Гость
Статьи
Пирсинг в нос

Пирсинг в нос

Девочки, отзавитесь пожалуйста. Ношу пирсинг в носу уже пол года, сегодня пошла делать ренген на нос, естественно пришлось снимать, ренген сделали, вот только не могу теперь вдеть пирсинг ! Ужастно отчаялась, мучаюсь весь день, все бестолку, не вдеётся, и уже раскровила ранку, и нос мой испытывает такие мучения, врагу не пожелаешь, очень очень больно. Но распрощаться с ним не хочется, не знаю что делать((

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не смогла вставить обратно, больно очень было(((! Пришлось забить, жду теперь пока зарастет окончательно.

Гость
#2
Гость

Я так и не смогла вставить обратно, больно очень было(((! Пришлось забить, жду теперь пока зарастет окончательно.

Ой, мне прямо очень горестно стало((Так обидно, проколоть носик, чтобы один раз схожить на ренген!((

А не может зависить именно от этих лучей??Просто у девочки тоже был похожий случай, только после салярия - тоже не могла вдеть, но все же обошлось, как говорится..

Гость
#3

Проковыряйте иголкой, делов-то. Или обратитесь в салон там помогут

Это я
#4

Да, видимо, у всех, кто вставлет себе это украшение папуасов, большие проблемы с грамотностью - "отзОООвитесь, полгода(слитно), ренТТТген, ужаСНо, не вдеВАЕтся, зависЕЕЕть, сОООлярий". Лучше язык выучите, чем дырки в носу пробивать.

Гость
#5

3 прав, есть вариант обычной сережкой-гвоздиком нажать посильнее! я просто боли боюсь, колола на спор, второй раз, да еще и сама не смогла)

Влюбленная
#6

Интересно, а когда обладательницу пирсинга в носу настигает насморк, сопли накручиваются на серьгу? И как они избавляются от такого?)))

#7

6-тоже интересует))))

я вот тоже захотела но проколоть,скажите,а дырки потом нормально заживают? я слышала что дырки так и остаются....

я вот хочу,но решиться не могу все....

...
#8

Купите катетор.

Гость
#9
О В Е Н

6-тоже интересует))))

я вот тоже захотела но проколоть,скажите,а дырки потом нормально заживают? я слышала что дырки так и остаются....

я вот хочу,но решиться не могу все....

Мне пирсинг в этом плане никогда не мешал, не бревно же там внутри торчит)) Все как обычно, правда первую неделю немного непревычно. Вобще я боли ужастно боюсь, но ничего, решилась и сделала.

#10

я боюсь что может не подойти...у меня нос прямой и лицо кругловатое

Гость
#11
Гость

Проковыряйте иголкой, делов-то. Или обратитесь в салон там помогут

Спасибо. Я пробывала - игла вышла изнутри, но пирсинг все равно полностью не входит, буквально 2 мм остается. Дальше не получается, жутко больно.

Боюсь что завтра вообще не смогу ничего сделать.

Гость
#12
О В Е Н

я боюсь что может не подойти...у меня нос прямой и лицо кругловатое

Ну... попробуйте "примерить" стразу и посмотреть, как смотрится

Гость
#13

Хотя если вы автор уже ранку расковыряли, то лучше оставьте до заживления, а потом проколите повторно на том же самом месте.

Гость
#14
Гость

Хотя если вы автор уже ранку расковыряли, то лучше оставьте до заживления, а потом проколите повторно на том же самом месте.

Я боюсь, что она неровно заживёт. А игла проходит насквозь, но когда я пирсинг пытаюсь вдеть, то его кончик словно куда-то не туда заходит, правда уже сама не знаю может ли такое быть.

#15

"пирсинг в нос" вызвало ассоциацию с морским выражением "якорь тебе в глотку"

#16

к 15: автор, не принимите как оскорбление

Гость
#17

Ее можно вставить. Я вставляла(хоть врач говорила, что если вытащу - сама не смогу) ее нужно как спиральку вкрутить. Вставляете до половины, а потом как бы вкручиваете.

Ну, или в салон сходите в любой, там сделают

И незачем ждать заживления, а потом по новой колоть.

Гость
#18

14, я много слышала историй о том, как нос заживал и не оставалось даже следа от прокола. А пока лучше не травмировать его лишний раз. Дайте зажить немного и проколите в салоне на том же месте, а то сейчас представляю, какой стресс у носика(

Umka
#19

А скажите,долго ранка в носу заживает?

Гость
#20

до полного исчезновения полгода

ДжаZZ
#21

Гость 9, "Мне пирсинг в этом плане никогда не мешал, не бревно же там внутри торчит))" - ахххааха)))))

Гость
#22

А если через некоторое время, через недельку например, снова проколоть в ту же дырочку?Или лучше не стоит?

александра
#23
О В Е Н

6-тоже интересует))))

я вот тоже захотела но проколоть,скажите,а дырки потом нормально заживают? я слышала что дырки так и остаются....

я вот хочу,но решиться не могу все....

дырка остается,я носила сережку год,сняла,прошло уже 6 лет,так и есть дырка

ГОСТЬ
#24

на счёт дырки-заживает всё в зависимости от физиологических особенностей кожи..у кого то не остаётся дырки,у кого то маленькое углубление...

я когда прокалывала,мне сказали чтоб поменять в салон прийти...ну я купила такую же улиточку,ток решила пластик попробовать...начала сама менять...вытащила легко,а потом...сучалась часа 2,он наполовину входил,а с той стороны не выходил,это был кошмар Т_т я уже иголкой продела,вроде ровно всё,пыталась за иголкой его вкрутить...Боль была адская...но потом,через боль я таки его протолкнула,нос конечно не плохо помучила,но зато вдела..сразу обработала..на слёдующий день нормально всё было...так что пробуйте до последнего0дырка в носу без пирсы начинает заживать от 3 до 6ти часов...

Гала
#25

Не могу вдеть пирсинг в нос! На половину лезеть, а потом нет!!!

папрмпмп
#27
Гость

Девочки, отзавитесь пожалуйста. Ношу пирсинг в носу уже пол года, сегодня пошла делать ренген на нос, естественно пришлось снимать, ренген сделали, вот только не могу теперь вдеть пирсинг ! Ужастно отчаялась, мучаюсь весь день, все бестолку, не вдеётся, и уже раскровила ранку, и нос мой испытывает такие мучения, врагу не пожелаешь, очень очень больно. Но распрощаться с ним не хочется, не знаю что делать((

аня
#28

проколола нос полгода назад.

прокол вышел какой-то кривой что ли.меняла серьгу на золотую - перестало нормально заживать.появляются рубцы(

хотя колола в салоне у мастера,думала всё хорошо будет...

вчера серёжка выпала,а я не могу её назад вставить.не нахожу дырку.

сейчас уже дошла до ручки,такая истерика.вот шарю по интернету - ищу выход.

может,подскажите что,пожалуйста?

юля
#29

у меня почти тоже самое. я проколола,прошло почти 2 недели я решила пирсинг вставить ,вставить то вставила ,а потом он выпал как то случайно .я пыталась его вставить сама ,не чего не получилась,в истерике поехала в салон.мне сказала что если вставлять пирсинг то будет очень больно и что лучше вставить гвоздик , гвоздик у меня не получилось самой застегнуть ,мне застегнула женщина,я приехала домой и застежка вылетела , нос уже опух ,я походила минут 10 не чего не трогала вроде все успокоилось.вставила гвоздик и застегнула ,ну не с первого раза но все же получилось)))

а сегодня история повторила . я уже давно вставила пирсинг назад ,после месяца того что я носила гвоздик дырочка растянулась ,и пирсинг в нее залез нормально почти без болезненно . а тут умылась начала вытерать лицо полотенцам и пирсинг зацепился и вылетел , я сразу в панику по тому что знаю что пирсинг я сала не вставлю(( достала гвоздик и вставила, застегнуть получилось опять не сразу но ради красоты терпела...

Светлана
#30

Нос проколола 4 года назад.В начале носила просто обыкновенный гвоздик, но там постоянно выпадали камни.Потом решилась на спиральку(золотой пирсинг).Вот здесь пришлось по мучаться, а потом привыкла,"наровилась" и теперь надеваю серьгу за секунды.Могу и по 2 недели без пирсинга ходить.(дырочку совсем невидно).Когда надеваете серьгу,надо правильно поставить пирсинг.

Лия
#31

а как его правильно поставить...???

Гость
#32

Оч хочу носик проколоть,но не знаю как за ним ухаживать((((

Клара
#33

та же проблема!в новый год выпала сережка,нашла только утром-вставить не получилось,а салон был закрыт..через несколько дней попыталась еще раз:показалось,что все нафиг заросло - решила в салоне заново проколоть... так уже 2 недели дойти не могу.. а не может быть такого,что как-то не так сам проколешь..вроде дырка прямая должна быть,но фиг знает? а то решила сама попробовать гвоздиком-гениальная идея, и как не догадалась?

Клара
#34

Оч хочу носик проколоть,но не знаю как за ним ухаживать((((

Ничего сложного,честное слово! поначалу протирай перекисью или еще какая-то жидкость есть-тебе скажут...старайся его ни в коем случае не вытаскивать-наживешь геморрой с вставлением его обратно! в остальном все просто отлично! и ничего там при насморке не мешает-бред какой-то говорят!

Виктория Александрова
#35

Ну вы девки!! а я со слезами нервами и страхом в глазах за 10 мин. вставила!! вы не в коем случае не ковыряйте!! ОСОБЕННО ИГОЛКОЙ!!!! ТОЛЬКО ВСЕ РАЗКОЛУПАЕТЕ ДО КРОВИ И БОЛИ!!!!!!!!!

и так. сам пирсинг для носа состоит из трех частей 1 шляпка(само украшение) 2 ножка и 3 крючек. я взяла засунула палец в нос, где дырка от пирсинга. засунула крючек в дырку и меееееееееедленно спокоооооойно водила,так,чтоб на палец наткнулся кончик крючка.затем как я его нащупала,медлеено не вынимая пальца из носа,начала постепенно просовывать ножку, а там дальше как говорится дело техники) главное не бойтесь, а то кровь ручьем бить будет. не торопитесь и не делайте резких движений,УДАЧИ!!!

гайка
#36

о,спасибо большое!!!!!!! Виктория ! у меня получилось))А то как я только не мучила нос,,,,,, и пирсинг то же!спасибо,спасибо,спасибо!

Инkа
#37
александра

О В Е Н6-тоже интересует))))

я вот тоже захотела но проколоть,скажите,а дырки потом нормально заживают? я слышала что дырки так и остаются....

я вот хочу,но решиться не могу все....дырка остается,я носила сережку год,сняла,прошло уже 6 лет,так и есть дырка

моя сестра тоже носила серёжку год, и у неё заросла дырка

Настя
#39

Ее можно вставить. Я вставляла(хоть врач говорила, что если вытащу - сама не смогу) ее нужно как спиральку вкрутить. Вставляете до половины, а потом как бы вкручиваете. Ну, или в салон сходите в любой, там сделают И незачем ждать заживления, а потом по новой колоть.

Да, да, как буто так просто!!!! это жесть я уже пол дня со слезами на глазах пытаюсь вставить. Хотела просто другую сережку вставить блин. И незнаю что тепрь и делать. слизистая заживает за 2 часа.

Настя
#40
Светлана

Нос проколола 4 года назад.В начале носила просто обыкновенный гвоздик, но там постоянно выпадали камни.Потом решилась на спиральку(золотой пирсинг).Вот здесь пришлось по мучаться, а потом привыкла,"наровилась" и теперь надеваю серьгу за секунды.Могу и по 2 недели без пирсинга ходить.(дырочку совсем невидно).Когда надеваете серьгу,надо правильно поставить пирсинг.

Повезло тебе, а я вон ну никак не могу приноровиться, первый раз мучалась, поклялась, что больше не сниму. Не выдержала решила поменять сережки и чаво! Сижу реву блин! Весь нос разворотила(((((

Неважно
#43

ребят, Чё за *** вы несете?

Человек просто спросил как вставить серьгу в нос.

Никто не спрашивал про правила орфографии, никто не создавал здесь чат для консультирования тех кто хочет сделать пирс, просто задали конкретный вопрос.

Я увидела только один здоровый комментарий, который реально был ответом на вопрос. Создайте форум и задавайте там вопросы по поводу пирсов, тут-то что забыли?

Неважно
#44

если у вас серёжка с закорючкой, то вы уже не вденете обратно, есть только один вариант заново идти и нос прокалывать, а если прямой кончик то проблем не будет.

Гость
#45

Ох... Такая же беда(( Вынула обработать вдеть не могу, ранку раскровила, сейчас гвоздик начала вдевать вторую дырочку сделала, маленькую... Боли ужасные...

Гость
#46

Последовала совету Виктории и все получилось с первого раза))))спасибо огромное))))

Анна
#47

Девушки дорогие,помогите пожалуйста....пробила нос...причем 3 раза пробивала))2 раза мне вставлял профессионал улитку,а сейчас хожу с прямой...внутри дырки образовалась опухоль небольшая...что это??и улитку не могу золотую вставить....больно...2 мм вставит могу,больше никак....может это зависит от длины самой улитки,,..

Яна
#48

Господи, я вставила, сама только что случайно пирсу выкрутила, и реально если до половины вставить потом покрутить она войдет! посоветуйте мазь для быстрого заживления носика?

Гость
#49

для заживления хорошо использовать Левомеколь

sun
#50

Зачем врать,что прокалывать нос не больно?это мучительно больно,я потеряла сознание от такой боли(((