Гость
Статьи
Зимой, особенно в …

Зимой, особенно в сильный мороз,очень ного ем!хDЖуть вообще...

Морозы как вдарили!И я как начала жрать...простите...но другим словом это не назовешь. Только и бегаю к холодильнику! Уже смешно становится.хD..И ничего не могу с собой поделать..Никакой силы воли!!!)Кто меня понимает? Может есть какие-то способы борьбы с этой напастью?)

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогично, я даже с утра на работу прихожу, часов в 10 уже есть хочу, причем супа...

#2

и я..это просто какой-то писец! не могу остановится, все подряд летит, лишь бы закинуть)) вот и сейчас пишу сообщение, а сама ем :-)

Гость
#3

Может помочь горячий бульон из кубика, я завариваю куриный в чашке. Конечно, это не самый полезный продукт, но в период холодов помогакет продержаться и не набрать вес. Он создает ощущение хорошего горячего обеда :)

гость
#4

недавно в одной передаче сказали, что в сильные морозы надо больше есть и желательно сытной и жирной пищи, потом потеплеет и сбросите вес.

Гость
#5

Да вы охренели дамочки??? К лету хотите быть в форме?? Уже сейчас надо в руки себя брать.

Жрите хотябы то, от чего не полнеют, Яблоки например.

Кузькина мать
#6
Гость

Да вы охренели дамочки??? К лету хотите быть в форме?? Уже сейчас надо в руки себя брать.


Жрите хотябы то, от чего не полнеют, Яблоки например.

Нешто нажресси вашими яблоками... Ышо и махазинными..

#7

[quote="Гость"]Да вы охренели дамочки??? К лету хотите быть в форме?? Уже сейчас надо в руки себя брать.

Жрите хотябы то, от чего не полнеют, Яблоки например.[/quot

Да ладно вам:) Яблоки в морозы это конечно офигенный источник энергии)) Все правильно - в холод организм требует больше жиров, значит ему их надо прежде всего поставлять. Кто ест в течении года умеренно, то за недели холода от увеличенного потребления жиров не пострадает:)

Гость
#8

Нихрена, я всеравно держусь.

И в новый год буду только салаты есть нахрен.

Никаких мясных блюд, и десертов.

Я если с катушек слечу, то меня разнесет мигом.

И к лету буду колобком.

#9

у нас -38 щас, чай пью горячий часто, жру так же

дддыыдыдыдыдыыдыыы

#10
Гость

Нихрена, я всеравно держусь.

И в новый год буду только салаты есть нахрен.

Никаких мясных блюд, и десертов.

Я если с катушек слечу, то меня разнесет мигом.

И к лету буду колобком.

ну. не повезло вам просто видно - тип такой, наверное, чувствительный. Потом все от разных продуктов поправляются, вон, здесь одна дама рассказывала как ее безумно с овсянки прет, а другим то ничего. Мне вот хоть мясо, хоть рыба жирная да десерты какие угодно, а вот хлеб да тем более булки всякие разные - упаси. Много лет лет уже даже и не мыслю о подобном.

Гриб
#11

Девки все мерзлявые, потому что прынцессы

Гость
#12
Гриб

Девки все мерзлявые, потому что прынцессы

Иди в ж Опу ЛСД

#13

очередной больной гость

Гость
#14

ну. не повезло вам просто видно - тип такой, наверное, чувствительный. Потом все от разных продуктов поправляются, вон, здесь одна дама рассказывала как ее безумно с овсянки прет, а другим то ничего. Мне вот хоть мясо, хоть рыба жирная да десерты какие угодно, а вот хлеб да тем более булки всякие разные - упаси. Много лет лет уже даже и не мыслю о подобном.

Так вот и Я от плюшек и от сладкого плыву во все стороны.

От мяса-то нет как раз.

Гриб
#15

Просто сидят сиднем и стонут-стонут...

Один Гриб с ремешком да по попе - сотня теток у меня бы забегала да согрелась

Гриб
#16

Исчо секс согревает

Гриб
#17

16 а вот Дом-2 - нет.

И журнал Космополитан, если их не жечь пачку - тоже нет

Гриб
#18

Опять же девки любят носить одежду наперекосяк, вместо трусов - стринги, а некоторые так бегают, под юбкой - беструсые, все вылазит и выглядывает из штанов, майка - выше пупа...

Как тут в -38 не замерзнуть.

Типо хламур - превыше всего

Гость
#19
Клубничка

очередной больной гость

Если ГОСТь больной, то какой тогда ЛСД-гриб????????????

#20

какой нафик хламур? Дыдыдыды, ххолодно и если даже вся в шале, в бушлате, в шубе, в валенках

#21
Гриб

Девки все мерзлявые, потому что прынцессы

да, кто бы сомневался. Основная причина.

#22

Нефиг шляца по морозу,а ем я как обычно)

Гриб
#23
Гость

Клубничка

о​чередной больной гость

Если ГОСТь больной, то какой тогда ЛСД-гриб????????????

Завзятый здоровяк

Гриб
#24

Не боюсь ни жары, ни холода. Терморегуляция как у метеорита

Гриб
#25

А вы едите на морозе или после того, как придете с мороза?

Вот если бы вы на морозе -38 пиво пили - это да, это по нашему.

Клубника, не пробовала? Ты не рокерша случаем? ;-)

Гриб
#26

Я не пойму, куда все попрятались

#27

Борщи едят да пельмени.

#28

25

с ума сошёл? у меня щёки прилипли к зубам, на пару минут вышла до магазина, и то лицо ладошкой прикрывала в варюшках. Пиво не пью, тем более на улице. Ты бы ещё сказал что я панк

#29
Кружевница

Борщи едят да пельмени.

борщ вчера был-сёдня картошка с мясом в казане

Гриб
#30

28 Панки любят грязь, а холода не боятся.

#31

Тока нос мерзнет,а так нормолян)

Сегодня даже теплее было, чем вчера

#32
Гриб

28 Панки любят грязь, а холода не боятся.

хех-я люблю дрыгать асом под айренби, ну рок слушаю канешна, немного

#33
какуля

Тока нос мерзнет,а так нормолян)

Сегодня даже теплее было, чем вчера

ну кагда ужо потеплеет? У вас там циклон уходит?

#34
Клубничка

борщ вчера был-сёдня картошка с мясом в казане

Основательно) Картошке с мясом завидую - самой лень)

#35

Клубничка ,на выходных должно потеплеть,но синоптики,как обычно, могут наипать с погодой)

#36

они обычно смотрят на чукчу

Гриб
#37

33 Рано теплеть, зима только началась

Гриб
#38

Теплеть будет к лету.

Пока меняйте стринги на колготки.

И мини-юбку - на длинную

#39
Гриб

33 Рано теплеть, зима только началась

зима тока началась, а морозы как будто крещенские. Припёрлись рано, пусть тоды теплеет. д д дд д ддыды ыдыдыд ыды

#40
Гриб

Теплеть будет к лету.

Шо правда:)Ничегосибе..

Ещё одна фанатка Гриба
#41

Гриб,почему ты сбежал от нас?

Гриб
#42

41 Я вас боюсь

Леший
#43

Не верьте Грибу, ибо это поганка. Или он ужрался и феноменально подобрел, или это тетка пишет. Или Карлсон, ггггггггг

Леший
#44

Организьм требует топлива, дабы согреться, вот и жрет.

Гриб
#45

Леший, убейся лбом об компьютерную мышку

анестезия
#46

Гриб, ты когда добрый , тебя просто приятно читать))

А насчет стрингов -да. Не надо сейчас стринги носить ,я вчера 2 пары теплых колготок с черным узором и сапоги и длинный теплый свитер- тоже неплохо смотрится. Смотрели .И мне было нехолодно в шубке.

анестезия
#47

А чтобы много не жрать - ем яблоко, кофе или горячий чай . Побольше теплой нежирной еды( рис , пюре) и соленый огурчик))

Зая
#48

я вас понимаю... сама не ем а жру... но я ем очень часто но мало... в холода чувство голода обострилось))) поправилась где-то на 1- 1ю5 кг думаю но вообще я стройненькая, всегда 52-53 кг при росте 170. от еды удовольствие я получаю...))) летом ем намного меньше))) короче я ем чтобы не дай бог не повлияло на фигуру)) если надо будет не есть - то я есть не буду - внешность важна)

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем