Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Хочу изменить внешность, так как на данный момент она меня совсем не устраивает и считаю себя не очень привлекательной. Но я не знаю с чего начать? Подскажите пожалуйста)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку пожалста

Проня
#2

естественно с демонстрации своего фото

Гость
#3

фото в студию, я вам все расскажу у меня богатый опыт в пласт.хирургии, фитнесах, уколах и тд

Гость
#4

Автор, Вы такая странная. Научитесь сначала формулировать свои вопросы. Что менять-то надо? Хотите поправится или похудеть? Может стать блондинкой или брюнеткой? Или ноги удлинить?:) Или цвет глаз поменять? А может гардероб?....Что Вы из себя представляете или думаете мы Вас видим?:)))

гость
#6

нарасти ноги так чтоб доставали до самых ушей

Автор
#7

http://s43.radikal.ru/i099/1005/fa/538d396a3844.jpg

Автор
#8

Так что же мне изменить вы посоветуете? С чего начать?

Шкода:)
#9

Автор, вы издеваетесь? очень симпатичная, что вы собрались менять? Или решили на комплименты напроситься???

Автор
#10
Шкода:)

Автор, вы издеваетесь? очень симпатичная, что вы собрались менять? Или решили на комплименты напроситься???

Нет, я действительно хочу поменяться, только не знаю с чего начать

Автор
#11

Девушки, я очень вас прошу, подскажите, что изменить в себе?

Гость
#12

Ну если хотите что-то изменить, начните с волос- стрижка, окраска:)

Автор
#13
Гость

Ну если хотите что-то изменить, начните с волос- стрижка, окраска:)

А какая стрижка мне подойдет?

#14

вы красавица

попробуйте сделать мелирование и лесенку.

можно стиль в одежде поменять

Автор
#15
Козерог

вы красавица

попробуйте сделать мелирование и лесенку.

можно стиль в одежде поменять

Спасибо, мелирование я делала, мне к сожалению не подошло(((

Гость
#16

Ничего не менять во внешности. Стиль одежды- там вариантов много.

MJ
#17

Aftoru bolwe ne4em zanyatsya v etoi jizni. Realno..

Автор
#18
MJ

Aftoru bolwe ne4em zanyatsya v etoi jizni. Realno..

Почему Вы так думаете?

анна
#19

Cтрижку- гладкое французкое каре с челкой ,волосы покрасить в более темный и холодный оттенок, но это если только цвет лица хороший, и лично я бы родинку удалила. Можно линзы зеленые попробовать.И вам очень пойдет белый цвет к лицу ( я про одежду)

анна
#20

да, и самый простой способ изменить лицо-поменять форму бровей, только делать это должен оч.хороший мастер. А вообще вы очень миленькая, только волосы смотрятся не айс, явно требуют стрижки

Автор
#21
анна

да, и самый простой способ изменить лицо-поменять форму бровей, только делать это должен оч.хороший мастер. А вообще вы очень миленькая, только волосы смотрятся не айс, явно требуют стрижки

Спасибо за советы, а волосы я уже подстригла)))

анна
#22

Пожалуйста)))))))

Автор
#23

Только гладкое французское каре никак не получится((( Волосы к сожалению волнистые(((

анна
#24

выпрямитель волос вам в помощь. вы же измениться хотите)))))))))

Гость
#25

правильно питайтесь

---------------------

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

фро
#26

может, отрастить чёлку? лоб открыть.

ну или сделайте ещё гуще, фактурнее и резче очерченную, как у одри хеп-н. вы подсриглись - хорошо, на фото волосы выглядят немного нездоровыми - как пережжённые на кончиках. и цвет-цвет! одежда.

Каринка
#27

Ой, автор, только не делайте мелирование, лесенки и прочую ерунду на голове, у вас отличные волосы, густые и красивые. Отрастите челку, если хотите перемен, будет очень эффектно, особенно если волосы волнистые. Одежду я бы вам посоветовала яркую носить, с изюминкой, что-то может даже этнически-богемное, эффектное. В общем, не скучные вещи, а что-то шикарное (не обязательно дорогое и не обязательно в стиле "золотой Хламур").

Гость
#28

автор, если хотите что-то в жизни поменять, то займитесь более важными делами - с внешностью у вас все тип-топ. Так что, не занимайтесь ерундой и помните, что лучшее враг хорошего. У вас естественная красота и вам эти выпрямления и мелирования ни к чему - оставьте это все тем у кого проблемы. Единственное, чтобы посоветовала - снимите одежду черного цвета, Вам наверняка к лицу постельные тона и глубокие насыщенные оттенки

Автор
#29

Спасибо большое за советы, обязательно учту)))

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем