Гость
Статьи
Лидокаин спрей.

Лидокаин спрей.

Сколько стоит?

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

Что ж вы озабоченные!!!! У меня вот кость от рыбы в горле застряла, так чтобы ее безболезненно вытащить и без рвотных рефлексов именно Лидокаин Аэрозоль для местного применения 10% нужен. И после данной процедуры болезненные ощущения предотвращает. Если вы боитесь боли при эпиляции, делайте депиляцию, тем более после эпиляции велика вероятность появления вросших волос и гнойничков. А если боитесь девственность терять, так не теряйте, значит не время для вас еще, когда время придёт и страшно не будет. На анальном сексе вообще не заморачивайтесь, если боль присутствует, значит и не нужен он вам. Народ ЛЮБИТЕ себя!!!

А если боитесь девственность терять, так не теряйте, значит не время для вас еще, когда время придёт и страшно не будет

Бред какой

гость
#152
Гость

Читаю и удивляюсь просто! вы с ума что ли посходили??? как можно лишаться девственности с лидокаином? если уж она мешает, то пальцем проткните себе и вперёд под всех ноги раздвигать. Первый секс это же целое таинство, первые чувства, первый опыт... эмоции... Совсем бабы больные на голову стали!!! А вот эпиляцию пробовала с ним, не помогает.

*** , для какого то это не таинство.Тебе это в голову не приходило ,никто не хочет терпеть боль и бояться.Объясняю очевидные вещи

гость
#153
Гость

Люди..вот вы жгете.....я так никогда в жизни не смеялась!!!

тебе и палец покажи ржать будешь

Ирина
#155
Тина

офигеть )) столько нового узнала )))

Только так и не поняла, для эпиляции в зоне бикини спрей купить или лучше гель... как я ТАМ пленкой обмотаю )))

тоже зашла сюда это узнать, а тут такоооое))))))))

защитник
#156
Ольга

ОльгаНесорванный цветок

Я решила не терпеть боль при потере невинности и использовать этот спрей лидокаин. А как его применять? внутрь пырскнуть или на поверхности?? Щипать не будет?? И за какое время до начала его надо нанести?

Глупые такие, сил нет! внутрь мозга себе ПЫРСКНИ! будет щипать, не будет, не фига ноги раздвигать раньше того, как мозги появятся! потом такие дуры "залетают" и невинных малышей под нож!

вы такие странные капец!!! почему сразу мысли про малолеток????? быть может это пишет девушка лет так 21, у которой есть любимый человек,любовь и всё такое! что ей теперь до старости ждать??!!

ирина
#157
Гость

действительно помогает))) спасибо)))

у меня проблема только с бикини.подмышки терпимо.ну а ноги - это для меня счастье.даже прикалывает меня депиляцию делать, что эпилятором, что воском.

Гость
#158

скажите пожалуйста а можно лишиться девственности с ледокаином?стоит ли*?и как это сделать

Тина
#159

158. Гость, ух, отважная! Ща тебе тут развёрнуто и с матом ответят про мозги и малолетство )

Я бы посоветовала его купить - видишь вещь какая в хозяйстве полезная. В какой-нибудь спокойный день чуть-чуть его попробовать и понять какие ждут ощущения.

А вообще девственность бывает очень разная. Одни почти ничего не чувствуют, а у других несколько первых раз с дикой болью и кровью. Так что может Вам боятся нечего, а может, наоборот нужно под наркозом ))) кто ж знает )

Гость
#160
защитник

ОльгаОльгаНесорванный цветок

Я решила не терпеть боль при потере невинности и использовать этот спрей лидокаин. А как его применять? внутрь пырскнуть или на поверхности?? Щипать не будет?? И за какое время до начала его надо нанести?

Глупые такие, сил нет! внутрь мозга себе ПЫРСКНИ! будет щипать, не будет, не фига ноги раздвигать раньше того, как мозги появятся! потом такие дуры "залетают" и невинных малышей под нож!вы такие странные капец!!! почему сразу мысли про малолеток????? быть может это пишет девушка лет так 21, у которой есть любимый человек,любовь и всё такое! что ей теперь до старости ждать??!!

+1

Алиса Снегина
#161

Так ничего и не стало понятным за 4 страницы обсуждений. Хотя по большей части, тут сплошные осуждения, а не обсуждения. Мне 19 и я не могу заняться любовью с парнем уже около месяца, потому что боль адская. Гинеколок говорит, что все в порядке. Но больно до слез и крика. Ответьте мне пожалуйста, работает ли в таких ситуациях лидокаин? Не надо давать советы мне о том, как лучше это сделать. Масштаб своих болевых ощущений знаю только я и узнать хочу лишь одно. Могу ли я воспользоваться этим средством, чтобы добиться результата. Заранее спасибо доброму человеку, который мне ответит.

Гость
#162
Алиса Снегина

Так ничего и не стало понятным за 4 страницы обсуждений. Хотя по большей части, тут сплошные осуждения, а не обсуждения. Мне 19 и я не могу заняться любовью с парнем уже около месяца, потому что боль адская. Гинеколок говорит, что все в порядке. Но больно до слез и крика. Ответьте мне пожалуйста, работает ли в таких ситуациях лидокаин? Не надо давать советы мне о том, как лучше это сделать. Масштаб своих болевых ощущений знаю только я и узнать хочу лишь одно. Могу ли я воспользоваться этим средством, чтобы добиться результата. Заранее спасибо доброму человеку, который мне ответит.

У меня такая же ситуация!его надо 4-5 раз брызнуть и именно туда и аккуратно..это я так читала..

Гость
#163

а если у партнера аллергию на лидокаин то лучше это не делать?

Алекс Лоу-Кик
#164

На соревнованиях помогает супер

Гость
#165
Алиса Снегина

Так ничего и не стало понятным за 4 страницы обсуждений. Хотя по большей части, тут сплошные осуждения, а не обсуждения. Мне 19 и я не могу заняться любовью с парнем уже около месяца, потому что боль адская. Гинеколок говорит, что все в порядке. Но больно до слез и крика. Ответьте мне пожалуйста, работает ли в таких ситуациях лидокаин? Не надо давать советы мне о том, как лучше это сделать. Масштаб своих болевых ощущений знаю только я и узнать хочу лишь одно. Могу ли я воспользоваться этим средством, чтобы добиться результата. Заранее спасибо доброму человеку, который мне ответит.

4-5 раз не помогает, нужно раз 10. Жжение еще хуже чем лишение девственности, сразу побежала смывать лидокаин, так ничего и не получилось.

Гость
#166
Гость

4-5 раз не помогает, нужно раз 10. Жжение еще хуже чем лишение девственности, сразу побежала смывать лидокаин, так ничего и не получилось.

а чего смыли???а что жжение очень больно???

Мария
#167

Здравствуйте! мне 20 лет моему МЧ 24 моя проблема в том что не могу расстаться с девственностью(( мы молодожёны и как то не ловко себя чувствуем(( так как не можем этим заняться уже 3 месяца много раз пробовали но как только он начинает входить в меня буквально на пару см мне ужасно больно и я его остановливаю((я слышала что ЛИДОКАИН помогает.. скажите пожулуйста в каком количестве можно использовать ЛИДОКАИН СПРЕЙ 10% тоесть сколько его раз брызгать на эрогенную зону тела???? и куда??? и на что его брызгать?? на какую часть?? мне больше это хотелось бы узнать! я просто запуталась и не хочу чтоб что-то не правилно сделала его нужно брызгать с наружи или во внутыр??? жду вашего ответа срочно спасибо большое!

Мария
#168

Здравствуйте! мне 20 лет моему МЧ 24 моя проблема в том что не могу расстаться с девственностью(( мы молодожёны и как то не ловко себя чувствуем(( так как не можем этим заняться уже 3 месяца много раз пробовали но как только он начинает входить в меня буквально на пару см мне ужасно больно и я его остановливаю((я слышала что ЛИДОКАИН помогает.. скажите пожулуйста в каком количестве можно использовать ЛИДОКАИН СПРЕЙ 10% тоесть сколько его раз брызгать на эрогенную зону тела???? и куда??? и на что его брызгать?? на какую часть?? мне больше это хотелось бы узнать! я просто запуталась и не хочу чтоб что-то не правилно сделала его нужно брызгать с наружи или во внутыр??? жду вашего ответа срочно спасибо большое!

Мария
#169
Гость

Вчера использовал во время секса. Ощущений никаких, но секс реально был больше часа

а куда именно брызгала и сколько раз???

Тина
#170

Мария, в цитируемом вами сообщении написано "использоваЛ", мужской род :) человек другие проблемы решал ;)

Мария
#171
Тина

Мария, в цитируемом вами сообщении написано "использоваЛ", мужской род :) человек другие проблемы решал ;)

не обратила внимание))

анна
#172

Господи люди вы сами читали что пишете??? Люде обращаются с реальными проблемами, а вы про головки про эпиляцию депиляцию... лучше бы подсказали как проколоть хрящь уха безболезненно и поможет ли потом обезболить лидокаин все эти мучения??? И тут есть сообщения что ЛЮДИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

анна
#173
Мария

Здравствуйте! мне 20 лет моему МЧ 24 моя проблема в том что не могу расстаться с девственностью(( мы молодожёны и как то не ловко себя чувствуем(( так как не можем этим заняться уже 3 месяца много раз пробовали но как только он начинает входить в меня буквально на пару см мне ужасно больно и я его остановливаю((я слышала что ЛИДОКАИН помогает.. скажите пожулуйста в каком количестве можно использовать ЛИДОКАИН СПРЕЙ 10% тоесть сколько его раз брызгать на эрогенную зону тела???? и куда??? и на что его брызгать?? на какую часть?? мне больше это хотелось бы узнать! я просто запуталась и не хочу чтоб что-то не правилно сделала его нужно брызгать с наружи или во внутыр??? жду вашего ответа срочно спасибо большое!

C вашей проблемой лучше обратиться к специалисту т.к. потом вам же с супругом может все это выйти боком... а в стационаре вам просто сделают небольшое хирургическое вмешательство и все и через 2 часа вы дома с мужем... не эксперементируйте...

Гость
#174
анна

Господи люди вы сами читали что пишете??? Люде обращаются с реальными проблемами, а вы про головки про эпиляцию депиляцию... лучше бы подсказали как проколоть хрящь уха безболезненно и поможет ли потом обезболить лидокаин все эти мучения??? И тут есть сообщения что ЛЮДИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Гость
#175

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ.

Я прочитала, тут таких полно, никто не может точного ответа найти. Я использовала лидокаин при лишении девственности, тк было очень больно, пытались месяца 3. Короче, настраиваетесь, чтобы там мокро было, смазки еще можно немного добавить, чтобы наверняка. Потом ложитесь, своем МЧ в руки спрей даете, он вам брызгает(им там видно где плева-туда раза 3) и по краям раза 4. В инструкции написана максимальная суточная доза взрослого. Вроде можно делать не больше 10 пшиков. Потом немного подождать (поцеловаться, пообниматься) я ждала где-то 5-7 минут и в бой. Из-за того, что было стойкое убеждение, подкрепленное болью от предыдущих попыток, очень боялась и брыкалась. Но могу сказать, что то что я в итоге почувствовала ни шло ни в какое сравнение с той болью, которая была без лидокаина. Такую боль я готова терпеть, нужно просто подольше и поаккуратнее входить. У мужчин место есть самое широкое - его пройдешь и уже вообще не больно. Мне сразу же стало приятно. :) Удачи

Гость
#176
Гость

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ.



Я прочитала, тут таких полно, никто не может точного ответа найти. Я использовала лидокаин при лишении девственности, тк было очень больно, пытались месяца 3. Короче, настраиваетесь, чтобы там мокро было, смазки еще можно немного добавить, чтобы наверняка. Потом ложитесь, своем МЧ в руки спрей даете, он вам брызгает(им там видно где плева-туда раза 3) и по краям раза 4. В инструкции написана максимальная суточная доза взрослого. Вроде можно делать не больше 10 пшиков. Потом немного подождать (поцеловаться, пообниматься) я ждала где-то 5-7 минут и в бой. Из-за того, что было стойкое убеждение, подкрепленное болью от предыдущих попыток, очень боялась и брыкалась. Но могу сказать, что то что я в итоге почувствовала ни шло ни в какое сравнение с той болью, которая была без лидокаина. Такую боль я готова терпеть, нужно просто подольше и поаккуратнее входить. У мужчин место есть самое широкое - его пройдешь и уже вообще не больно. Мне сразу же стало приятно. :) Удачи

спасибо большое хоть один ответ я получила.у меня такая же проблема.благодарна вам

Мария
#177

Девочки напишите кто что использовал для снижения боли при анальном сексе! Если лидокаин то в каком виде??

Гость
#178

У меня после родов остался шов после эпизиотомии. И заниматься сексом с мужем нереально больно, хуже чем лишаться девственности. Так что планирую купить спрей и попробывать. Знаю что в гинекологии надо 4-5 пшиков, в акушерстве 15-20 но это край. Значит буду брать среднее кол-во 5-10 в зависимости от действия. Многопшикать не могу т к мы на гв. Те у кого проблемы с девственностью могут 10-15.

Гость
#179

К сожалению, мне со швом не сработало вообще.

монашка
#180

Огромное спасибо тем кто ответил про лишение девственности!!! Мне 23 года с молодым человеком серьезные отношения. Я бы никогда не могла подумать что это настолько больно,смазки достаточно, возбуждена хорошо, молодого человека люблю и он меня, но боль адская. Я расслабилась легла и подумать не могла что будет настолько больно, он вошел наверное 2 см как я потеряла сознание от болевого шока. Ходила к врачу сказал что все нормально. Затем начались психологические проблемы сразу начинаю судорожно трястись при виде полового акта! Тут некоторые пишут мол первый раз запомнить, я бы к гипнотизеру сходила что бы он мое воспоминание стер даром такое воспоминание не нужно. В итоге меня все токи лишили девственности 3 недели наза(снова обморок,но он этим быстренько воспользовался) Пробовали второй раз я была совершенно расслаблена с мыслью что больно не так сильно будет второй раз ,ооооо как я ошибалась второй раз оказался точно таким же как и первый!!!!!! в итоге снова ничего не выходит опять все на круги своя. Завтра идем покупать лидокаин и будем растягивать пока не растянется там все! И пофиг мне на все! не кому не советую такую боль. Брызгать буду внутрь засуну эту палку туда по стенкам брызну раз 10-15 пусть там все онемеет к чертям! Удачи мне! И всем страдалицам! Мы сможем. Иначе я возненавижу секс. И уйду в монашки.Шутка

монашка
#181

Все испробовано на себе !!!!! Купили лидокаин, брызнули 10 раз, засунули эту палку глубоко внутрь ( я не девственница первый опыт был второй оказался больнее ) брызнули потом на несколько мм вперед опять брызнули и так ло выхода самого ( важно не попасть на малые половые губы )!!!! Чувства жжения есть , но они не столь заметны , но имеются . На меня лидокаин подействовал спустя 18 мин . Все начали я не скажу что боли не было совсем она была , но терпимая по сравнению с той что ощущала до этого небо и земля . Я счастлива ! Проблема решена ! Спасибо за внимание ! Лидокаин я поставлю в честь тебя памятник !!!!!!

Гость
#182
монашка

Все испробовано на себе !!!!! Купили лидокаин, брызнули 10 раз, засунули эту палку глубоко внутрь ( я не девственница первый опыт был второй оказался больнее ) брызнули потом на несколько мм вперед опять брызнули и так ло выхода самого ( важно не попасть на малые половые губы )!!!! Чувства жжения есть , но они не столь заметны , но имеются . На меня лидокаин подействовал спустя 18 мин . Все начали я не скажу что боли не было совсем она была , но терпимая по сравнению с той что ощущала до этого небо и земля . Я счастлива ! Проблема решена ! Спасибо за внимание ! Лидокаин я поставлю в честь тебя памятник !!!!!!

а как вы его далеко засунули???глубоко?у меня такая же проблема

монашка
#183
Гость

а как вы его далеко засунули???глубоко?у меня такая же проблема

Да глубоко, всю всю палку полностью, сейчас уже все прошло и лидокаином мы не пользуемся все закончилось больше не больно ;) удачи вам! Лидокаин помогает проверено!

Гость
#184
монашка

Да глубоко, всю всю палку полностью, сейчас уже все прошло и лидокаином мы не пользуемся все закончилось больше не больно ;) удачи вам! Лидокаин помогает проверено!

Спасибо за описание!! Сколько искала в Инете, маловато отзывов на эту тему, вот только на мужском пикап форуме нашла:
"У меня тоже была типичная ситуация (ей было слишком больно) и после нескольких неудачных попыток в голову стукнула идея... Я купил Лидокаин 10%, спрей. Скажу сразу, это лучший вариант для дефлорации, боли абсолютно не было (всё получилось с первого раза). Лидокаин обошелся мне в 100грн, сейчас возможно уже дороже..."
И тут ваш свежий подробный отзыв=) Что ж, с почином!)) рада за вас;)
Вообще я так поняла формула выносимой дефлорации - потихоньку самой со растягивать, начиная с маленького, с кучей смазки + непосредственно в сам момент - Лидокаин!

Гость
#185
монашка

Все испробовано на себе !!!!! Купили лидокаин, брызнули 10 раз, засунули эту палку глубоко внутрь ( я не девственница первый опыт был второй оказался больнее ) брызнули потом на несколько мм вперед опять брызнули и так ло выхода самого ( важно не попасть на малые половые губы )!!!! Чувства жжения есть , но они не столь заметны , но имеются . На меня лидокаин подействовал спустя 18 мин . Все начали я не скажу что боли не было совсем она была , но терпимая по сравнению с той что ощущала до этого небо и зе***** . Я счастлива ! Проблема решена ! Спасибо за внимание ! Лидокаин я поставлю в честь тебя памятник !!!!!!

Кстати, МЧ ваш как, у него там ничего особо не заморозилось?))

Гость
#186
монашка

Да глубоко, всю всю палку полностью, сейчас уже все прошло и лидокаином мы не пользуемся все закончилось больше не больно ;) удачи вам! Лидокаин помогает проверено!

И еще может глупый вопрос, но если боль чувствовалась слабо, не страшно ли было что там без чувствительности ненароком порвется что нибудь?

Гость
#187
Гость

И еще может глупый вопрос, но если боль чувствовалась слабо, не страшно ли было что там без чувствительности ненароком порвется что нибудь?

Нет у него ничего не заморозилось , если использовать презерватив конечно :) мы использовали лидокаин для того что бы не чувствовать сильную боль ( она была адской ) мы договорились так пока я полностью не перестану его чувствовать тогда не перестанем, у нас было 5 раз с лидокаином все это время мы аккуратно растягивали :) сейчас все прошло лидокаином не пользуемся ;) а такая ведь проблема для меня была ! Для каждой проблемы есть свой выход !

Ангелочек
#188

Девочки, кто пробовал лидокаин для глубоко минета? Как оно? Хочу сделать своему молодому человеку приятно, но мешает рвотный рефлекс((

Гость
#189

[quote="Ангелочек"]
Тоже очень интересуюсь этим вопросом. Но так как люди вместо того, чтобы ответить по-человечески, предпочитают ехидно глумиться, пошла искать ответ в инструкции к лидокаину. Вот что нашла: "Аэрозоль Лидокаин снижает или подавляет повышенный глоточный рефлекс перед приготовлением слепка или наложением рентгеновской пленки. Препарат следует применять только с эластичными материалами слепка. В связи с риском аспирации применение аэрозоля Лидокаин противопоказано, когда для приготовления слепка используется гипс." Я думаю, если уж лидокаин показан при приготовлении слепка и подавляет глоточный рефлекс, то это именно то, что нам с вами и надо. В любом случае, Ангелочек, нам придётся пробовать самим. Я куплю и попробую. Вот единственный мой вывод. Удачи вам.

Гость
#190

Чем лидокаин в секс шопе отличается от обычного???

роман
#191

Чувствую что жене не хватает продолжения акта. Сам это понимаю. У самого внутри нехорошо. Алкоголь увеличивал время, но на стакане постоянно не будешь же сидеть. Купил. попробовал. Реально 3 - 5 дозы на головку за 30 - 40 минут и процесс на 30 - 40 - час и белее. С потенцией всё в норме. Только чтоб стояк не подкачал. Использую каждый раз. Жена вопросов не задаёт. Вижу результат.

Элли
#192

Заинтересовалась действием лидокаина при эпиляции в зоне бикини, вот только что сходила в аптеку, стоит он 236,50 руб (фирма "фармстандарт", белая картонная коробка с толстой тёмно-зелёной полоской и тонкой жёлтой на верхней части упаковки). Брызнула 4-5 раз, 5 минут никакого эффекта, ну подожду ещё.

Спасибо всем кто отписался адекватно по поводу девственности, сама очень переживаю насчет боли, может быть придется тоже пользоваться этим.

Вика
#193

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/JSYmHU
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#194

анал замарозит?

Nika911
#195
монашка

Огромное спасибо тем кто ответил про лишение девственности!!! Мне 23 года с молодым человеком серьезные отношения. Я бы никогда не могла подумать что это настолько больно,смазки достаточно, возбуждена хорошо, молодого человека люблю и он меня, но боль адская. Я расслабилась легла и подумать не могла что будет настолько больно, он вошел
наверное 2 см как я потеряла сознание от болевого шока. Ходила к врачу сказал что все нормально. Затем начались психологические проблемы сразу начинаю судорожно трястись при виде полового акта! Тут некоторые пишут мол первый раз запомнить, я бы к гипнотизеру сходила что бы он мое воспоминание стер даром такое воспоминание не нужно. В итоге меня все токи лишили девственности 3 недели наза(снова обморок,но он этим быстренько воспользовался) Пробовали второй раз я была совершенно расслаблена с мыслью что больно не так сильно будет второй раз ,ооооо как я ошибалась второй раз оказался точно таким же как и первый!!!!!! в итоге снова ничего не выходит опять все на круги своя. Завтра идем покупать лидокаин и будем растягивать пока не растянется там все! И пофиг мне на все! не кому не советую такую боль. Брызгать буду внутрь засуну эту палку туда по стенкам брызну раз 10-15 пусть там все онемеет к чертям! Удачи мне! И всем страдалицам! Мы сможем. Иначе я возненавижу секс. И уйду в монашки.Шутка

Я думала одна такая...есть оказывается еще "братья по несчастью"...Я у гинеколога даже сознание теряю

Vika
#196

Я тоже купила лидокаин, потому что ужасно больно, будто ножом режут(( с ним растягивали, вчера решили попробовать, но все равно больно, но он сейчас хоть зайти немного может, все таки ничего не вышло. Будем дальше пробовать.

Ziza
#197
Гость


Тоже очень интересуюсь этим вопросом. Но так как люди вместо того, чтобы ответить по-человечески, предпочитают ехидно глумиться, пошла искать ответ в инструкции к лидокаину. Вот что нашла: "Аэрозоль Лидокаин снижает или подавляет повышенный глоточный рефлекс перед приготовлением слепка или наложением рентгеновской пленки. Препарат следует применять только с эластичными материалами слепка. В связи с риском аспирации применение аэрозоля Лидокаин противопоказано, когда для приготовления слепка используется гипс." Я думаю, если уж лидокаин показан при приготовлении слепка и подавляет глоточный рефлекс, то это именно то, что нам с вами и надо. В любом случае, Ангелочек, нам придётся пробовать самим. Я куплю и попробую. Вот единственный мой вывод. Удачи вам.

Ну как у вас с минетом, вышло?

Гость
#198

а если его использовать при минете?ну чтоб не было рвотных рефлексов.поможет?

Ангелина
#199

Для глубокого минета можно использовать ????,кто нибудь хоть может ответить на этот вопрос!!!!Не ужели никто не пробовал ..не верю....Все хотят порадовать своего мужчину!

Aleksandr
#200

Для глубокого миньета не пробовал, а вот для снижения чувствительности головки полового члена пробовал, достаточно не плохо продляет половой акт.

Обычно покупаю лидокаин спрей в местной аптеке с запоминаемым названием - http://эрекция.рф/