Гость
Статьи
Когда вы последний раз …

Когда вы последний раз были в театре? Посоветуйте спектакли.

Добрый день, хочу сходить с мужем или с мамой в театр или в дом музыки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие спектакли и сайты, где вы покупаете билеты со скидками.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что еще за сайты такие? Я не в курсе)))

Нонна
#2

Я всегда покупаю на ticketland.ru. Там удобно выбирать места и сервисный сбор всего 10%.

#3

concert.ru вам в помощь. Без наценки, кстати :)

Гость
#4

Летом ходила в театр "Содружество актеров на Таганке" на спектакль "Чао!". Очень понравился. Молодежный спектакль, веселый, смотрелся на одном дыхании. Советую посмотреть, если любите веселые спектакли.

Гость
#5

Ну, если покупать в кассах театра, то там без наценок

#6

сто писят лет в театре не была и особо никогда не любила

Коко
#7

http://www.vakhtangov.ru/timetable/nov_2009/

http://taganka-sat.ru/?ITEM_ID=3185

Спектакли с Ароновой -смех до поросячьего визга.

Идея Фуева
#8

С мамой можно сходить на "Гамлета" в "Современник", "Фому Опискина" в Моссовета или "Утиную охоту" в МХТ имени Чехова. Это старая добрая классика, поставленная под одного актёра (Райкин, Юрский и Хабенский соответственно). С мужем могу посоветовать "Ревизора" в Моссовета (от Гоголя там почти ничего не осталось, актёры творят, что хотят в хорошем смысле слова) и "День радио" в театре "Квартет И" - смешно и динамично. Это то, что я сама посмотрела за последние полгода. Билеты покупаю обычно в театре за час до начала спектакля.

йа
#9
Гость

Летом ходила в театр "Содружество актеров на Таганке" на спектакль "Чао!". Очень понравился. Молодежный спектакль, веселый, смотрелся на одном дыхании. Советую посмотреть, если любите веселые спектакли.

Не знаю, как "Чао!" , не смотрела, но очень понравился спектакль "Невеста для банкира", в том же театре, с Н. Крачковской в главной роли! Очень понравился) Была в октябре.

А ещё недавно( на той неделе) была премьера в том же театре "Не верь глазам своим", с Валерией Ланской, Тимуром Родризесом в гл. ролях, тоже ничего такой спектакль.

гость27
#10

Театр Джигарханяна. спектакль "Мона" мне очень понравился!!!

Лоскутик и Облачко
#11

Хожу только на классику, не люблю эксперементальные постановки, типа где Ромео и Джульетта в берцах с хаерами (видела и такое).

Атлантида
#12

А мне очень понравилась постановка "Мы-цыгане" в театре Ромэн. Это что-то, сильнейшие голоса, яркое красочное шоу. Рекомендую:)

#13
гость27

Театр Джигарханяна. спектакль "Мона" мне очень понравился!!!

Поддерживаю - очень хороший спектакль!!!!

Училка
#14

Мюзикл "Продюсеры" в театре Этсетера Калягина

Кисюка
#15

Была недавно в "Сатириконе" на спектакле "Пигмалион" по Б.Шоу,играют Антипенко,Рутберг,Ломоносова.Очень понравилось!

#16

Cодружество актеров Таганки, "Приворотное зелье"

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем