Гость
Статьи
Почему некоторым людям …

Почему некоторым людям легкая полнота идет а некоторым нет?

Мне вот например не идет, когда поправляюсь лицо становится как блин, такое круглое, глаза и так маленькие, нос, вообще у меня прямой, становится чуть вздернутым, ну в общем на свинку становлюсь похожа. А некоторым нормально... Вам идет легкая полнота, т.е. например если вы 160 ростом то вес 60 я считаю это легкая полнота, у меня при 170 росте 65кг кажется уже много, наверно все-таки из-за лица, хотя ноги тоже полные...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хз...

Хенде хох!
#2

А почему некоторые задают дебильные вопросы, а некоторые нет?

Света
#3
Хенде хох!

А почему некоторые задают дебильные вопросы, а некоторые нет?

))))) Что сегодня с темами творится - одна одной хлеще...

Натусик
#4

хз

Гость
#5

буду солидарна с остальными. ХЗ.

Гость
#6

Если лицо красивое и полнота пропорциональна, то тогда все очень даже ничего... Какая-нибудь Моника Беллучи будет красива и при 90-60-90 и при 110-80-110!:))

Гость
#7

Лишний жир еще никого не украшал.

#8

Автор, а может Вы утрируете, ссылаясь на ЛЁГКУЮ полноту?

Может она и не совсем лёгкая?!.....

Гость
#9

потому что главное -пропорции, а не полнота

Гость
#10

вы не поверите!!! потому что все люди разные!!!!

#11

Идет тем, у кого изначально строение предрасполагает, ну и когда полнота - это просто большие формы, а не мешок с картошкой.

инко
#12

А кому идёт полнота? Хотя бы какой нибудь пример из звёзд.

инко
#13

Сама вспомнила полноватую красавицу - Монро. Правда её худенькой никто не видел, может была бы ещё краше.

Гость
#14

А я замечала что людей с большими глазами полнота не уродует.

#15
инко

Сама вспомнила полноватую красавицу - Монро. Правда её худенькой никто не видел, может была бы ещё краше.

Вы знаете, у Монро были времена,когда талия была 54см, и вот на этих фото (в молодости,а не после 30,когда она располневшая снималась в Джахе только девушки") она значительно красивше, и отчасти почти такая фигура у неё в "Джентельмены предпочитают блондинок".

Гость
#16

13, Монро худая была. При поступлении в модельное агентство её параметры были 165 см при весе в 53 кг. 94-61-86 Где она толстая то? Хоть бы биографию её прочитали.

Гостья
#17

Когда я весила 60 при росте 167, выглядела хуже, чем 70 сейчас. грудь стала больше, а талия осталась

Гость
#18

15, почитайте биографию Монро. Автор Дональд Спото, Монро толстой никогда не снималась. Когда 60 кг было, у неё была депрессия и в это время она не снималась. Она и в 36 лет худая была. Только в Интернете сидеть умеете, а книг не читаете.

Лилу
#19

Полнота более менее нормально "сидит" на девушках среднего роста Маленькие полные смотрятся как колобки, а высокие девушки даже при нормальном телосложении выглядят крупными, а уж при лишнем весе просто огромными

Кстати про Монро 53 кг при 165 - это ну ни как не худая

Зинфандель
#20

Кстати про Монро 53 кг при 165 - это ну ни как не худая -

толстая?

#21
Гость

15, почитайте биографию Монро. Автор Дональд Спото, Монро толстой никогда не снималась. Когда 60 кг было, у неё была депрессия и в это время она не снималась. Она и в 36 лет худая была. Только в Интернете сидеть умеете, а книг не читаете.

Как раз 2 года назад,как только вышл эта книга, я её купила=) И там в одном месте написано,что она спец упражнениями добилась талии 54 см в середине свой карьеры где-то. И фото там в середине книжки есть,где у неё такая талия,будто щас переломиться.

#22

Кстати,эта книжка Дональда Спото - самая документализированная, фотки там классные, всем советую, я ещё 2 биографии Монро читала,фуфло по сравнению с ним.

#23

Правда очень толстая и подробная. Там прям по периодам по пять лет. А по теме,автор, если человек всегда был полноват,то он такой и есть,может,ем нормально. А если чел изначально строен был и у него это вдруг появилось,то некрасиво бывает.

#24

ем нормально=ему нормально

Гость
#25

53 кг при 165 - не худая?! мда.. *** реально. Всё зависит от сложения и костей - как можно сравнивать разных людей? У меня кость отнюдь не узкая, так вот, при 165 см роста я в 50-55 кг ношу размер одежды 40-42! 44й появляется тока с 60 кг, а 46й - с 65 (побывала во всех размерах:)

Гость
#26

А на узкокостных каждые 100 г видны, это да. Им поправляться - никак)

Лилу
#27

Я не говорю что толстая Это обычное среднее телослождение

Лилу
#28

телослождение - телосложение

Новая Муха
#29

Я видела каоке то кино с ММ, там она реально была очень худенькой, ни попы, ничего. С ковбоями и лошадьми что ли связано, кусок видела всего. 26, узкокостным как раз поправляться можно, у них запас есть массы. Я весила от 39 до 52, в 50-52 кг выглядела очень даже, стройной, с формами, хотя нормальный мой вес 43-45.

Матильда Петровна
#30

Автор, вы считаете при росте 170 весить 60 кг, это легкая полнота? ну ну))))

Лиска
#31
Новая Муха

Я видела каоке то кино с ММ, там она реально была очень худенькой, ни попы, ничего. С ковбоями и лошадьми что ли связано, кусок видела всего. 26, узкокостным как раз поправляться можно, у них запас есть массы. Я весила от 39 до 52, в 50-52 кг выглядела очень даже, стройной, с формами, хотя нормальный мой вес 43-45.

На узкокостных жирок сразу трястись начинает, а толстокостные просто крупными смотрятся

Карамельная
#32
Матильда Петровна

Автор, вы считаете при росте 170 весить 60 кг, это легкая полнота? ну ну))))

А по вашему это что :)?

Наталия
#33

Девушка,при росте 170 см ваш вес нормальный.Главное что бы вы себя чувствовалаи комфортно.Какая разница что думают другие?ведь живешь не для других а для себя.

Я вешу 67 кг при росте 167 см.И менятся не хочу)Чего и вам желаю)Любите себя любой.И немного полненькой тоже)

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем