Гость
Статьи
Начал седеть

Начал седеть

Мне 22, а на передней часте головы появляются седые волосы. Как эту фигню предотвратить, или хотя б замедлить?

Прокси-мен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуй, старость)

Гость
#2

только красить волосы, а вообще это пикантно у мужчин, так что не парьтесь

алия алматы
#3

думайте больше о мужских делах а не о мужской внещности.. поверьте умных седина ранняя не украсит конечно.. но не испортит

Гость
#4

Хоть не лысеешь.

Ната
#5

ранняя седина - это генетическое, просто всякими "примочками" не остановишь, только закрашивать. У меня тоже первый седой волос лет в 20 появился, что ж тут поделаешь - наследственность.

Да, не парьтесь автор - закрашивайте если много, а если пару волосков, то их еще и не видно. Единственное не выдергивайте, а если раздражают - просто под корень эти волоски срезайте. Мне как-то мастер-парикмахер сказал, что седые волосы как "грибница", если их выдергивать, их еще больше появляется. Может, это и ерунда, но хз может и правда)

А вообще, правильно сказали - лучше седина, чем лысина. Так что не переживайте, дело житейское и краской поправимое)

американка
#6

краска

Ёжа
#7

Ранняя седина - это наследственное. Это не болезнь, но с этим ничего не поделаешь. Что же, тут или смириться, или краситься... бывает иногда и мужчины красятся!

Прокси-мен
#8

Давно сюда не заходил.

Я то не особо парюсь, просто хотел узнать можно ли оттянуть процес, если можно то почему бы и непопробывать.

Прокси-мен
#9

Забыл сросить, как девушки относятся к раноседеющим парням?

Прокси-мен
#10

Забыл сросить, как девушки относятся к раноседеющим парням?

Автору
#11

ассоциируются с стариканами!фу!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем