Гость
Статьи
Девушки, а почему вы …

Девушки, а почему вы ходите на скошанных каблуках?

Вопрос возникает такой у меня давольно часто. Идет девушка вроде нормально одетая, приятная а как на обувь глянешь, кошмар. Каблуки скошенны шатаються в разные стороны, вы что не умеете ходить на …

Ива ,очень кудрявая
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зараза
#51

Мне тоже кажется, что Коза дело говорит.

Пришла тут такая вся из себя - покритиковать ЧУЖИЕ скошЕННые каблуки и между делом намекнуть, что УЖ ОНА-ТО... никогда, ни за что, само совершенство и идеал.

И тут вылезло... скошАнные...удосужЕлась... :) короче "чья бы корова мычала"... :)

Пятачог
#52

в постелЕ))))))))овцы на скошаных каблуках удосужелись))))))Автор, извините)))))))))очень смешная тема

Пятачог
#53

А если серьёзно. мне кажется обувь некачественная в росси продаётся.Если туфли дорогие, то каблуки не деформирутся. кстати Анна Самохина, Царствие ей небесное, на вопрос о бизнесе чвоём ресторанном,типа нафигр рн ей нужен, ответила: "чтоб не стесняться стоптанных каблуков". Тоже наверно неграмотно написала, но уж не читайте))))))если что нитаг))))

Пятачог
#54

о одни ошибки, звиняйте

Кошечка
#55

я тоже замечала у многих..это косолапие наверное, ..особенно заметно на тонких шпильках..стирается набойка в одну сторону. Я думаю они даже не замечают.

каблук
#56

посмотрите на наши дороги,тут любая обувь полетит.........А эта ива-лохудрая,раз она так классно ходит,пусть научит!

Гость
#57
Кошечка

я тоже замечала у многих..это косолапие наверное, ..особенно заметно на тонких шпильках..стирается набойка в одну сторону. Я думаю они даже не замечают.

Что значит -не замечают? Не в темноте же. Дома вы же видите , Что вы собираетесь надеть? Моете ...иногда ...

А коза придралась . Иногда буквы исчезают , смотришь потом - миллион ошибок, когда торопишься , а тут козы прилипли .

Коза с комплексом .

Лека
#58
Ива ,очень кудрявая

Вопрос возникает такой у меня давольно часто. Идет девушка вроде нормально одетая, приятная а как на обувь глянешь, кошмар. Каблуки скошенны шатаються в разные стороны, вы что не умеете ходить на каблуках? Тогда зачем носите?

Ива, может, у вас каблуки ровные, а пишете с ошибками, это так же некрасиво.

Зараза
#59

Ива, ну "шатаються", "давольно", "удосужЕлась" - это уж точно не очепятки :) измененные буквы даже не близко друг к другу на клавиатуре.

По делу: почти все, что у нас продается "с каблуками", особенно со шпильками, даже по "средним" ценам - г-но на палочке.

Точнее во всем мире оно такое же: хочешь УДОБНЫЕ туфли на каблуках - будь любезна выложить даже не 100-200 баксов, а сильно побольше.

Потому что для устойчивых высоких каблуков нужен мощный супинатор (держатель подошвы и "распределитель" веса), подошва отличного качества и каблуки не из слабенького пластика, а это дорогие вещи. Мало того, туфли на высоких тонких каблуках должны быть хорошо рассчитаны в продольной проекции - чтобы каблук приходился почти точно на центр опоры пятки, иначе каблуки будут "уезжать" вперед-назад.

К этому добавляется то, что люди не идеальны. У одних при ходьбе стопа выворачивается наружу, у других внутрь, у третьих пятка от природы "вынесена" назад, у четвертых наоборот недоразвита, у пятых голеностопы слабые (шатаются), шестые отклоняют тело назад, седьмые вперед - в силу разного строения тазовых костей, изгибов позвоночника... Плюс наши "божественно ровные" тротуары...

И весь этот "букет трудностей" обрушивается на бедные туфельки, сляпанные из недорогих материалов, и на бедную шпильку, у которой и так площадь опоры на земле - ноль целых х@й десятых квадратных сантиметров.

Законы физики и равновесия кто-нибудь отменял? Материаловедение кто-нибудь отменял? Выход по сути один: пошить туфли под себя, потому что каждая похода и постановка ног индивидуальна, туфли изнашиваются по-разному в разных местах. Ассимметрию тела (она существует ВСЕГДА!) нужно корректировать, а это точно не делается в массовом производстве.

Зараза
#60

Вот и наблюдаем следствие. На каблуках пройтись хочется, особенно по молодости, но тратить 1000 баксов на "просто хорошие туфли" не каждому дано, особенно в провинции, где бывает жрать нечего. Носят что могут купить, я выше написала - ЧТО ИМЕННО.

"На западе" примерно та же картина - хорошие туфли на высоких каблуках ВЕСЬМА дороги, а подобрать их под свою стопу, под свое тело не менее трудно. Может отчасти поэтому там женщины не жалуют "постоянные" каблуки, понимая, что классные туфли вряд ли купят, и не предназначены они для того чтобы в них мотаться по делам, а портить ноги дешевой фигней не хочется?

Алёна
#61

это понятно все, что дороги и обувь некачественная, но я тоже не понимаю как можно ходить на скошенных каблуках, лучше в балетках, чем как корова неуклюжая! тем более вредно очень неудобную обувь носить! так же я не понимаю согнутые коленки, походка как будто обделалась это полный кошмар!!!

афава
#62

Это я так наверно, подозреваю. Не очень поняла, что такое СКОШЕННЫЕ каблуки, но ходить на высоких каблуках мучительно неудобно и непривычно. И наверно я со стороны выгляжу как та которая не умеет ходить на каблуках. Ну что сказать.. НАС РАТЬ :) Встречный вопрос. Как научиться ходить на каблуках, если не таким способом (тренировка на публике)?

афава
#63

И кстати обувь дорога и безумно красивая. Ну просто грех их не одеть, пусть даже на согнутых.

#64

забавные вы))

а коза права, великий и могучий знать надо!

может внешне у кудрявой всё в поряде, но и грамотной быть еще никто не отменял.

такое чувство, что люди шибко занятые и пишут в минутных перерывах, не удосужИваясь перечитать свои посты.

по теме: сколько ни пыталась обувь на шпильках носить - ничего хорошего не выходит! неудобно, ноги устают, каблуки кривые(в основном "скашиваются": каблуки друг к другу, пятки наружу)...) коль не умею носить шпильки, решила не мучиться и не ковылять на палочке в 12см каждый день. ноги сказали мне спасибо. с ростом вроде как всё в порядке, ношу удобную обувь и радуюсь жизни.

#65

ДумаЮ, если бы девушка, котоая носит "скошенные"...могла бы пойти за самой собой и поглядеть СО СТОРОНЫ на свою походку, каблуки и пр. думаю, что точно таких мисс было бы меньше. :)

#66

на сообщение: Ива ,очень кудрявая 29.04.2010, 10:41:33

А какую обувь предпочитаешь ты?

Alinka
#67

Я поддерживаю Афаву как где не на улице учиться ходить на каблуках. Я уже мучаюсь несколько месяцев но до сих пор не могу нормально ходить на каблуках. и хорошо что я не видела себя со стороны потому что знаю что выгляжу на каблуках как курица. А хочется же научиться.

женщина
#68

автор, учи русский

ошибок море в каждом посте

Анастасия
#69

Девочки, я 10 лет хожу только на каблуках - минимум 12 см! Просто обожаю каблуки! И я косолапая - ножками в папу пошла! Да набойка скашивается! И ЧТО? Выкинуть всю обувь? Или вас послушать, так вообще ноги себе отрезать! Девочки, не о том думаете! Вы, Автор, и все остальные, кто Иву поддерживает - посмотрите сначала на себя в зеркало! Попробуйте себя оценить со стороны! Уверена, что начинать надо с себя, а не на других нападать!

гость Я
#70

нда...тема пустая ни о чем... сидеть и обсуждать скошенные каблуки других баб........пустотреп..

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы