Гость
Статьи
Подтянуть попу... …

Подтянуть попу... Йога?

подскажите при какой интенсивности и за какое время можно подкачать попу и сделать ее упругой? Сейчас мягкая((((
занимаюсь в фитнес-клубе, нравиться йога, но не знаю будет ли она эффективна для достижения моей цели - упрогой заднице:)))) С чем лучше совместить йогу чтобы был хороший результат? И еще - сколько дней в неделю нужно заниматься? Пока получается только 2...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
NS
#1

с силовыми упражнениями совместить йогу, с тренажерным залом. Можно и без йоги тогда обойтись :)

Гость
#2

то есть отдельно йогой не накачать? Просто очень понравилось заниматься именно ей..

#3

Занимайтесь каждый день везде. Дома, в офисе, в машине, везде когда сидите или стоите сокращайте ягодичные мышцы. Зажимаете и держите, пока сил хватит. И так раз по 50. Это упражнение для попы лучше всего.

Гость
#5
СИЛИКОН

Да вы совсем забыли, для этого упражнения требуется партнёр, точнее его член в вашей попе, зажимайте его как можно сильнее, и как посоветовала мила держите пока сил хватит. Упражнение очень удобно и не требует лишнего времени, т.к. его можно выполнять как в общественных местах, транспорте, в машине так и на работе, кафе, театре, а также в любом другом общественном месте.

Какая честь, хамло-Силикон пожаловал и в мою тему))) а почему сегодня без мата? Надоело уиолять админов чтобы разблокировали?)))))

Гость
#6

умолять, конечно же))))

По теме, Силикон, нечего сказать?

Мама обезьянки
#8
Мила

Занимайтесь каждый день везде. Дома, в офисе, в машине, везде когда сидите или стоите сокращайте ягодичные мышцы. Зажимаете и держите, пока сил хватит. И так раз по 50. Это упражнение для попы лучше всего.

Кстати, да, это помогает. Еще можно просто напрягать и держать, не разжимая.

Гость
#10
СИЛИКОН

Гостьумолять, конечно же))))



По теме, Силикон, нечего сказать?Частые приседания, без соответствующих препратов сильно изнашивают суставы, не рекомендую, для женщин есть очень много различных комплексов без отягощений например http://vesex.narod.ru/yagody.html

спасибо за ссылку)) можешь ведь когда хочешь)))))

В общем решила ходить на занятия дополнительно "пресс+ягодицы" там как раз упражнения как по ссылке .

#11

Хороший сайтик, спасибо)

Гость
#12

Какая нафиг йога! Штанга и только штанга для самого быстрого достижения цели.

Гость
#13
Гость

Какая нафиг йога! Штанга и только штанга для самого быстрого достижения цели.

наврядли я такая сильная)) ну хотела бы к лету...

NS
#14
Гость

Гость

Какая нафиг йога! Штанга и только штанга для самого быстрого достижения цели.

наврядли я такая сильная)) ну хотела бы к лету...

Начните с пустым грифом

Гость
#15

В пилатессе есть комплекс на придание упругости попе,йога вряд ли поможет,нужны нагрузки не шуточные,а в йоге таких нет.

Хто то
#16

Йога классная вещь, и задница от нее что надо, вот только она не для подкачки задницы как бы )))) она как бы для гармонии )))

DrVivisector
#17

Йога мышцы не накачивает, она их в тонус приводит. Чуть подтянется попа.

DrVivisector
#18
Гость

В пилатессе есть комплекс на придание упругости попе,йога вряд ли поможет,нужны нагрузки не шуточные,а в йоге таких нет.

Угу, а вы в Вирабхадрасане III пару минут постойте, потом поговорим. если уж на то пошло, то пилатес чуть менее чем полностью состоит из модифицированных асан.

Гость
#19

Я-инструктор по фитнесу,плохого не посоветую)))Шейпинг,а точнее его часть,посвященная упражнениям на бедро сзади и ягодичную мышцу,за 2 месяца сделают вашу попу идеальной.При условии соблюдения питания и регулярности занятий(2-3 раза в неделю).Проверено на моих многочисленных клиентках))

гость
#20

а мне йога помогла

Марина
#21

Мне реально помогло за короткий срок.Ложишься на живот,поднимаешь одну ногу назад раз 15 до упора,затем другую,четыре подхода,два-три раза в день. Обвисшая попка приобретает аппетитные формы.Для прикола сфоткала три недели назад-сейчас гораздо лучше

Катёна
#22

Марина, спасибо за простой рецепт, попробую- расскажу;))

#23

Занимаюсь год только йогой... ну и пилатес в последнее время... Благодаря этому ОЧЕНЬ подтянулись ягодицы, попа стала упругой. Так что - йога вам в помощь :)

гость
#24
Гость

В пилатессе есть комплекс на придание упругости попе,йога вряд ли поможет,нужны нагрузки не шуточные,а в йоге таких нет.

Пхах, кто вам сказал такую чушь, что в йоге нет нагрузок "не шуточных".

Анастасия
#25

Аштанга йога! Гамак-йога! И те,кто это это не пробовал говорят,что йога не эффективна! Занимайтесь и представляйте конечную цель-упругое подтянутое тело! Йога разная бывает!

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема