Гость
Статьи
Сделала татуаж губ - …

Сделала татуаж губ - ничего не видно! Почему?

До праздников сделала контур губ, пигмент ярче природного. Корочки сошли... и ничего не осталось! Косметолог уехала на праздники отдыхать, приедет только 12-го, терпеть повторно такую боль для меня вопрос пока не решённый.Знающие подскажите, пожалуйста, почему так? Спросить не у кого. Перерыла интернет, подобная ситуация не встречалась. Краску точно она загнала, коричневатый контур просвечивал... пока корочки не отпали. Я в шоке.Всем спасибо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не глубоко сделала,все отвалилось с корочками.просите вернуть деньги..

света
#2

теперь сходите в другой салон проверенный или по совету. А вобще кожа у всех разная, и какая как воспринимается, надо сходить на коррекция значит

Автор
#3

Салон проверенный, косметолог по рекомендации.

Как мне рассказывали, может быть промашка с веками - криво, с бровями - посинеют, но про губы ничего плохого не слышала кроме боли. Обидно очень.

Lemonka
#4

А мне делали с обезболиванием -- вообще никаких неприятных ощущений во время процедуры

Тру-ля-ля
#5

Автор,а может оно и к лучшему,что не видно?))

Гость
#6

А пигмент не мог вымыться? Кровотечение не сильное было? Мне давали таблетку для свертываемости крови (у меня плохая), чтобы не вымыть пигмент с кровью

#7

боль только когда обезболивающее колят.мне не был больно.на до было пигмент темнее своего на тон взять.мой сделал и сказал придешь на коррекцию если че.я пошла он мне контур по сильнее сделал,причем бесплатно.я довольна

хихи
#8

вчера видела девочку с татуажем губ и бровей

тоже захотелось

так красиво!

но я боюсь боли, она говорит уколы очень белезненные и потом корки..

кстати, герпес выбивает краску, т.е. если у вас татуаж и вылез герпес, то когда он заживет, то там будет светлое пятно, она сейчас подкашивает карандашом, недавно герпес перенесла

Гость
#9

вот-вот!! самое главное пропивать ацикловир до и после процедуры-а тоя в посл. раз забыла, да и мне не напомнили, и часть губ осталась светлой-хорошо, что особо не заметно

а по поводу-ничего не видно-это после 1-ой процедуры и у меня было-иди на коррекцию и тон возьми поярче

karry
#10

pigment viyavlyaetsya cherez mesyac....jdi

Infiniti
#11

Сделала татуаж губ...через две недели сходила на коррекцию...до этого пропила от герпеса таблетки...когда всё зажило..корки отошли...татуажа не видно вообще!!! такое ощущение что и не делала ничего...Мастер хороший...теперь незнаю..может обратить в другое место?

Гость
#12

Как мне сказали,пигмент полностью проявится через месяц.А до этого может светлеть,темнеть,розоветь и вообще давать непредсказуемые оттенки.

Гость
#13

Какие уколы?? Сейчас существуют мази обезболивающие. Мне перед тем как делать татуаж помазали губы мазью, как только они онемели, тут же начали вводить пигмент. Боли никакой не чувствовала, во время процедуры чуть не заснула)). Но когда корочка сошла, на губах тоже не заметила изменений, ешила ждать коррекцию. После коррекции изменений сильно неувидела, цвет еле виден. Тоже не пойму что такое((

Гость
#14

Я сделала татуаж уб и стрелки перед Новым годом, корки сошли, ничего не видно. Надеюсь через месяц проявится

Лариса
#15

До майских праздников сделала татуаж губ, заплатила семь тысячь, результат обещали через три недели. Всё напрасно. Позвонила в салон, объяснила, что ничего не видно. Предложили приехать на коррекцию за три с половиной. Думаю.

Ольга
#16

У меня такая же проблема. Мастер в отпуске , придется добиваться коррекцию бесплатно.

Юленька Д
#16

Как вариант губы после коррекции мазали кремом или любым другим увлажнителем. Он и «съел» весь цвет. После татуажа нельзя 2 недели мазать ни какими средствами, распаривать и тд

Гость
#17
Infiniti

Сделала татуаж губ...через две недели сходила на коррекцию...до этого пропила от герпеса таблетки...когда всё зажило..корки отошли...татуажа не видно вообще!!! такое ощущение что и не делала ничего...Мастер хороший...теперь незнаю..может обратить в другое место?

Мастер ? Какой мастер делает коррекцию через 2 недели после работы??? В течении месяца краска расходится и проявляется пигмент , а вы нанесли губам преждевременную травму. Ждите

Гость
#18

После первой пррцедуры цвет уходит на 90%, через месяц делается корекция, на которой цвет уходит чуть чуть

Гость
#20
Юленька Д

Как вариант губы после коррекции мазали кремом или любым другим увлажнителем. Он и «съел» весь цвет. После татуажа нельзя 2 недели мазать ни какими средствами, распаривать и тд

А мне сказали все время мазать вазелином😳😳😳тоже цвета нет после корки😭

Гость
#21

Я тоже сделала сегодня 5 день совсем ничего не выдно бледные губи.Мастер говорит появится через месяц цвет.Пока будеш ходить страшная без помадой

Гость
#22

У меня такая же история,только корочек вообще не было,слегка шероховатые губы и все.завтра отправлю фото мастеру,деньги на ветер и еще вытерпела адскую боль.обидно

Гость
#23

У меня такая же ситуация

Гость
#24
Гость

Я тоже сделала сегодня 5 день совсем ничего не выдно бледные губи.Мастер говорит появится через месяц цвет.Пока будеш ходить страшная без помадой

Ну и как проявился?

Гость
#25

Есть физиологическая особенность организма это сильный иммунитет он выталкивает инородное тело как ему кажется это пигмент и ничего с этим не поделаешь есть много информации по этому поводу и вирус герпеса тоже мешает проявлению пигмента

Гость
#26

Точно такая же история.Почему,никто не может объяснить.Через 28 дней коррекция.Схожу,будь,что будет,но думаю,что ничего хорошего так и не появится.

Гость
#27
Гость

Какие уколы?? Сейчас существуют мази обезболивающие. Мне перед тем как делать татуаж помазали губы мазью, как только они онемели, тут же начали вводить пигмент. Боли никакой не чувствовала, во время процедуры чуть не заснула)). Но когда корочка сошла, на губах тоже не заметила изменений, ешила ждать коррекцию. После коррекции изменений сильно неувидела, цвет еле виден. Тоже не пойму что такое((

Вообще не больно было ,цвет сразу хороший ,а чз 4 дня ни чего не видно

Гость
#28
Гость

Точно такая же история.Почему,никто не может объяснить.Через 28 дней коррекция.Схожу,будь,что будет,но думаю,что ничего хорошего так и не появится.

У меня так же

Гость
#29
Гость

У меня такая же история,только корочек вообще не было,слегка шероховатые губы и все.завтра отправлю фото мастеру,деньги на ветер и еще вытерпела адскую боль.обидно

Такая же ситуация!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: