большинства людей разница
минимальна…а у меня она огромна. Может упражнения, лекарства…
но не какой операций мне же 16… КАК Я МОГУ ХОТЯБЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ
УМЕНЬШИТЬ РАЗНИЦУ. Я не могу носить декольте не могу носить купальник.
Понимаете если бы это было чуть чуть я бы и не стала сюда писать. А это реально заметно.
Мне плевать на размер (в таком случае лучше быть плоской) Меня просто убивает разница.
Я хочу носить вырезы на кофточках, не хочу ходить в широких кофтах, но я не могу все
смеются и делают замечания. Первый раз это на физ-ре заметили…мне было стыдно.
Все девочки смеялись. Если что то не понятно я поясню….. Бабушке пофиг она только
всякую фигню несет и смеётся. Можете задавать любые вопросы. Я жду ваших ответов....

13 ответов
Последний — Перейти
Ловушка
#1

Думаю, жить вам с этой разницей. Ничего страшного. Мне кажется, надо подбирать такие лифчики, у которых в одной чашечке есть подушка силиконовая, а в другой нет. Ясно?

Жани
#2

Ничего страшного.У моей подруги тоже ОЧЕНЬ разные!Лифчики подбирайте правильно!

Ира
#3

Не волнуйтесь! Грудь растет до 21 года. У вас еще все сформируется. А насчет замечаний можно делать их в ответ. Никто не идеален.

Гостья
#4

автор, так бывает - когда одна грудь значительно больше другой на размеры. Но вы еще молоденькая, грудь еще растет, пока рано "паниковать". Бюстгалтеры подбирайте правильно, как вам уже здесь посоветовали. Не нужно в балахоны себя заматывать.

P.S. Ну а если вдруг не выправится, и вас это будет сильно напрягать, то операцию можно сделать. Хирурги это исправляют. Но к сожалению, только хирургически, по другому никак не исправите.

Матильда Петровна
#5

гелевую подушечку можно подкладывать.

Маленькая
#6

Валерия, обязательно сходите к хорошему врачу, который даст нормальный человеческий совет. Им виднее. Они должны выясить причину этой разницы. А пока делайте как говорили раньше - купите носите бюстик по размеру большей груди, а во вторую чашечку подкладывайте поролоновые или гелевые подушечки, вот и все.

золотой телец
#7

вам делали замечания)))) такое ощущение что вы чувствуете свою вину в этом)) люби свое тело и не стесняйся его! чтоб обтягивающая одежда хоршо сидела - найди подходящий лифчик и все дела, меньше внимания на эту особенность и она сгладится

Марипуська
#8

Автор, действительно, сходите к врачу, и обязательно расскажите о своем падении на грудную клетку, с этим нельзя шутить!

А разница насколько велика, я имею виду объем чашки? Возможно Вы накручиваете на себя, вообще разница есть у многих, и это нормально.

Алла
#9

У меня была одна грудь заметно больше, чем другая. После родов они сравнялись. Сосок правда и сейчас немного больше, но это стало не так заметно.

Гостья
#10

у моей подруги тоже такая же история, одна грудь немного меньше и выше расположена, и сосок меньше чем у другой, но у нее грудь маленькая, поэтому не видно. просто подбери лифчик и купальник можно тоже выбрать подходящий, сейчас фасонов море

Гость
#11

Так бывает пока грудь растет. Иногда это проходит, иногда так и остается. В последнем случае, если вас это сильно тревожит, можно прибегнуть к помощи пластической хирургии, все сделают, ваш случай совсем неуникален.

физкультурник
#12

Я ес-сно тут о мышцАх... Сильно сомневаюсь, чтоб можно было вырастить правую(лев) грудную мышцу больше, а противоположную меньше. Пробовал сам делать разводку только одной рукой. Сложностей больше, чем перспектив рез-тов. Теоретичекси, может и можно, но тут возникает ещё проблема. Это если вырастет одна больше другой.

Считается, что костно-мышечная система должна быть в балансе. Т.е. обе грудные должны быть одной силы. Да ещё и как-бы в балансе со спиной. Грудь и спина(мышцы), как тросы, тянут плечо к позвоночнику. И если одна сторона будет сильнее, то возможно искревление. Надеюсь, что хоть немного пролил свет на тьму...

экса
#13

хосспадя! у меня грудь большая, порядком не стоячая и разного размера. Тоже левая больше. Я всю жизнь ношу и декольте, и самые разные вырезы, и ну очень обтягивающие кофточки. И все совершенно искренне моей грудью восхищаются - девушки завистливо, мужчины - ну, сами понимаете. Так что все наши проблемы - у нас в голове. Не парься!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: