Гость
Статьи
Я вот тоже так …

Я вот тоже так хочу,почему я не такая?

Часто вижу девушек с идеальным лицом и волосами,у меня на голове три мелированных волосины коротеньких и плюгавеньких да и прыщ частенько посещает,хотя питаюсь правильно и за собой слежу.(маски и тд).Понятно что генотип и тд.,но обидно ведь!тоже хочется красотой блистать!Вот что делать?

губка
16 ответов
Последний — Перейти
Ландыш
#1

как бы банально это не звучало, но в первую очередь полюбить себя и принять такой, какая ты есть. Я уже писала в какой-то теме, что однажды я познакомилась с очень непривлекательной на мой взгляд девушкой, но она была о себе такого высокого мнения, что почти все в нашем окружении считали ее красавицей, да и я вскоре так начала считать и недоумевала, почему же она мне в начале такой страшненькой показалось:)))) Так что, автор выше нос, ходи по улицам так, как будто ты мисс вселенная и вскоре люди так и начнут считать

Котенок
#2

Волосы можно ии нарастить, тем более что свои три волосины как пишете. Лицо подлечить и будет вам счастье

#3

вот только наращивать точно ничего не надо)

Bruxelles
#4

Скажите прыщу чтобы он вас больше не посещал.

львица
#5

а сладкое едите?

Гость
#6

убиться и ждать следующей реинкарнации.

Плюшка
#7

Губка, что значит обидно? Родилась такой какой родилась, родилась, так живи, никто не виноват. А сколько страшных парней? Найдите хуже себя и будет вам счастье. Причем дети у вас не обязательно будут страшные.

Вот знаю пару - она белесая бледная немочь практически лысая, папа - черный гномик но волосатый, а девчонки родились - красавицы, отбоя нет от женихов.

Гость
#8

Они ухаживают за собой в 2 раза больше чем вы. Вот и результат

Котенок
#9

Нет, если действительно три волосины, то надо наращивать, либо лечить волосы и кожу головы. В универе девчонка ходит почти лысая, то есть реально три волосины, смотрится омерзительно. Как старушка.

Гость
#10

автор, может химию сделать??вообще фото нет тут ниче и не скажешь все от состояния волос зависит, НО гуще ты волосы не сделаешь НИКАКИМИ способами, с другой стороны грамотная укладка способна сделать из 3х волосин роскошную шевелюру

а кожа тут все просто, ухаживай тщательнее, узнай причину, почему прыщи появляются

Гость
#11

а потом мало кому дается все от природы, да и кому оно дано, если не следит, то получается ерунда

вот тебе для стимула, красивая девушка с 3мя волосинами, ее внешность результат труда на 100%, природные данные тут спорные

http://fota.mota.ru/albums/3d42765636ad579ca923f53d0a9f10ef/​image/12.html#photo

просто займись собой основательно, примочка для прыща не поможет, необходим комплексный подход!

Гость
#12

Девушка на вашей ссылке очень красивая, про спорные природные данные это вы зря.

львица
#13

Она не красивая. Лицо очень не приятное. Остальное результат фотошопа.

Гость
#14

13, вы забыли добавить ИМХО. =)

кристя
#15
львица

Она не красивая. Лицо очень не приятное. Остальное результат фотошопа.

а по-моему очень даже симпатичная,не красотка конечно,но и не красивой ее не назовешь!

Гость
#16

Девушка по ссылке красивая, но у нее как раз природные данные отличные. Правильные черты лица, пропорциональная фигура...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: