Гость
Статьи
Как не жрать? Только …

Как не жрать? Только не ругайтесь.

Как не жрать? Каждый хочу начать голодать. А потом день начинается. Потерплю немного и иду кушать. Что делать? Что может помочь не есть?

Минька
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или сила воли или сибутраминсодержащие таблетки )

beluga
#2

Минька, да ну - не жрать. Ну выдержите пару деньков, не жрать-то ведь совсем - не получится. Хотите я Вамнапишу как жрать и не поправляться?

Гость
#3

2, пишите всем)))))

Пупусик
#4

Отвлекайте себя от еды. Кстати это касается не только обжорства но и других навязчивых идей и неврозов

Гость
#5

Стакан воды за три дня до еды!

beluga
#6
Гость

2, пишите всем)))))

Ладно.

Меня лет уж 15 тому назад подруга просветила, дай ей Бог здоровья. Мы с ней в Универе вместе исклаи в переры свободную аудиторию салитику из пол-литровой баночки поесть Оливье, обеда мало было. Она весом в 80 приросте 160 и я 75 при росте 165, такие два калача. Она после летних каникул вернулась в два раза уже - научил её один спортсмен знакомы принципам раздельного питания, ну вот с тех пор мы и держимся этой правой стороны. Комбинировать продукты - проще пареной репы, есть /и даже жрать можно - ну в моем понимани жрать, это когда встаешь из-за стола и не дышится/. Пример - могу на обед съесть одна два окорочка куриные запеченые с кожурой и с сыром, с огромной миской салата или с солеными огурцами. Единсмтвеное, от чего там надо отказываться - белая выпечка. Ну если кому интересно будет я ещё подробнее напишу. В брошюрах конечно, много дельного написано, но у человека работающего и семейного не все может быть использовано.

Антуанетта
#7

Beluga, напишите всем! Когда я эндокринологу сказала про приступы обжорства, она сказала- обратитесь к психиатру, это психическое расстройство! Во как!

Гость
#8

очень интересно...пишите :)

#9

очень помогает не покупать домой ничего вредного и вкусного

чтоб залезть в холодильник - а там только малоаппетитная лично для вас еда и никаких вкусняшек

beluga
#10

Так вот моя система. Белковая группа продуктов- мясо, птица, рыба, бобовые /горох, бобы и пр./, орехи, грибы, сыр+-/я его все равно ем с хлебом/, яйца. Внимательно с мясными продуктами - копченую колбасу трескаю только так, а вот вареную - ооочень редко - там крахмал. Углеводная группа - хлеб и все мучное, картофель, ШОКОЛАД /ем, бывает и целую плитку если овуляция, но 70-процентный/, сахар, мёд, все крупы, бананы, арбуз /много сахара/ крепкий алкоголь. Нейтральная группа - овощи, фрукты +-/т.к. во фруктах присутствует глюкоза/,масла, специи, соль. Так вот белковуюи углеводную группы никогда нельзя смешивать, но и белковая и углеводная сочетаются с нейтральной.

Девочки, это очень кратко, но я должна лететь на работу, пока пишите вопросы, вернусь и отпишусь подробнее. Чего и как сама ем тоже напишу. Може чего и забыла, так что спрашивайте. Может кто нараздельном сам сидел, так чего добавит. До встречи.

beluga
#11
Антуанетта

Beluga, напишите всем! Когда я эндокринологу сказала про приступы обжорства, она сказала- обратитесь к психиатру, это психическое расстройство! Во как!

Ну и гад! Ведь всем известно что такие приступы могут быть спрвоцированы гормональным дисбаллансом. У меня тоже такие приступы за неделю до менсес - жрешь и чувства сытости не чувствуешь.

Юлия
#12

А у меня не совсем такая проблема. Раньше жрала все что хотела в любых сочетаниях и количествах. Могу не есть, но вот отказаться от сладкого я не могу. Если есть чтонить сладкое буду есть весь день, а потом вечером съем все что можно. Но так только со сладким. Если нет возможности его съесть, становлюсь раздражительной, складывается впечатление что мне есть нечего, т.е. в холодильнике пожалуйста разнообразие, но сладкого нету все конец.

Как быть? а раздельное питание мне не нужно, я и так на нем, мама питается по такому принципу и я вместе с ней. Не то чтобы я жирная или толстая, но вижу наметился такой животичек.

Софья
#13

А я уже несколько лет не ем после 17, до этого могу все что угодно, всегда в форме и это не сложно.

Эврика
#14

Так голодать нельзя! В этом вся ошибка. День надо начинать с хорошего углеводного завтрака. И потом понемногу есть каждый раз, когда уже ощущается небольшой голод. Незьзя доводить себя до сильного голода, когда уже теряется контроль.

Минька
#15

если я позавтракаю, то будеть выпирать живот. Поэтому стараюсь покушать попозже. Я вот вчера вычитала, что действительно это психическое.

#16

А у меня холодильник пустой. Вот хочу вечером есть как слон, а в холодильнике пусто. Спать ложусь голодная. Зато худеется замечательно.

муся. одна из многих.
#17

тоже не ем после 17 часов. до этого - всё, даже торты и конфеты. в разумных пределах, конечно. если уж резко голод догонит, пью горячий чай. могу маленький кусочек сыра с чаем съесть.

Лариса
#18

Не жрать, как Автор выражается - это большая ошибка. Есть надо обязательно. Вопрос в том, сколько и что именно есть.

Есть надо часто, но понемногу. На завтрак - кашу, но небольшую тарелочку. Через 2 часа - опять кашку (немного, размер ладони).

Желательно есть 5-6 раз в день.

Не есть совсем: белый хлеб, мучные изделия из белой муки с добавлением сахара и сливочного масла, не есть сладкое (из сахара), жирное, жареное (жареная еда в 5 раз более каллорийна, чем та же, но приготовленная на пару). Кофе - не больше 2-х раз в день. Сладости заменяем сухофруктами. Перекусы делаем из орешков, сухофруктов.

Попробуйте попитаться так месяц - 5 кг легко уйдут. : )

Ольга)(
#19

попробуйте сначало не есть после шести вечера

voodoo
#20

питалась по определенной системе: свела на нет мучное, сладкое, крупы не все, только рис и гречка и то умеренно и с утра. На обед овощной гарнир с мясом (желательно тушеным или отварным). на ужин что нить легкое, чай с сыром и яйцом в смятку. Возможна рыба в духовке (селедка с лимоном в фольге - объедение!). если сильно голодный перед сном можно маленький кусочек сыра. вес не сильно снизился, а вот объемы ушли заметно за две недели!

ахулиард
#21

капец, а зачем голодать? салат можно есть хоть тоннами...исключаем фаст-фуд,салаты с майонезом,кетчуп и прочие ненатуральные шняги,сладости и мучное,газировку. все остальное - сколько душе угодно и в любое время дня и ночи. соли по минимуму. через пару недель начинаем формировать режим. есть 5 раз через 2-3 часа. после 19 часов только кефир. э вуаля! кг уходят медленно, но верно!

Оля
#22

Я вам скажу, что сколько я не пыталась не кушать сладкого у меня и близко не получалось воздержаться. Сладкое и вкусненькое моя стихия(((

Но,слава Господу, нашла офигенную деету, никогда в это не верела,но попробовала, и получила результат!)

вот сайт _http://figura-ideal.com.ua/

Мне даже не помогал Хром и L-карнитин(((((

гость
#23

Заклей рот!!!!!

марина
#24
beluga

Минька, да ну - не жрать. Ну выдержите пару деньков, не жрать-то ведь совсем - не получится. Хотите я Вамнапишу как жрать и не поправляться?

расскажите!!!1

Лера
#25

А вот я например,в течении дня могу питаться нормально(соблюдая все правила).А к вечеру на меня нападает такой жор,что просто ужас и начинаю есть,есть и не могу остановиться.....что делать?

Алиса)
#26

"Не жрать" , да конечно же и слова у тебя, я знаю просто шикарный метод не поправляться ,а если хорошо стараться то и худеть. Суть проста вы едите на завтрак что хотите ,если с утра подташнивает , то наплюйте и ешьте.Зато вечером нет такого жора. Параллельно как мне подсказал один мой пациент нужно не бегать ,а заниматься на турнике ,шведской стенке и тому подобному.Вес просто не набирается!!!Мне 29 лет фигура отличная даже немного кубики на прессе видны)

Нюник
#27

А я было села на диету, ела 3 дня высокоуглеводную пищу, 2 дня сырые овощи и фрукты, 2 дня белки. За месяц похудела на 10 кг, и черт меня дернул бросить это дело, теперь не знаю как обратно сесть на нее:-).:-(. Сейчас утром если не поем, то вечером писец, все закидываю что попадется:-(.

Лилу
#28

В нас скоро чемпионат по футболу,я вот на диету села,как все.Хочу с 42 кг при росте 149,перепрыгнуть на 34.Для меня сбросить десяток кг-легко(В меня была операция на шею,и после этого при росте 130 я весила почти 50 кг!!!).Но время прошло,я по привычке ем много.Разработала себе схему-табличку.В день 30 отжиманий,90 приседаний и 50 преса.Ну и с еды самое менее калорийноес моей любимой еды.НУ там 5-6 яблок,2 бутерброда с масла,100 грамм видограда,4 яйца втвердую.800 ккал приблизительно.Сижу на этой "Диете" 2 недели.Сегодня начала.Ничего особенного,с утра съела одно яблоко,воды 0.5 литра выпила,зделала упражнения.В меня сейчас 16:02(Я в Украине живу),и даже половину с рациона не съела!А упражнения успела 3 раза повторить!Просто е еде думать не надо и само все пройдет,и выпивать перед едой(за 30 минут) стакан-два воды.Или,с утра съесть 2 яйца вареных,и подождать 20 минут,как рукой снимет!Или всю еду с холодильника выбросить...)

Гость
#29
Гость

или сила воли или сибутраминсодержащие таблетки )

где купить

Жужу
#30

Однажды шли с подругой ,и я читаю:"ягоды Годжи".Спрашиваю ее,стоит ли попробывать,а она еще та,любительница диет,худела,голодала,все кг возвращались...но мы всегда боросись со собой.Так вот,она мне ответа то ,что я вообще не ожидала услышать!"Просто иногда надо закрывать рот!"Ведь так?Так!Если вам хочется сладкого-1000 раз подумайте,я понимаю,что хочется быстро открыть очередную упаковку шоколадки,посмотрите на свое проблемное место,пусть это или ноги или живот и бока...Хочется поесть на ночь?Пересмотрите свои рацион,жирухи,ешьте больше утром и в обед!Выложите свое фото в белье анонимно на сайт,пусть вам скажут:"Вы жирная!",и при этом не надо бежать и хвататься за шоколад или курочку...если это не заставит вас подумать о вашем рационе,то уж тут ничего не сделать...

Гость
#31
Айгюль

А у меня холодильник пустой. Вот хочу вечером есть как слон, а в холодильнике пусто. Спать ложусь голодная. Зато худеется замечательно.

Гость
#32
beluga

Минька, да ну - не жрать. Ну выдержите пару деньков, не жрать-то ведь совсем - не получится. Хотите я Вамнапишу как жрать и не поправляться?

И мне плиз

Маргарита
#32

Я легко похудела на 20 кг, но это за год. Вернее, 12 кг ушло месяца за 3-4, потом было плато, потом я его раскачала читмилом (осознанное нарушение диеты 1 раз в неделю) и худею дальше. Девочки, углеводы нужно сокращать. От них выброс инсулина, а от инсулина в крови - жор! Кому интересно моё меню, с удовольствием напишу! Вы не представляете, насколько всё легко и просто!

шоколадка
#33
Маргарита

Я легко похудела на 20 кг, но это за год. Вернее, 12 кг ушло месяца за 3-4, потом было плато, потом я его раскачала читмилом (осознанное нарушение диеты 1 раз в неделю) и худею дальше. Девочки, углеводы нужно сокращать. От них выброс инсулина, а от инсулина в крови - жор! Кому интересно моё меню, с удовольствием напишу! Вы не представляете, насколько всё легко и просто!

мне пожалуйста напишите

Маргарита
#33

Шоколадка, привет! Если заглядываешь сюда, ответь пожалуйста! Я увижу, что ты здесь бываешь и напишу. А то неохота в пустоту писать! Или могу адрес почты своей дать!

Гость
#34
Маргарита

Шоколадка, привет! Если заглядываешь сюда, ответь пожалуйста! Я увижу, что ты здесь бываешь и напишу. А то неохота в пустоту писать! Или могу адрес почты своей дать!

Напишите и мне адрес своей почты или вот мой zuboreva1996@ukr.net

Гость
#35
beluga

Минька, да ну - не жрать. Ну выдержите пару деньков, не жрать-то ведь совсем - не получится. Хотите я Вамнапишу как жрать и не поправляться?

мне напишите

Гость
#36
Ольга)(

попробуйте сначало не есть после шести вечера

А если спать ложусь в 1 час ночи?

Гость
#39
Лариса

Не жрать, как Автор выражается - это большая ошибка. Есть надо обязательно. Вопрос в том, сколько и что именно есть.

Есть надо часто, но понемногу. На завтрак - кашу, но небольшую тарелочку. Через 2 часа - опять кашку (немного, размер ладони).

Желательно есть 5-6 раз в день.

Не есть совсем: белый хлеб, мучные изделия из белой муки с добавлением сахара и сливочного масла, не есть сладкое (из сахара), жирное, жареное (жареная еда в 5 раз более каллорийна, чем та же, но приготовленная на пару). Кофе - не больше 2-х раз в день. Сладости заменяем сухофруктами. Перекусы делаем из орешков, сухофруктов.

Попробуйте попитаться так месяц - 5 кг легко уйдут. : )

5-6 раз в день... Очень "удобно", особенно когда сидишь на работе по 10 часов в сутки на всеобщем обозрении, а на обед дается только 40 минут)

Гость
#40
Гость

А если спать ложусь в 1 час ночи?

А тогда норм) 😅 это как раз уже следующий день начался

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема